Гость
Статьи
Покупка билета на …

Покупка билета на ласточку в Сочи

Подскажите пожалуйста. Поеду из центра Сочи в Адлер парк аттракционов Сочи-парк.
Туда поеду на электричке, на ласточке. Уже нашла нужный по времени. Без мест будет, как и где покупать билет? на электричках уже лет 30 не ездила, вообще не представляю надо в кассе покупать? в интернете не вижу на такие электричке, без мест. Слышала, что прям в электричке можно, что один билет на все ласточки того направления в тот день действует (ну в плане не успел на 9:00 можно в 9:30 по нему же поехать). Как и где лучше покупать, удобнее, правильнее?
Заранее спасибо за информацию.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

He изменяй принципам , закажи такси

#2
Гость

He изменяй принципам , закажи такси

Там будут пробки по 2 часа. Стремно так встать. Нельзя в парк так поздно приезжать

Гость
#3

В приложении РЖД есть билеты на электрички без мест

#4
Гость

В приложении РЖД есть билеты на электрички без мест

Что за приложение? Оно в доступе? Там куча разных и не факт, что ржд. Через сайт ржд не получится.?

Гость
#5
Мнение

Что за приложение? Оно в доступе? Там куча разных и не факт, что ржд. Через сайт ржд не получится.?

Официальное приложение "РЖД Пассажирам", почему нет билетов на такие электрички через сайт - без понятия, мне например тоже неудобно
Ссылку можно на оф сайте найти чтобы не попасть на неправильное приложение

#6
Гость

Официальное приложение "РЖД Пассажирам", почему нет билетов на такие электрички через сайт - без понятия, мне например тоже неудобно
Ссылку можно на оф сайте найти чтобы не попасть на неправильное приложение

Спасибо, поищу

#7
Гость

Официальное приложение "РЖД Пассажирам", почему нет билетов на такие электрички через сайт - без понятия, мне например тоже неудобно
Ссылку можно на оф сайте найти чтобы не попасть на неправильное приложение

Почитала инфу, на айфон нельзя это приложение скачать. Спасибо.
Значит или через сайт надо, или на месте, на вокзале

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: