Гость
Статьи
Бюстгальтер давит и …

Бюстгальтер давит и тошнит

Я беременна. Всего 12 недель. Но грудь увеличилась на один размер. Поменяла бюстгальтер на без косточек. Но сильно давит под грудью, даже если ослабила обхват. Тошнит из-за этого и тревожность в груди. И со всеми бюстгальтерами так. Что делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Че только беременные тетешки не придумают - этой лифчик мешает...
Ну сними ты его, сообрази хоть это!
Или купи себе на 2-3 размера больше, или полотенцем обмотайся как индианки, к примеру.
Представляю, как ты вынесешь мозги мужу и всем домочадцам своими закидонами в дальнейшем и сочувствую им.

Гость
#2
Cвета

Че только беременные тетешки не придумают - этой лифчик мешает...
Ну сними ты его, сообрази хоть это!
Или купи себе на 2-3 размера больше, или полотенцем обмотайся как индианки, к примеру.
Представляю, как ты вынесешь мозги мужу и всем домочадцам своими закидонами в дальнейшем и сочувствую им.

Вы женщина и такое пишете? Я и говорю, что купила другие бюстгальтеры, так как грудь стала больше. Но все равно давит и из-за этого тревожность в области груди. Обхват и так ослабила. А если не носить бюстгальтер, то грудь может обвиснут при беременности, так как она больше становится и приходит в изначальное положение после грудного вскармливания

Гость
#3

Не носите
Зачем вы мучаете себя ?

Гость
#4
Гость

Вы женщина и такое пишете? Я и говорю, что купила другие бюстгальтеры, так как грудь стала больше. Но все равно давит и из-за этого тревожность в области груди. Обхват и так ослабила. А если не носить бюстгальтер, то грудь может обвиснут при беременности, так как она больше становится и приходит в изначальное положение после грудного вскармливания

Вы реально женщина?
Мне кажется,вы мужчина,такие глупости писать
Не зависит отвисание груди от бюстгальтера
Не носите,живите свободно

Голубоглазка
#5

Носите бюстье

Гость
#6
Гость

Не носите
Зачем вы мучаете себя ?

У меня подруги некоторые не носили в беременность и всё обвисло у них. Одна операцию на грудь сделала. Наверное, кому как повезет. Я не хотела бы, чтоб отвисла. Поэтому, на всякий случай хочу носить. Но так стало неудобно в беременность носить. Не понимаю, в чем может быть причина, почему от бюстгальтера тревожность в области груди

Рыжая
#7
Гость

У меня подруги некоторые не носили в беременность и всё обвисло у них. Одна операцию на грудь сделала. Наверное, кому как повезет. Я не хотела бы, чтоб отвисла. Поэтому, на всякий случай хочу носить. Но так стало неудобно в беременность носить. Не понимаю, в чем может быть причина, почему от бюстгальтера тревожность в области груди

тейпами можно поддерживать грудь

Гость
#8

Сейчас такой выбор, ну купите вы топ просто из ткани, я только в таких хожу! Нигде не давит, очень удобно

Гость
#9

Уважаемый автор, у меня есть две идеи)
1. Купите трикотажный топ - можно утягивающий, можно самый обычный.
2. Купите спортивный топ нужной Вам степени поддержки.
У меня большая физ.активность, а перед месячными, за 1, 5 недели до них, начинает сильно болеть грудь. Мне очень подходят варианты, которые я Вам перечислила. Трикотажный топ можно и под блузки носить, а спортивный - под футболки.
Лёгкой Вам беременности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Лифчик по размеру купи

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: