Гость
Статьи
Сколько живут кошки?

Сколько живут кошки?

кошка со мной уже 10 лет
просто домашняя
вот недавно задумалась сколько же они живут в среднем
в интернете пишут где-то до 15 лет
может у вас есть или была, до скольки прожили?
кстати пару раз её нюхала и она пахнет старостью 🤷🏻‍♀️

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за бред- пахнет старостью? Старостью чьей- кошачьей? А вы нюхали старых кошек и знаете, как они пахнут?
У подруги кошка прожила 21 год, обычная беспородная. Но это много, обычно 15-17 лет.

#2

До 18 лет прожил кот

Гость
#3

У меня кошка прожила 15 лет. Пришла ко мне с улицы уже взрослой, но еще молодая была, наверно год-два. Вот и считайте.

Гость
#4

У моей сестры кот прожил 18 лет. С рождения до смерти.

Гость
#5

У меня кошка - 20,5

Гость
#6

Моему коту 22 исполнилось. Он старенький, стал на таракашек похож, но ещё скрипит.

Гость
#7

Домашние кошки и по 20 лет живут. Читала про какую-то кошку рекордсменшу, которой 36 лет. Не знаю правда ли.

Гость
#8

Домашние кошки живут долго. Дворовые,уличные, значительно меньше. Кот уличный живёт гораздо меньше уличной кошки. Года 2-3-4

Гость
#9

У нас была британка с врожденным пороком- поликистозом печени и почек, долго боролись с этим недугом - лучшие врачи, препараты из Европы, но не получилось… всего лишь 10 лет😭

Гость
#10

Моему 14, и он НЕ пахнет старостью, пахнет карамелькой и свежестью, если с балкона. Играется и даже лазает по когтеточке.

Гость
#11
Гость

Моему 14, и он НЕ пахнет старостью, пахнет карамелькой и свежестью, если с балкона. Играется и даже лазает по когтеточке.

Они быстро умирают, буквально за пару месяцев сгорают, резко очень, так что будьте внимательны к нему.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема