Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

Девочки, подскажите, что это может быть?
Мы с моим МЧ планируем ребёночка. В прошлом месяце перед зачатием прошли проверку, я у гинеколога, он у уролога. Всё в норме! В этом месяце перестали предохраняться. Вот у меня 2 день задержки, предменструальных симптомов нет ( первый раз такое ) обычно симптомы всегда бывают и задержек никогда не было. Цикл у меня 28 дней. Сегодня 30 день. Сделала тест на беременность, он отрицательный. Кто с таким сталкивался, подскажите пожалуйста.

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Сталкивался с чем? С задержкой? Большинство женщин. Только вот вопрос в причине задержки. Она ведь не только при беременности может быть. Десятки причин есть для задержки - от стресса до болезни какой-нибудь. А до 5-7 разово вообще в пределах нормы.

https://www.woman.ru/health/woman-health/thread/5874545/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема