Гость
Статьи
А вы тоже когда …

А вы тоже когда засыпаете, слышите голоса?

Когда я засыпаю у меня в голове кричат голоса , и иногда они могут меня будить , но чаще это происходит когда я лежу с закрытыми глазами и всё понимаю , тоесть ещё не сплю . Голоса моих подруг, родителей . Разные слова .

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один из симптомов психического расстройства.

Гость
#2

Да, бывает

Гость
#3
Гость

Один из симптомов психического расстройства.

И как его лечить

Гость
#4
Гость

И как его лечить

У психиатра. Ещё это может быть симптом опухоли в мозге.

#5

В сознании каждого человека регулярно идёт внутренний разговор самого себя с собою это называется внутренний диалог, описанный во многих книгах по психологии. У тебя просто есмь богатое воображение и расстройство этого механизма.
И когда я засыпаю, я ничего кроме моих мыслей не слышу.

Рыжая
#7
Афли

В сознании каждого человека регулярно идёт внутренний разговор самого себя с собою это называется внутренний диалог, описанный во многих книгах по психологии. У тебя просто есмь богатое воображение и расстройство этого механизма.
И когда я засыпаю, я ничего кроме моих мыслей не слышу.

нет, там просто мать орёт, почему автор за собой не смыла в туалете, а она лентяйка засыпает

Гость
#8
Афли

В сознании каждого человека регулярно идёт внутренний разговор самого себя с собою это называется внутренний диалог, описанный во многих книгах по психологии. У тебя просто есмь богатое воображение и расстройство этого механизма.
И когда я засыпаю, я ничего кроме моих мыслей не слышу.

Мысли в голове я отличаю от голосов которые я слышу . Это как будто люди говорят мне

Гость
#9

это нормально ...фантазия яркая у вас

Мастурбаев
#10

по выходным обычно, сверху живут, сява с бабой, когда побухивает начинает строить бабу, потом падает головой об пол несколько раз, и все утихает

Гость
#11

Меньше наркотики кури.

Гость
#12
Гость

это нормально ...фантазия яркая у вас

Блин , а я читала что это слуховые галлюцинации

Гость
#13

Было у меня такое пару раз. Я была одна. Засыпаю и тут слышу четкий мужской голос. Я аж вскочила. Но потом быстро поняла, что это мне приснилось.

Гость
#14
Гость

Было у меня такое пару раз. Я была одна. Засыпаю и тут слышу четкий мужской голос. Я аж вскочила. Но потом быстро поняла, что это мне приснилось.

У меня это всегда , когда я закрываю глаза именно перед сном

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Это из-за война в параллельных мирах. Говорят, что ***, где-то в германии устроили полный беспредел и хотят подмять всю власть под себя. Поэтому наш мир частично открыт и мы слышим голоса оттуда.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: