Гость
Статьи
Кто принимает ДЖЕС? …

Кто принимает ДЖЕС? Подскажите!!!

Здравствуйте! Девочки, кто принимает Джес! Подскажите!!! Начала принимать таблетки 6 дней назад. Каждый день болит голова. Думаю от таблеток. У кого было то же самое? Как долго она болит? И вообще нормально ли это? А то может нужно срочно прекращать прием. И вообще как вам ДЖЕС???? Спасибо….

Марина
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне Джес очень подошел, никаких побочек, одни плюсы: лицо стало чище, волосы не жирнятся, ну и,само собой, месячные как по часам- мне для этого в первыю очередь врач и назначил.

Алена
#2

Принимаю его первый месяц. Вроде нормально. Только кровило почти весь месяц, но в инструкции написано, что это нормально, пока цикл не установится. Голова не болела.

Марина
#3

Вообще раньше я принимала Ярину. Никаких побочных эффектов. Волосы чище, лицо тоже. Если бы не одно НО. Понижение либидо. Причем очень ощутимо. Даже в семидневный перерыв оно возрастало ))) Вот решила перейти на ДЖЕС. Пока не пойму....

Гость
#4

Джес микродозированный.Побочек мало было..единственное-это раздражительность.Пила 4 месяца все хорошо было...У каждой индивидуально все..

20.11.
#5

я пью его уже около 2-х лет,в начале привыкание было неприятным,тоже головные боли,а главное очень сильная раздражительность..прошло в течение месяца.

мне он нравится по сравнению с другими которые я пила,вес стабильный,даже похудела.с кожей никогда проблем не было,но как-будто даже лучше стала,ни одного прыщика долгое время.с либидо тоже никаких проблем..но это всё сугубо индивидуально,конечно.

#6

Я уже пол года принимаю Джес. Первый месяц приема (все 28 дней) жутко болела голова, была сильная раздражительность и тошнота - я хотела бросить прием ОК, но решила подождать еще немного. И уже начиная со второй упаковки голова больше не болела! Только потом еще в течение 2-3 первых месяцев приема мазня была с 10 по 17 таблетки... А так я препаратом довольна! Пережила все неудобства и теперь рада, что все это выдержала... Джес мне очень нравиться!!!

#7
Марина

Вообще раньше я принимала Ярину. Никаких побочных эффектов. Волосы чище, лицо тоже. Если бы не одно НО. Понижение либидо. Причем очень ощутимо. Даже в семидневный перерыв оно возрастало ))) Вот решила перейти на ДЖЕС. Пока не пойму....

Я неоднократо слышала о снижении либидо на фоне приема ОК, но на мне это (ттт) вроде не отразилось, только вот где-то во вроемя приема 3-й упаковки резко уменьшилось количесво смазки во время секса, я даже стала переживать по этому поводу, но буквально через неделю все нормализовалось.

К
#8

Ох, пила я этот Джес... Думала, сдохну нафиг. Утомляемость выросла в разы, грудь начала дико болеть, ещё и в туалет стала бегать, пардон, каждые 15 минут. Как только бросила этот ужас - всё как рукой сняло.

Юля
#9

Девочки, мне гинеколог сказала пить Джес 6 месяцев, а потом перерыв сделать 3 месяца. Сейчас как раз у меня перерыв и я поправилась уже на 3 кг(( У кого было такое? вес потом пришел в норму?((

Верочка
#10

Мне в свое время врач назначил джес. Это ок. Уже полгода принимаю, все в порядке. Посоветуйтесь с гинекологом

Соня
#11

Девушки, нужно ваше сотрудничество. Препарат небезопасный, и за рубежом у производителя Джес отсудили немалую компенсацию тем, у кого были проблемы в связи с приемом этого ОК. Около 100 случаев смертей и несколько тысяч сердечно-сосудистых заболеваний связывают с Джес, он очень сильно повышает риск тромбоза. Препарат и у нас в РФ и за рубежом один и тот же, побочные одни и те же, вред один и тот же, одно отличие - мы в России не привыкли судиться с компаниями, которые наживаются на нашем здоровье!Недавно я узнала, что в США подается иск против производителя этого ОК, и присоединиться к нему может любой потерпевший, в том числе и из России, если есть те люди, которые сами пострадали или чьи близкие пострадали в результате приема данного препарата, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! Подробнее можно узнать тут: http://vk.com/rec4jess

гость3
#12

принимаю только 5 день - голова раскалывается, утомляемость сильная...жду мирно когда все закончится

Ксения
#13

[quote="К"]Ох, пила я этот Джес... Думала, сдохну нафиг. Утомляемость выросла в разы, грудь начала дико болеть, ещё и в туалет стала бегать, пардон, каждые 15 минут. Как только бросила этот ужас - всё как рукой сняло.[/quote

А как вы бросили препарат?я просто пью 8 день,и мне дико не устраивает джес,я вот не знаю можно ли бросить на 8 таблетке?или допить упаковку до конца и больше не принимать?

Милена
#14

Девочки, а кому-нибудь при покупке джес давали карту участника большой плюс?? А то мне тут на днях дали, хочу послушать отзывы

?
#15

Принимала джес месяц,абсолютно не подошли , каждой день тошнота, порой такая что не могла встать с кровати,месячные шли месяц, как пила таблетки

Natalie
#18

Принимала почти год. Лечила поликистоз. Вылечила. Бросила джес. Через год попала в больницу с ллпнувшей кистей. Назначили опять джес. В этот раз уже четвертый месяц приема болит голова температура 37 усталость вялость раздражительность, но изза головных болей врач сказала нужно прекратить джес! Врач далеко не глупая! И в инструкции написано что при головных болей срочно прекратить нужно прием.! И к врачу!

Ульяна
#19

Девочки, врач отменил прием Джес. Осталось 2 упаковки, отдам бесплатно (нахожусь в Одинцово). Кому нужно звоните 89299838308

Гость
#20
гость3

принимаю только 5 день - голова раскалывается, утомляемость сильная...жду мирно когда все закончится

тоже самое, надеюсь голова со временем перестанет болеть (!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Мне очень нравится Джес плюс, минус в том что на 3 -4пачку болит голова

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: