Гость
Статьи
Одинокие женщины 40+ …

Одинокие женщины 40+ без мужа и детей

Много ли вас таких? Правда ли что в России много бездетных и без мужа женщин? Как вы себя чувствуете и не пугает ли одинокое будущее? #одиночество

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 2 любовника. На мужа и детей нет времени

Гость
#2

Нет
Без таких мужчин, каковыми является 99.99999%, одиночество меня не пугает

Гость
#3

Чувствуем себя отлично. Не не пугает одиночество и будущее

ЕНОТ🦝
#4
Гость

Чувствуем себя отлично. Не не пугает одиночество и будущее

Конечно не пугает))) ведь будущего
у тебя нет,не считая 40-ка кошек))))

Гость
#5

В подушку ревут.😭

Правда жизни
#6

А чем должно пугать? Тихо, спокойно. Любовника всегда можно найти. А так не надо готовить на ораву, мужа терпеть и его закидоны.

Лапусик
#7
Правда жизни

А чем должно пугать? Тихо, спокойно. Любовника всегда можно найти. А так не надо готовить на ораву, мужа терпеть и его закидоны.

Где вы любовников находите?

Гость
#8

Хороший вопрос и тема.
Даже не знаю. что и сказать. В общем когда моё здоровье было в порядке и ничего не беспокоило была счастлива. А сейчас...........Я на всякий случай заранее сумку с вещами приготовила для госпитализации. Но хочу надеяться и верить, что не случится такое и всё обойдётся.

Гость
#9

Не пугает, ибо не создана для семьи.А зачем мучиться, пытаясь слепить подобие семьи? Наоборот, сейчас много плюсов в своем положении вижу, например, работать могу в смены и вечером, а детные вечером бегут домой к детям и мужу.Не надо готовить на ораву ртов.И вообще, готовлю и питаюсь когда хочу.Нет детских больничных, а у меня сестра с ребенком работает неделю, две сидит дома, лечит ребенка.Короче, как и во всем, в этом есть плюсы.А про кошек не надо орать, у меня на них аллергия.В доме животных не будет никогда.Зато наклевывается молодой йобарь.

Гость
#10
Лапусик

Где вы любовников находите?

Они меня сами находят, я их и не искала никогда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: