Гость
Статьи
Семейная трагедия в …

Семейная трагедия в Казахстане

Что думаете? Как вообще такое могло получиться? Женщины здесь утверждают что это они выбирают из выбравших их мужчин. Получается что она такого выбрала сама себе?

Автор
240 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Речь о уголовном деле бывшего министра Казахстана Бишимбаева, который забил свою супругу до смерти.

Гость
#2

так когда она его выбрала он любящим и шелковым был, такие твари умеют изображать. а потом из него полезло

Гость
#3

Аот оно ведь дело то какое.
Наверняка на сердце Салтанат претендовало множество хороших, добрых, учтивых молодых людей. Которые относились бы к ней как к королеве. НО ОНА ИХ ВСЕХ ОТШИЛА! Они все небыли интересны ей! Она выбрала заносчивого, драчливого, неуравновешенного, потому что ей не нужны были скромные, приличные молодые люди, они ей неинтересны. А вот такие мудачины видимо интересны ей были.

Гость
#4
Гость

так когда она его выбрала он любящим и шелковым был, такие твари умеют изображать. а потом из него полезло

Никогда он зайчиком небыл. Молотил её постоянно, она по каким-то соображениям терпела.

Гость
#5
Гость

Аот оно ведь дело то какое.
Наверняка на сердце Салтанат претендовало множество хороших, добрых, учтивых молодых людей. Которые относились бы к ней как к королеве. НО ОНА ИХ ВСЕХ ОТШИЛА! Они все небыли интересны ей! Она выбрала заносчивого, драчливого, неуравновешенного, потому что ей не нужны были скромные, приличные молодые люди, они ей неинтересны. А вот такие мудачины видимо интересны ей были.

Так он ей прохода не давал.

Гость
#6

Психопаты умело притворяются, но долго не могут так играть, поэтому очень быстро зовут замуж, пыль в глаза подарками. Девушку просто надо силой вытаскивать из таких отношений, должна вмешаться третья сторона и насильно увести ее.

Гость
#7
Гость

Аот оно ведь дело то какое.
Наверняка на сердце Салтанат претендовало множество хороших, добрых, учтивых молодых людей. Которые относились бы к ней как к королеве. НО ОНА ИХ ВСЕХ ОТШИЛА! Они все небыли интересны ей! Она выбрала заносчивого, драчливого, неуравновешенного, потому что ей не нужны были скромные, приличные молодые люди, они ей неинтересны. А вот такие мудачины видимо интересны ей были.

Психопатная актерская игра превосходна. Девушка, получившая много любви в детстве ни за что не отличит психопата от искреннего мужчины. Ее этому не учили, ее просто любили.

Гость
#8

Выбрала наверное он не был таким,но при первом звоночке надо было убегать. Может быть даже менять место жительство

Виктория
#10

Я вообще не понимаю этой чуши, что это мужчина должен выбирать себе женщину, а у неё что нет выбора, своего мнения и прочего? Естественно есть, всё это бред, женщины отказывают тем, кто им не нравится. И выбирать многие женщины мужчин любят сами.

Гость
#12
Гость

Психопатная актерская игра превосходна. Девушка, получившая много любви в детстве ни за что не отличит психопата от искреннего мужчины. Ее этому не учили, ее просто любили.

Нет, любая отличит побои от любви, если б ее любили, она после первого его удара, либо в драку с ним полезла, чтоб приструнить его, либо сразу от него сбежала.

Гость
#13
Гость

Никогда он зайчиком небыл. Молотил её постоянно, она по каким-то соображениям терпела.

Психопат доминатор силой и демонической поддержкой удерживает жертву. Вырваться можно только тоже силой (с поддержкой близких) или заклинаниями против демонов. Им надо сказать ИЗЫДИ ДЕМОН. Это помогает, я проверяла.

Гость
#15
Гость

Нет, любая отличит побои от любви, если б ее любили, она после первого его удара, либо в драку с ним полезла, чтоб приструнить его, либо сразу от него сбежала.

вот большой вопрос, почему женщины сразу не бегут от насилия, без психолога не разобраться

Гость
#16
Гость

Выбрала наверное он не был таким,но при первом звоночке надо было убегать. Может быть даже менять место жительство

Да. По какой причине не убежала? А ей такое к себе отношение нравилось!

Гость
#17
Гость

вот большой вопрос, почему женщины сразу не бегут от насилия, без психолога не разобраться

Вот-вот.

Гость
#18
Гость

Аот оно ведь дело то какое.
Наверняка на сердце Салтанат претендовало множество хороших, добрых, учтивых молодых людей. Которые относились бы к ней как к королеве. НО ОНА ИХ ВСЕХ ОТШИЛА! Они все небыли интересны ей! Она выбрала заносчивого, драчливого, неуравновешенного, потому что ей не нужны были скромные, приличные молодые люди, они ей неинтересны. А вот такие мудачины видимо интересны ей были.

Она выбрала в мужья богатого мужика при должности из хорошей и влиятельной семьи. Удивительно, правда? Должна была выйти замуж за бомжа, живущего под мостом? Молодая красивая девушка. И откуда вы знаете, кто там на нее на самом деле претендовал, очень интересно. И как будто молодые парни из более простой и бедной семьи не могут быть ревнивцами и избивать жену.

ГостЪ
#19

бабы "выбирают" инстинктом и примитивным расчетом... интуиция у них очень слабо развита... поэтому

Ранимый
#20

Живя в америке например , у ней были бы шансы а тут никаких . Тут вообще все живут по принципу моя хата скраю ничего не знаю , жить делать вид как будто ничего не слышал ничего неивидел, правда до тех пор пока не коснется самого, но ктож об этом думает ,единицы . Только на форумах все смелые знающие и языкастые , а в реале язык в *** глаза в сперме

Гость
#22
Ранимый

Живя в америке например , у ней были бы шансы а тут никаких . Тут вообще все живут по принципу моя хата скраю ничего не знаю , жить делать вид как будто ничего не слышал ничего неивидел, правда до тех пор пока не коснется самого, но ктож об этом думает ,единицы . Только на форумах все смелые знающие и языкастые , а в реале язык в *** глаза в сперме

И что должны были люди сделать в ее ситуации?

Гость
#26
Гость

И что должны были люди сделать в ее ситуации?

в Казахстане, как я понимаю, бить жен чуть ли не национальный спорт, и все молчат и терпят, потому что стыдно им признаться в этом, стыдно развестись, и вообще женщина у них за 2 сорт считается. вот эту ситуацию надо менять, поднимать самооценку женщин в целом

Гость
#31
Продавшица из Пятёрочки

Ийббанаты! Вы не семейку дяди Коли с 1 подъезда обсуждаете!
Богатые мужики очень опасны, если ты не дочь Владимира Владимировича.
Потом и не сбежишь.

уймись, психическая. тыщи женщин терпят насилие и от дяди коли обычного. кстати Салтанат была из непростой и обеспеченной семьи, и она от него уходила, но родители настояли, чтобы она вернулась, потому что стыдно это у них считается

Гость
#34
Гость

Жёнам это нравится! В Казахстане думаете отсутствуют добрые, скромные, приличные молодые люди? Конечно они есть. Только вот они курам не интересны, курам с ними скучно.

ясно все в вами, автор. вы приличный и скромный молодой человек и ваша печаль в том, что куры на вас не клюют. понимаю вас и сочувствую

Гость
#36
Гость

в Казахстане, как я понимаю, бить жен чуть ли не национальный спорт, и все молчат и терпят, потому что стыдно им признаться в этом, стыдно развестись, и вообще женщина у них за 2 сорт считается. вот эту ситуацию надо менять, поднимать самооценку женщин в целом

Наверное и правда им стыдно разводится там, а что люди скажут. 🤦

Гость
#37
Гость

Наверное и правда им стыдно разводится там, а что люди скажут. 🤦

именно так и есть. читала комментарии казашек под каким-то видео про этот суд, там такого понаписали😳 практически каждую касается тема семейного насилия, но у них, *** не принято выносить сор из избы

Гость
#38
Гость

в смысле разрешено? подскажите каким документом

У нас давно ( в 19 году) убрали уголовку за домашнее насилие. Официально. Таким образом его легализовали. Если есть руки - гугл в помощь.

Гость
#40

Опять же, патриархальное давление. Салта сама говорила: ну, может он изменится. Ну, я ведь только 3 месяца замужем, стыдно уходить. Мне уже 32

Она💄
#41
Гость

Она выбрала в мужья богатого мужика при должности из хорошей и влиятельной семьи. Удивительно, правда? Должна была выйти замуж за бомжа, живущего под мостом? Молодая красивая девушка. И откуда вы знаете, кто там на нее на самом деле претендовал, очень интересно. И как будто молодые парни из более простой и бедной семьи не могут быть ревнивцами и избивать жену.

Она красивой не была . Есть намного красивее ее и моложе ее . Выбрал он ее потому что терпила . Ибо нормальной женщине нужен секс , которого он дать ей не мог и здоровый психически человек , а эта все терпела

Гость
#44
Гость

У нас давно ( в 19 году) убрали уголовку за домашнее насилие. Официально. Таким образом его легализовали. Если есть руки - гугл в помощь.

а чем домашнее от не домашнего отличается? если избил муж идешь и пишешь на него заявление, главное потом заявление не забрать. проблема в том, что не идут женщины в милицию

Гость
#45
Гость

У нас давно ( в 19 году) убрали уголовку за домашнее насилие. Официально. Таким образом его легализовали. Если есть руки - гугл в помощь.

Все верно , только в 17 году убрали уголовку. И по статистике сейчас 46% тяжких преступлений совершается в РФ внутри семьи. Весело живём.

Гость
#46
Гость

В РФ тоже самое. У нас тоже официально разрешено любое домашнее насилие. Это наши скрепы. Слава Путену

Полностью так! Ещё раз ставлю вопрос. Женщины, вы утверждаете что это вы выбираете мужчину из тех кто вас выбрал. Это так?

Гость
#47
Продавшица из Пятёрочки

Из аакой непростоц семьи? Ты читать не умеешь? Читай ещё раз мой пось збесь.
Ну и объясняю для таких дуррро как ты
Её семья по сравнению с ним была никем и звать никак. Понятно теперь?
Вот если б она была дочерью Назарбаева, то хреннн бы он её тронул.

психическая, еще раз повторяю, она от него уходила, и брат ее говорил ей уходи. но она возвращалась, терпела, потому что принято так у них, вне зависимости какая семья

Гость
#49
Гость

именно так и есть. читала комментарии казашек под каким-то видео про этот суд, там такого понаписали😳 практически каждую касается тема семейного насилия, но у них, *** не принято выносить сор из избы

Наверное все молчат, пока так не случится, как с той девушкой.
И это какой-то кошмар.

Гость
#51
Продавшица из Пятёрочки

Де рь мо..
казахстан не афганистан
У меня бабушка казашка. И полно родни казахов.

И?

Гость
#52
Продавшица из Пятёрочки

Все мусульманские страны - это уличные сортиры полные де рь ма.
И женщинам там лучше не жить

Это точно. Дикари не способны сами ничего изобрести. Когда советская армия ушла из Азии, то они какали на подоконниках в оставленных военных городках.

Гость
#53
Гость

Наверное все молчат, пока так не случится, как с той девушкой.
И это какой-то кошмар.

просто эта история общественный резонанс получила, а про массу таких убийств в Казахстане знают но молчат. там и с первой его женой темная история

Автор
#55
Гость

И что должны были люди сделать в ее ситуации?

Люди ? Да вобщем то не столько в ее ситуации , а вот все те люди которые в курсе об этом инцинденте , а многие вкурсе и многих други подрбных , должны колеутивно обращаться к законодательству , чтобы приняли и ввели все как в америке, там вообще не смотрят ни на чин ни на звание . А на более низком уровне , кстати в ютубе выложены даже и такие ролики с бодикамов , что по приезду на подобный вызов просто напрсто убивают , по нестоящему убивают домашнего тирана, ну естественно не без помощи самого тирана

Гость
#59

видео из зала суда в доступе. посмотри

Гость
#63

никогда не давай советы дешевле, чем за 100 баксов час, так ты будешь уверена в их нужности

Гость
#64
Гость

ясно все в вами, автор. вы приличный и скромный молодой человек и ваша печаль в том, что куры на вас не клюют. понимаю вас и сочувствую

Хочу понять по какой всё же причине куры выбирают ТАКИХ МУДДДАКОВ? НУ КАК ТАКОЕ ПРОСТО БЫВАЕТ? Их же бьют, забивают до полусмерти и смерти, всё отнимают, унижают, а им ещё и нравится.

Гость
#65
Гость

Хочу понять по какой всё же причине куры выбирают ТАКИХ МУДДДАКОВ? НУ КАК ТАКОЕ ПРОСТО БЫВАЕТ? Их же бьют, забивают до полусмерти и смерти, всё отнимают, унижают, а им ещё и нравится.

ты так ничего и не понял что ли из написанного здесь?

Гость
#67
Гость

просто эта история общественный резонанс получила, а про массу таких убийств в Казахстане знают но молчат. там и с первой его женой темная история

Кстати да, я так и не поняла, что с его первой женой стало.
Из всех трёх жён, только второй похоже повезло, легко от него отделалась она.

Гость
#68
Продавшица из Пятёрочки

А то що я знаю казахов.
Никто там за брак руками и ногами из бабих не держится. Разводятся.
Но казахи парни агрессивны к своим казашкам. У них маман и родичи жены дороже.

Почему тогда эта не развелась?

Гость
#70
Автор

Люди ? Да вобщем то не столько в ее ситуации , а вот все те люди которые в курсе об этом инцинденте , а многие вкурсе и многих други подрбных , должны колеутивно обращаться к законодательству , чтобы приняли и ввели все как в америке, там вообще не смотрят ни на чин ни на звание . А на более низком уровне , кстати в ютубе выложены даже и такие ролики с бодикамов , что по приезду на подобный вызов просто напрсто убивают , по нестоящему убивают домашнего тирана, ну естественно не без помощи самого тирана

Думаю многие не пойдут никуда, ещё и коллективно.
Это ж надо ославится на весь район, город или страну, а кому такое надо?

Гость
#72
Гость

просто эта история общественный резонанс получила, а про массу таких убийств в Казахстане знают но молчат. там и с первой его женой темная история

Вопрос у меня к курам.
Куры, так вы выбираете себе мужчин или не выбираете?

Гость
#73
Гость

Хочу понять по какой всё же причине куры выбирают ТАКИХ МУДДДАКОВ? НУ КАК ТАКОЕ ПРОСТО БЫВАЕТ? Их же бьют, забивают до полусмерти и смерти, всё отнимают, унижают, а им ещё и нравится.

Так он просто ей прохода не давал, писал ей, звонил, доставал очень.
Очень сложно от таких прилипал отвязаться.
Только поменять номер телефона, удалить страницы в соц.сетях, переехать на новое место жительства.
Но если брать конкретно эту историю, то она б не смогла удалить страницы в соц.сетях, она вроде работала в интернете.

Гость
#76
Гость

Вопрос у меня к курам.
Куры, так вы выбираете себе мужчин или не выбираете?

про ошибку в выборе никогда не слышал? и петухи как ты тоже ошибаются, правда, петух?

Гость
#77

Она не была ***, у нее была работа, и она нормально зарабатывала. То есть она б и без него могла спокойно прожить.
Я думаю, что у нее просто сил не хватило от него отвязаться. Такие прилипалы, как он, как прилипнут, и никак от них не отвязаться.

Гость
#79

Прежде чем спрашивать и делать выводы, посмотрите хотя бы пару передач про них. Полно интервью с ее братом (очень адекватный и добрый молодой человек), с подругами, там все рассказывается в подробностях.

Она работала астрологом, только с женщинами - этот мужик внаглую лез к ней на прием, она отказывала, он навязывался. Короче взял измором. Потом так же лез встречаться - она предлагала его познакомить с подругами и т.д., он продолжал лезть, опять взял измором. Дальше она уже пыталась уйти, да не могла. Вот при очередной такой попытке он убил ее.

Она из очень хорошей семьи без средневековых укладов, очень адекватные люди, современные в хорошем смысле слова. Все ее любили и были на ее стороне, родители, брат, все помогали и буквально умоляли развестись. Она оберегала их и не рассказывала какой там п*дец творится, т.к. боялась что брат полезет защищать ее и этот ур од причинит ему вред.

Гость
#81
Продавшица из Пятёрочки

Ну слухай. Ну вы правда олигархов не знаетеь? Какие телефоны и соцсети?
В кз бишимбаев её мог найти в любом ауле.

Так и что ей было делать тогда?
В СМИ идти и просить помощь от него?
У родни прятаться?
Видоизмениться и уехать в другую страну? Что?

Гость
#85
Продавшица из Пятёрочки

А ум для чего? Она его жена была! И сколько лет? Она моглп бы сама его избивпть и насиловать.

Он ее здоровее в два раза, как бы она его избила?
Ну теоретически она могла в драку в начале отношений полезть с ним, чтоб он знал, что сдачи получит, и что она не робкого десятка, но на это тоже надо характер иметь, и силу воли, а вы посмотрите на ее фото и видео , там женственная и хрупкая девушка.

Гость
#87

Почитала что пишет автор. Для меня эти сообщения уже звоночек, слишком агрессивен. Сам наверняка не рассматривает ботинок скромных со своей школы, злится что «кура» на 5 лет старше игнорирует его сообщения.