Гость
Статьи
Переписка Ларисы и …

Переписка Ларисы и Хоты (4)

- Сказали что нет, мама не знает, насчёт этого можете не переживать. Сказали опасаться Апанасова. Он может попытаться что либо передать или сделать. А так больше никто. Не отвечайте ему, если где вам напишет.
- Благодарю тебя и Силы, передай им что от меня оплачено. Мармеладом просто другого ценного нет
- Нет, Апанасов тоже в принципе не будет, если вы не будете отвечать, мне ещё карты сказали, что он скоро может написать вам или кому-либо ещё из наших. Если не напишет - все окей, если напишет - просто игнорьте и тоже всё будет окей.
- Благодарю А насчёт оплаты передала?
- Да, они всё приняли! Они у меня в принципе добрые и понимающие.
- Это хорошо а то я из бедной семьи и дороже мармелада не покупает мама Пришлось так Хорошо что приняли
- Все в порядке, не переживайте!)
- Оки) Чем щас занимаешься?
- В авакин сижу. А вы?)
- А я телик смотрю и в лайке
- Класс! Тоже потом в лайк зайду, немного позже.
- Хорошо
- А в ютуб шортс не планируете снимать клипы?
- Кстати в авакин я trouble girl 87 Мама их смотрит так что нет
- Я отправила запрос, у меня в нике нечитаемые символы) по лвл узнаете ,46
- Ок
- Жаль, но радует, что снимаетесь в лайк)
- Ты кстати не против что я к тебе на "ты" Да конечно
- Нет конечно ) Меня более чем устраивает) мне просто привычнее на вы обращаться
- Хорошо как удобно так обращайсЯ Я добавила в авакин
- Наши тогда тоже могут вам заявку кинуть и вы примете?
- Да Но я там редко
- Хорошо) Тогда ждите ,всех узнаете. И апанасова в друзья не принимайте сразу в блок
- Да конечно
- Благодарю)
- Ладно хорошей игры тебе. Мне пора
- Давайте, до скорого времени)
- Пока!
- Пока!
Прод возможно будет, от меня это не зависит... всем добра и позитива, ваш Женёк!)

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве борца с инопланетянами могут интересовать такие мелочи?

#2
Гость

Разве борца с инопланетянами могут интересовать такие мелочи?

Как-бы, это мои друзья. Они мне как родные люди.

#3

ВНИМАНИЕ, ВЫРЕЗАННАЯ ЧАСТЬ!
- Благодарю тебя и Силы, передай им что от меня оплачено. Мармеладом просто другого ценного нет А мама значит и в последствии не узнает И значит звонить мне домой и писать маме на вацап не будут никто кроме если Апанасова
ПЕРВАЯ ФРАЗА ЕСТЬ ТЕМА, ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ВЫРЕЗАЛИ.

#4
Евгеша БСИ

ВНИМАНИЕ, ВЫРЕЗАННАЯ ЧАСТЬ!
- Благодарю тебя и Силы, передай им что от меня оплачено. Мармеладом просто другого ценного нет А мама значит и в последствии не узнает И значит звонить мне домой и писать маме на вацап не будут никто кроме если Апанасова
ПЕРВАЯ ФРАЗА ЕСТЬ ТЕМА, ПОСЛЕДУЮЩЕЕ ВЫРЕЗАЛИ.

Есть в теме* извиняюсь

#5

私たちは最近彼とたくさん話してきました、そして彼はあなたを知ることを気にしません。 あなたが気にしない場合は、もちろん)しかし、彼はまだ一時的にすることはできません、私は彼女にそれを与えるだろう、彼女はあなたを教えてあげる、 ちなみに、ミロノフについては、より高い力が彼のaccを削除しました、私はそれらのどれが正確にわからないが、彼らは間違いなくそれをしました。

Форум: Проба пера
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: