Гость
Статьи
Баня после перманента

Баня после перманента

сделала перманентный макияж бровей неделю назад, только что выдернула все корки, потому что брови получились не очень. немного оттенок на коже есть, но лучше чем было, конечно. кожа немного щиплет после того как всё выдернула. теперь хочу вечером сходить в баню. могут быть какие-то последствия? кто ходил через неделю после перманента в баню? говорят, что можно посещать через 2 недели. но хочется уже сейчас #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше соблюдать рекомендации.😉 Подождите и потерпите немного. Ваши же бровки и Ваша внешность. Зачем рисковать?

Гость
#2
Гость

Лучше соблюдать рекомендации.😉 Подождите и потерпите немного. Ваши же бровки и Ваша внешность. Зачем рисковать?

а с другой стороны что может быть?

Гость
#3

После перманента не может быть никакой бани
Потому что перманент - это и есть баня, перманентная

Гость
#4

У вас все хорошо? Зачем вы сдирали корки? Вы понимаете, что теперь цвет может зажить пятнами... еще и в баню сходите, получите заражение тканей, рубцы на бровях на всю оставшуюся жизнь, например. Строго соблюдайте все рекомендации обязательно, иначе вы навредите сами себе. А если брови по заживлении через 1-1,5 месяца вас не устроят, всегда можно удалить перманент, но не теми способами, которые вы устраиваете

#5

Как заживет теперь перманент неизвестно. Я бы не стала в баню. Поувлажнять теперь кожу усиленно. Я пользуюсь детским кремом Урокрэм 10, для очень сухой кожи, снимает красноту и восстанавливает липидный барьер.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: