Гость
Статьи
Почему все стали такие …

Почему все стали такие злые?

Почему все стали такие злые , у меня на работе общение с людьми , мне приходят и начинают выливать всю грязь , оскорблять других людей , сплетничать , хотя я это стараюсь прекратить никто не затыкается, соседи настроенные все против друг друга , все стали злые неприветливые, даже пошла на бьюти процедуру , там мастер ничего не объяснив, как проходит процедура , что надо сделать итд , смотрела на меня как на хз кого ,у бабушки попался мышекок она его хотела убить , я его выпустила , около дома вызвали службу что бы кошек потравить , но они не виноваты что их выкинули на улицу, даже кота которого мы подкармливали , мать не хочет на время взять домой или повесить ошейник, все бесятся , орут , я не могу , объясните что творится с людьми , из за этого всего негатива тоже начинаю беситься на людей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нехватка секса

Гость
#2

Злым быть проще, легче жить, когда сливаешься с массой. На тебя не будет травли за твою позицию осознанности. Доброта и справедливость удел сильных и одиноких людей.

Гость
#3

Люди становятся злыми потому что они не получили в жизни того, чего хотели.

Гость
#4

Люди на нервах, у всех проблемы. Старайтесь не обращать на таких внимания и искать другой круг общения. Все таки вы ведь не одна такая. Ищите, и обязательно найдете себе добрых друзей. А с родственниками что, у них все хорошо? Они раньше такими небыли? Может их что то тревожит. Поговорите с ними.

Гость
#5

Общество действительно озлобилось, в интернете кругом грязь, убийства, издевательства. Век потребителей и одиночек, вектор ценностей власть и деньги, что порождает эгоистов.
На работе у многих напряжённая обстановка, стрессы. Дома гаджеты, которые по сути не столько упростили жизнь, сколько внесли элемент разобщённости людей, скоро в реальной жизни мы не будем общаться вообще.

Гость
#6

А я хочу извиниться перед Козерогом США: ловит каждое слово, как будто мои слова истина в последней инстанции. Это сильный агрессивный мужчина и может отомстить слабой незащищенной женщине.

Гость
#7

Если мыслить глобально, это результат целенаправленной сатанистской политики для сокращения кол-ва населения в мире. Жестокость в компьютерных играх для детей, жестокость в фильмах, новостях, интернете. Для людей это становится обыденностью и нормой. Таким образом всех настраивают идти друг против друга.

НоыВоигура
#8

Злыми становятся в основном-неудачники.

Искатель
#10

Доброе время суток. Нет ничего удивительного в том, что люди стали злыми и не терпимыми друг к другу. Это исполняется пророчество, которое записано в Библии. "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие.Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра,предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы,имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся.
(2-е послание Тимофею 3:1-5)

🌲
#11

не скажу, что лет 50 назад люди были намного добрее.
Так что меня нынешнее время не особо разочаровывает.

Гость
#12
Гость

А я хочу извиниться перед Козерогом США: ловит каждое слово, как будто мои слова истина в последней инстанции. Это сильный агрессивный мужчина и может отомстить слабой незащищенной женщине.

В психушке интернет появился? Ого..

DoLLs_k|LL
#13

Общество не меняется тысячелетиями и пороки его остаются теми же.

Гость
#14
Гость

Люди становятся злыми потому что они не получили в жизни того, чего хотели.

Но , это их личное, другие в этом не виновати

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: