Гость
Статьи
Резко начали выпадать …

Резко начали выпадать волосы

Резко стали выпадать волосы. Я не понимаю по какой причине. Провожу пальцами по пряди волос и на руке остаётся приличное количество. Я не красила никогда волосы. И со мной такое впервые. Посоветуйте хорошие витамины для роста и укрепления волос. #волосы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Давно уже не гость
#1

К врачу!

Гость
#2

Пройдите диспансеризацию. Сдайте анализы. И уже от этого нужно отталкиваться.

Гость
#3

Проверьте щитовидку, ТТГ. Скорее всего гипотериоз, пропишут л-тироксин, каждые пол года нужно будет проверять уровень гормонов. А так из витаминов попейте Омегу 3 в большой дозировке на протяжение месяца и витамин В.

Поля
#4

Возможно из-за нервов, возможно не хватает витаминов в организме. У меня когда выпадать обильно стали, я начала комплекс принимать от грассберг - кожа, волосы и ногти, плюс добавила массажи кожи воловы, маски с перцем для роста волос. Постепенно лучше и лучше ситуация становилась, а сейчас практически не выпадают, да и расти хорошо начали

Гость
#6

К трихологу сходите обязательно. Проверьте на дефицит витаминов, сдайте анализы. Чтобы восстановить здоровье и остановить выпадение волос, да и в целом для организма пью сейчас витаминный комплекс для женщин Тетралаб. Много полезных витаминов и минералов в составе, польза от них уже ощущается

Гость
#7

Пить витамины группы B надо, например Пентовит. У большинства людей очень сильная нехватка витамин группы В и D

Гость
#8

У меня така проблема с дефицитом витамина Д была связана. По назначению врача пропила Фортедетрим курсом и все пришло в норму. Волосы выпадать перестали, появился блеск.

Викки
#10

Есть хороший комплекс Фамвиталь Смарт, он мне волосы можно сказать спас. Месяца где-то через три уже заметила, что волосы меньше выпадают и много новых появилось, особенно когда в хвост собираешь, то видно эти короткие новые волоски по всей голове))

Викки
#11

Есть хороший комплекс Фамвиталь Смарт, он мне волосы можно сказать спас. Месяца где-то через три уже заметила, что волосы меньше выпадают и много новых появилось, особенно когда в хвост собираешь, то видно эти короткие новые волоски по всей голове))

Энни
#12

Такая же ерунда. Я на озоне заказывала себе бьюти комплекс от Спайс Актив. У них состав очень хороший, помимо витаминов еще пиперин (биобустер) есть, он повышает усвояемость витаминов. И эффект от такого комплекса соответственно лучше. Я сейчас уже вторую баночку начала. Но уже через пару недель приема волосы стали меньше выпадать. Сейчас прям заметно сократилось выпадение и волосы как будто даже более блестящие

Гость
#13

Железо проверьте, щитовидную железу. У меня было что-то по типу гипотиреоза, тоже волосы сыпались, отеки были. Хорошо быстро маммолайн выписали, стало полегче, но пришлось и схему питания менять, и на гормоны чуть не посадили

Гость
#14

Последний раз брала таблетки Эксперт волос, очень понравился состав, за месяц приема заметила, что выпадения сократились уже и растут хорошо новенькие) даже парикмахер спросила вчера, что я принимать стала)

Ирина
#15

Мне остановил волосопад аминокислотный комплекс витабьюти волосы, кожа и ногти. Я теперь регулярно прохожу курсы его приема и что удобно. прием всего раз в день и на курс хватило одной упаковки.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: