Гость
Статьи
Как вы себя …

Как вы себя чувствуете?

Я работаю как вол в моих 30 лет
И у меня все меньше и меньше сил
С такой жизнью конечно я не задумываюсь о семье.
Мне просто хочется прийти, лечь в постель, пить мой любимый травяной чай с конфетами и сидеть в интернете.
А вы как себя чувствуете?

Гость
113 ответов
Последний — Перейти
хладнопалыч
#1

я хорошо. много времени свободного. слежу за собой

Гость
#3

Чай пью, отдыхаю.

Гость
#4
Гость

Следи не только за собой.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга
Кто-то в лесу наткнётся на мину.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Мамочки

Ирина
#5

Как-то рано у вас такое началось, 30лет - это самый активный бодрый возраст. Там сил еще немерено! :)

Усталость настолько, чтобы ничего не хотелось, а просто лежать и тупить в интернете - я только начала ощущать лет в 46, да и то не всегда, временами накатывает.

хладнопалыч
#6
Гость

Следи не только за собой.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга
Кто-то в лесу наткнётся на мину.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

угу

НасИкомое
#7

Депрессивное настроение, холодно, однообразно.
И так идут за годом год, так и жизнь пройдёт
И в сотый раз маслом вниз упадёт бутерброд
Но, может, будет хоть день
Может, будет хоть час, когда нам повезёт
Цой.😥

Али- баба
#8

А что заставляет вас работать до изжоги?

Гость
#9
Ирина

Как-то рано у вас такое началось, 30лет - это самый активный бодрый возраст. Там сил еще немерено! :)

Усталость настолько, чтобы ничего не хотелось, а просто лежать и тупить в интернете - я только начала ощущать лет в 46, да и то не всегда, временами накатывает.

Да я просто очень много работаю чтобы накопить, тут любой сляжет
А если убрать работу которая с 8 утра и до 16 фактически+ плюс я учусь получаю второе, то это вообще туши свет, целую неделю в беготне по городу

Гость
#11

Хорошо, живу за счет мужа, имею 3 квартиры которые сдаю, есть 2 машины. 3 раза в неделю фитнес трое детей, 37 лет. Жизнь прекрасна без работы. Сил много, так как не пью кофе и алкаголь

Гость
#12
Али- баба

А что заставляет вас работать до изжоги?

Желание накопить на путешествие к лету, оплачивать второе образование надо ну и конечно женские радости, платьица косметика украшения

Гость
#14
Гость

Хорошо, живу за счет мужа, имею 3 квартиры которые сдаю, есть 2 машины. 3 раза в неделю фитнес трое детей, 37 лет. Жизнь прекрасна без работы. Сил много, так как не пью кофе и алкаголь

Я так жила до 30, тоже муж обеспечивал у меня трудовая книжка только недавно появилась. И знаете засосало, хочу развиваться работать, заполнить этот социальный пробел между 20 и 30

Гость
#15
Гость

Следи не только за собой.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Завтра кто-то утром в постели
Поймет, что болен неизлечимо
Кто-то, выйдя из дома, попадет под машину
Завтра где-то в одной из больниц
Дрогнет рука молодого хирурга
Кто-то в лесу наткнётся на мину.

Следи за собой, будь осторожен!
Следи за собой!

Ой, как страшно! Обоссаться можно! От смеха!)

Али- баба
#16
Гость

Желание накопить на путешествие к лету, оплачивать второе образование надо ну и конечно женские радости, платьица косметика украшения

А зачем вам второе образование?

Гость
#17

Тоже периодически работаю как вол, правда легко ухожу, когда понимаю что уже надоело и ни каких денег не хочу. Сейчас продавец в парке, график 5/2 с 10 до 22. Но это не как вол, пока нет особой движухи, есть много времени сидеть, по этому не напрягает. Как вол начнётся в солнечные выходные, когда колличество гуляющих утроится. Но плюс этой работы, что она до октября. По пашу, потом по сижу дома.

Али- баба
#20
Гость

Пусть будет

Понял...действительно, пусть будет))

Гость
#22
Али- баба

А зачем вам второе образование?

У меня первое образование психологическое высшее, я прям 5 лет в универе в Москве училась, а не как сейчас эти разовые курсы или воскресный псевдошколы для психологов через интернет. Но я поняла что это не мое. В жизни это не использовала. Ну не могу я не помогая толком людям брать деньги наживаясь на проблемы. Да и пошла я туда по воле бабули учиться. А сейчас я получаю мою мечту - учусь в меде.

Гость
#23
Гость

Тоже периодически работаю как вол, правда легко ухожу, когда понимаю что уже надоело и ни каких денег не хочу. Сейчас продавец в парке, график 5/2 с 10 до 22. Но это не как вол, пока нет особой движухи, есть много времени сидеть, по этому не напрягает. Как вол начнётся в солнечные выходные, когда колличество гуляющих утроится. Но плюс этой работы, что она до октября. По пашу, потом по сижу дома.

Сколько получаете?
С 10 до 22 это так-то много.
А я устроилась соцработником. Работа шикарная. И главное что никто над тобой не давлеет из начальства.

Гость
#24
Гость

Сколько получаете?
С 10 до 22 это так-то много.
А я устроилась соцработником. Работа шикарная. И главное что никто над тобой не давлеет из начальства.

Но я мотаюсь по городу от клиента до клиента, тяжеловато

Гость
#25
Гость

У меня первое образование психологическое высшее, я прям 5 лет в универе в Москве училась, а не как сейчас эти разовые курсы или воскресный псевдошколы для психологов через интернет. Но я поняла что это не мое. В жизни это не использовала. Ну не могу я не помогая толком людям брать деньги наживаясь на проблемы. Да и пошла я туда по воле бабули учиться. А сейчас я получаю мою мечту - учусь в меде.

в 30 лет и ты только начинаешь учиться?)) епомать)) ну ты и клуша) 30 уже работу имеют, а она только учиться начала. Тьфу.

Гость
#26

В мои 30 вся была на винте: работа, ребёныш, друзья, разнообразный движ...
Энергия просто пёрла.
Будущее виделось таким же активным и не то чтобы радостным, но вполне позитивным.
И не было такой придавленности происходящим в мире, как сейчас. Наоборот: всё менялось, бурлило, кипело...эх! Тогда только продышались от оков тоталитаризма.
Ну а сейчас энергии меньше, позитив помахал ручкой до лучших времён.
Радует только материальное благополучие и любимый человек рядом.

хладнопалыч
#29
Гость

Хорошо, живу за счет мужа, имею 3 квартиры которые сдаю, есть 2 машины. 3 раза в неделю фитнес трое детей, 37 лет. Жизнь прекрасна без работы. Сил много, так как не пью кофе и алкаголь

впервые слышу, что кофе силы отнимает

Гость
#31
Гость

в 30 лет и ты только начинаешь учиться?)) епомать)) ну ты и клуша) 30 уже работу имеют, а она только учиться начала. Тьфу.

Второе образование уже
И что?
Люди да вторым и в 40 идут
Главное развиваться

хладнопалыч
#32
Гость

В мои 30 вся была на винте: работа, ребёныш, друзья, разнообразный движ...
Энергия просто пёрла.
Будущее виделось таким же активным и не то чтобы радостным, но вполне позитивным.
И не было такой придавленности происходящим в мире, как сейчас. Наоборот: всё менялось, бурлило, кипело...эх! Тогда только продышались от оков тоталитаризма.
Ну а сейчас энергии меньше, позитив помахал ручкой до лучших времён.
Радует только материальное благополучие и любимый человек рядом.

наоборот, смысл появился) строительство, возрождение государства русского) а то мысли одни - как набить мамон для себя любимого...на таком долго не уедешь. уже в 30 этого недостаточно, хочется чего-то более содержательного, когда многое испытано

Гость
#34
Гость

Выучишься а дальше чё ?

Буду работать по образованию, второму конечно

Гость
#35
Гость

Попешник у тебя в 30 какой?

Ой иди на

Гость
#36

Авторица пожаловалась на мелкий жемчуг.

Гость
#38
Гость

Не знаю куда ты разовьёшься, в морге скромнее условия

Я думаю вам не сюда а на форум «я всех Несвижу и вам того же желаю»
И вам того же, как говорится

Гость
#39
Гость

Второе образование уже
И что?
Люди да вторым и в 40 идут
Главное развиваться

главное это жить уже нормально и деньги зарабатывать. А ты ниче не зарабатываешь.

хладнопалыч
#40
Гость

Нагадил ты на государство русское, поймают смотри, не пощадят

и кто ж меня поймает?)

Гость
#41

Меня заставляли работать инкубатором бесплатно. Толку то - заходили в квартиру и немощное старичье, и женатое *** бесплатно.
Теперь ставят на работу, увидела плюсы. Пусть, все равно один позор в итоге, так хоть заплатят.

Али- баба
#42
Гость

У меня первое образование психологическое высшее, я прям 5 лет в универе в Москве училась, а не как сейчас эти разовые курсы или воскресный псевдошколы для психологов через интернет. Но я поняла что это не мое. В жизни это не использовала. Ну не могу я не помогая толком людям брать деньги наживаясь на проблемы. Да и пошла я туда по воле бабули учиться. А сейчас я получаю мою мечту - учусь в меде.

Офигеть...снимаю шляпу. Вы, молодца.

Гость
#43
Гость

главное это жить уже нормально и деньги зарабатывать. А ты ниче не зарабатываешь.

А вы можете не «чекать»

Гость
#45
Гость

Меня заставляли работать инкубатором бесплатно. Толку то - заходили в квартиру и немощное старичье, и женатое *** бесплатно.
Теперь ставят на работу, увидела плюсы. Пусть, все равно один позор в итоге, так хоть заплатят.

Что простите? 😳

Гость
#47
Али- баба

Офигеть...снимаю шляпу. Вы, молодца.

Спасибо 😌
Да я сейчас трудяжка

Гость
#50
Гость

Маладец, шляпу хочешь?

Спасибо, не ношу

Гость
#51
Гость

Желание накопить на путешествие к лету, оплачивать второе образование надо ну и конечно женские радости, платьица косметика украшения

Стоит ли ради всего этого гробить здоровье? Когда его потеряете, ничего из этого уже не нужно будет.

хладнопалыч
#53
Гость

Смотри какой наивный

а главное - с чего вдруг?

Гость
#55
Гость

Сам знаешь в какой стране живешь и сколько налогов платишь

Какое тебе дело до моей страны проживания и налогов?

Гость
#57
Гость

Талоны на бензин хотя бы возьми

Не надо с больной головы на здоровую ладно
Я не вожу и не планирую
А вы о своем о наболевшем видимо

Гость
#58

Все прутся в постель: и старики, и женатое ***, их не наказывали. Если будут ответно наказывать их, я откажусь от денег. А так один чертт, так хоть по работе за деньги.

Гость
#60
Гость

Стоит ли ради всего этого гробить здоровье? Когда его потеряете, ничего из этого уже не нужно будет.

Вы знаете я думала об этом весь день сегодня, но надо дожать медицинский, надо

гость
#61

а я работаю на удаленке, с 11 и до 8. Выхожу только на мероприятия и погулять несколько раз на неделе вечером. А так мне нравится в своей ракушке сидеть, не хочу ни с кем знакомиться и днем где-то ходить. Только вечером... в моих сумерках

Гость
#62

Я лежу в постели, пью травяной чай и отдыхаю, восстанавливаю здоровье, вчера 10 км пробежала
Мечты кончились, так как мечтать уже по сути не о чем, кроме мировой славы, а меня это не особо привлекает
Все самое прекрасное я увидела в моей любимой стране, в ней я и живу

Гость
#63
гость

а я работаю на удаленке, с 11 и до 8. Выхожу только на мероприятия и погулять несколько раз на неделе вечером. А так мне нравится в своей ракушке сидеть, не хочу ни с кем знакомиться и днем где-то ходить. Только вечером... в моих сумерках

Мне бы тоже такое понравилось на удвоение работать
Но я не знаю тех профессий и не имею того образования позволяющее работать на удаленке и зарабатывать

гость
#64
Гость

Мне бы тоже такое понравилось на удвоение работать
Но я не знаю тех профессий и не имею того образования позволяющее работать на удаленке и зарабатывать

кстати консультировать можно онлайн. Медики и психологи так делают

Гость
#66
гость

кстати консультировать можно онлайн. Медики и психологи так делают

Да но я как психолог испытываю к моим коллегам непринятие я просто знаю эту кухню изнутри

Ирина
#67
Гость

Сам знаешь в какой стране живешь и сколько налогов платишь

а в какой стране налогов меньше платят?
Просвети-ка нас, диванный мамкин финансист)))

#68

Спасибо что спрашиваете, хорошо себя чувствую.

Гость
#69
Гость

Стоит ли ради всего этого гробить здоровье? Когда его потеряете, ничего из этого уже не нужно будет.

Важно правильно расставить приоритеты. Я не смогла бы жить в России, собственно, я и не там. Если у автора скромные финансы, по моему мнению, лучше ходить в одних джинсах пару лет , накопить и свалить в Европу или Америку, да сначала трудно, но чувствовать себя свободным человеком перед которым открыт весь мир, - это разумно
А надрываться ради недельки тура - нет, тем более становится все сложнее и дороже

Гость
#71
Гость

Ваши проблемы. Дело вовсе не в деньгах.

Ага. В идеологии: "все кто не с нами против нас". "Мы всегда правы". В этом дело, да