Гость
Статьи
Мама не разрешает …

Мама не разрешает пригласить парня на др

Мне своро исполняется 16. Решила устроить что-то типа вечеринки, зову на ночёвку подруг, и пару мальчиков. Все нормально, но мама не разрешает мне пригласить одного парня, с которым у нас как токовых отношений нет, просто лёгкая симпатия не больше. Хочется узнать его поближе, и со своей компанией познакомить. Естественно ни о каком сексе речи не идёт, у меня голова на плечах есть, ни хочу девственности в 16 лишаться, тем более на дне рождения. Нас в квартире будет 12 человек, родителей не будет, но я не понимаю почему мама не хочет его пустить, считая то что других парней резрешила. Его мама вроде не против, но пишет моей. Естественно она его не отпустит, если моя мама не разрешит. Как уговорить её разрешить его пригласить?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Мне вот интересно, что думают родители пацанов и девчонок, отпуская своих детей на стандартную вписку.
Где-то надо разместить всех на ночлег, постелить 12 постелей (это не так просто в квартире), потом надо все убрать маме именинницы, перестирать все белье, перемыть всю посуду - на кой черт это ей надо?
Я бы никогда не отпустила 16 сына на такую ночевку, впрочем, он бы и сам не пошел...

Автор поста
#2
Cвета

Мне вот интересно, что думают родители пацанов и девчонок, отпуская своих детей на стандартную вписку.
Где-то надо разместить всех на ночлег, постелить 12 постелей (это не так просто в квартире), потом надо все убрать маме именинницы, перестирать все белье, перемыть всю посуду - на кой черт это ей надо?
Я бы никогда не отпустила 16 сына на такую ночевку, впрочем, он бы и сам не пошел...

Нет, в 16 лет я в состоянии самостоятельно убрать квартиру. У нас 4-х комнатная квартира с 2 огромными диванами +3 кресла-кровати и одна большая двуспальная кровать. Нашей старой компанией(9 человек) мы часто собираемся на ночевки у всех у кого родители куда-то уезжают. И на 8 марта мы ночевали в моей квартире. После вечеринки, утром все разошлись по домам, а я спокойно помыла всю посуду и прибрала квартиру. Тут дело в том что мама не разрешает мне привести одного конкретного парня.

Гость
#3

Ну так надо влезть в голову матери, и понять почему у нее предвзятое к нему отношение.

Гость
#4

Предложите без ночёвки, пусть уедет раньше.

Гость
#5

Может историю общения вашей матери и парня вспомните, или Вы, что то неблагоприятное сказали, что ее насторожило, типа он мой жених.

Гость
#6

Правильно мама делает! Зачем парень на ДР, если секса с ним не будет? Так и будете уныло сидеть и друг на друга смотреть... более тупое времяпровождение сложно представить.

Гость
#7

Скажите это парень муза, для моих хороших отценок в школе, ты мама обидишь парня, и все я съеду на трояки :)

Гость
#8

Да там у тебя такой проходной двор будет, всь ночь шарахаться будут то за бухлом, то за сигами , придут те, кого и не знаешь совсем , ну и твой краш нырнет к тебе потихоньку 😎

Гость
#9
Гость

Да там у тебя такой проходной двор будет, всь ночь шарахаться будут то за бухлом, то за сигами , придут те, кого и не знаешь совсем , ну и твой краш нырнет к тебе потихоньку 😎

Так его мать не отпустит, ему тоже 16, и она написывает согласовавает с ее матерью.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: