Гость
Статьи
Годовщина брака, как …

Годовщина брака, как отметить?

Хотим к концу мая-началу июня в какое-нибудь путешествие, годовщина с мужем. Он за отель, я за что-нибудь другое) Никак решить не можем) Что посоветуете?

Юлия
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько денег есть?

Гость
#2

А как путешествие без отеля,где жить будете? Ресторан, нанять фотографа, лимузин снять , покататься на воздушном шаре, на каруселях.

Гость
#4
Гость

А как путешествие без отеля,где жить будете? Ресторан, нанять фотографа, лимузин снять , покататься на воздушном шаре, на каруселях.

:)) боже, какой колхозный примитив, мечта доярок

Сбежавшая Альбертина
#5

Крым, Ялта

Белая бумага ♥
#6

главное, чтобы жили дружно, а как отмечать вообще не принципиально. Мне муж обычно дарит букет цветов, если выходной, то идём в кафе - едим наши любимые десерты. Море, пляж, отель - это уже просто отпуск, но если совпадает, то почему бы и нет?

Сбежавшая Альбертина
#7
Белая бумага ♥

главное, чтобы жили дружно, а как отмечать вообще не принципиально. Мне муж обычно дарит букет цветов, если выходной, то идём в кафе - едим наши любимые десерты. Море, пляж, отель - это уже просто отпуск, но если совпадает, то почему бы и нет?

Романтика

Гость
#8

Что-нибудь другое, это что? Можно полет на воздушном шаре организовать, можно покатушки на квадроциклах, на лошадях, можно и спа-отель например, можно речной круиз на пару дней и больше, можно поехать на экскурсию в другой город (Питер, Новгород, Казань и т.д.)

Гость
#9
Гость

:)) боже, какой колхозный примитив, мечта доярок

А как ещё на отдыхе отмечать, в другой стране например? Расскажите! А то сами не советуете ничего.

Белая бумага ♥
#10
Гость

:)) боже, какой колхозный примитив, мечта доярок

а чем доярки то вам не угодили?

Сбежавшая Альбертина
#11
Белая бумага ♥

а чем доярки то вам не угодили?

🤣😅

Гость
#12
Гость

А как ещё на отдыхе отмечать, в другой стране например? Расскажите! А то сами не советуете ничего.

Не НА отдыхе, а путешествие в качестве способа отметить годовщину, вы понимать прочитанное научитесь. Экскурсионный полет на воздушном шаре - это НЕ путешествие. И экскурсионная поездка на полдня на квадроцикле - это тоже НЕ путешествие.

Гость
#13

сгоняйте в Анадырь... будет что вспомнить потом... ну или на Сахалин

Гость
#14
Гость

сгоняйте в Анадырь... будет что вспомнить потом... ну или на Сахалин

Сахалин, Камчатка - прекрасны, но это далеко, замучаешься в дороге, если, конечно, автор не в тех краях живёт.

Гость
#15
Белая бумага ♥

а чем доярки то вам не угодили?

у них резиновые сапоги все в навозе

Белая бумага ♥
#16
Гость

у них резиновые сапоги все в навозе

это к деньгам

Гость
#17
Белая бумага ♥

это к деньгам

Это к отсутствию даже малейших перспектив в жизни.

Гость
#18
Гость

Не НА отдыхе, а путешествие в качестве способа отметить годовщину, вы понимать прочитанное научитесь. Экскурсионный полет на воздушном шаре - это НЕ путешествие. И экскурсионная поездка на полдня на квадроцикле - это тоже НЕ путешествие.

Но это же все на отдыхе где -,то,в другой стране. В как ещё отмечать? Советы давайте.

Гость
#19
Гость

сгоняйте в Анадырь... будет что вспомнить потом... ну или на Сахалин

Кстати, там красота. Точно запомнится. Но очень дорого туда ехать путешествовать. Дешевле в Тайланд.

Гость
#20
Гость

Сахалин, Камчатка - прекрасны, но это далеко, замучаешься в дороге, если, конечно, автор не в тех краях живёт.

Нет, самолётом быстро дорога пройдет. Другое дело, чтоб там нормально отдохнуть - нужна очень приличная сумма. Не у всех такие суммы есть.

Белая бумага ♥
#21
Гость

Это к отсутствию даже малейших перспектив в жизни.

.. у вас, с таким то снобизмом

Мирослава
#22

Я за что-нибудь другое) Отели уже как-то приелись.

Гость
#23
Мирослава

Я за что-нибудь другое) Отели уже как-то приелись.

Но если отмечать будут на отдыхе - то без отеля никак.

Юлия
#24
Мирослава

Я за что-нибудь другое) Отели уже как-то приелись.

Вот да, я ему говорю, что уже сто раз были, надоело уже как-то.

Гость
#25
Юлия

Вот да, я ему говорю, что уже сто раз были, надоело уже как-то.

А как на отдыхе без отеля? Палатки? Лавочки в парке.

Ирина
#26

Попробуйте путешествие на лайнере) Астория Гранде есть. И на море отдых считай, и отель плавучий, и города посмотрите турецкие)

Юлия
#27
Ирина

Попробуйте путешествие на лайнере) Астория Гранде есть. И на море отдых считай, и отель плавучий, и города посмотрите турецкие)

О, это идея прям. Мне нравится!

Следующая тема