Гость
Статьи
Вы носите тапочки …

Вы носите тапочки дома?

у меня два кота дома
я всегда ношу тапочки, но когда в своей комнате могу и без них
и вот подумала, а может всегда тапочки носить и вот хочу спросить как вы к этому относитесь
не появится ли брезгливость к полу?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошка не разрешает ходить без тапочек.

#2

Пол всегда собирает грязь, как бы его не мыть. Тем более если в квартире кошки. Обязательно нужно носить тапки.

Гость
#3

Всегда хожу в похоронных, разнашиваю так сказать, не хочу лежать и чтобы жало.

Гость
#4

Чтобы ходить без тапочек, нужно пол мыть раза 2 в день. А иначе крошки, соринки всякие прилипают, Фуу

Давно уже не гость
#5

Нет, не ношу. Ни дома, ни в гостях. Хожу в носках.

#6

да , конечно, я всегда ношу тапки, мне холодно без них

Гостья
#7

Ношу. Я не понимаю хождения босиком. Пол не стерильный. На кухне можно капнуть водой или уронить какую-нибудь крошку. И пыль постоянно появляется.

Давно уже не гость
#8
Гостья

Ношу. Я не понимаю хождения босиком. Пол не стерильный. На кухне можно капнуть водой или уронить какую-нибудь крошку. И пыль постоянно появляется.

Ноги тоже далеко не стерильные.

Гость
#9
живу в чокнутом мире

да , конечно, я всегда ношу тапки, мне холодно без них

Даже летом?

Гость
#10
Гостья

Ношу. Я не понимаю хождения босиком. Пол не стерильный. На кухне можно капнуть водой или уронить какую-нибудь крошку. И пыль постоянно появляется.

Если подумать, кошки ходят босиком, а потом лежат на диване, на нас, к нам в постель запрыгивают.

Гость
#11

Я ношу либо тапки либо уличную обувь, кеды, кроссовки, ботинки. Потому что на полу везде лежит плитка, она холодная, не люблю по холодному ходить.

Гостья
#12
Гость

Если подумать, кошки ходят босиком, а потом лежат на диване, на нас, к нам в постель запрыгивают.

Не у всех есть коты, не все коты спят в постели.

Гость
#13

Хожу босиком, теплый пол, робот-пылесос убирает каждый день. Дискомфорта нет.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: