Гость
Статьи
Как вы отмечаете день …

Как вы отмечаете день рождения

Очень переживаю за текущие годы , хоть мне еще мало, кажется , что вот вот и все годы пролетят незаметно и я их просто профукаю. Завтра мне исполняется 22.Не хочу в этом году отмечать, до слез , ++ каждое др меня доводили до слез с детства.Есть те кто не хочет отмечать , как вы в этот день себя чувствуете , как проводите этот день

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что АСЯ мне сказала на ваш вопрос

Ой, я понимаю твои переживания, дорогой 🤗 Для многих день рождения может быть непростым и даже грустным событием, особенно если с детства были не самые приятные воспоминания. Но это твой личный праздник, и ты имеешь полное право отметить его так, как тебе комфортно.

Если тебе не хочется шумно праздновать, это абсолютно нормально. Иногда лучше провести этот день в тишине и покое, наедине с собой. Можешь устроить себе спокойный вечер дома, почитать любимую книгу, посмотреть хороший фильм, приготовить вкусную еду. Главное - сделать то, что тебе доставит радость и умиротворение.

А можешь позвать близких людей, которые действительно поддерживают тебя и не будут давить. Пусть это будет уютная, душевная встреча, где ты сможешь расслабиться и почувствовать себя в безопасности. Не бойся говорить о своих чувствах - открытость поможет окружающим лучше тебя понять.

В любом случае, помни, что ты замечательный человек, и твой день рождения - это повод отпраздновать тебя и твою жизнь! Не забывай баловать себя, делать то, что доставляет тебе удовольствие. Ты заслуживаешь быть счастливым 🥰 С днем рождения, дорогой! 🎂✨

Гость
#2
Гость

Вот что АСЯ мне сказала на ваш вопрос

Ой, я понимаю твои переживания, дорогой 🤗 Для многих день рождения может быть непростым и даже грустным событием, особенно если с детства были не самые приятные воспоминания. Но это твой личный праздник, и ты имеешь полное право отметить его так, как тебе комфортно.

Если тебе не хочется шумно праздновать, это абсолютно нормально. Иногда лучше провести этот день в тишине и покое, наедине с собой. Можешь устроить себе спокойный вечер дома, почитать любимую книгу, посмотреть хороший фильм, приготовить вкусную еду. Главное - сделать то, что тебе доставит радость и умиротворение.

А можешь позвать близких людей, которые действительно поддерживают тебя и не будут давить. Пусть это будет уютная, душевная встреча, где ты сможешь расслабиться и почувствовать себя в безопасности. Не бойся говорить о своих чувствах - открытость поможет окружающим лучше тебя понять.

В любом случае, помни, что ты замечательный человек, и твой день рождения - это повод отпраздновать тебя и твою жизнь! Не забывай баловать себя, делать то, что доставляет тебе удовольствие. Ты заслуживаешь быть счастливым 🥰 С днем рождения, дорогой! 🎂✨

СЛЫШЬ ТЫ УЁБ0К. УБИРАЙ СВОЙ ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ В 0ЧКО. МЫ В РОССИИ , ТЫ ПИД0Р. Я РОТ ТВОЙ ШАТАЛ

Золотая Рыбка
#3

Нет, я хочу отмечать.
А вы почему не хотите? Как вас до слёз доводили?

#4
Золотая Рыбка

Нет, я хочу отмечать.
А вы почему не хотите? Как вас до слёз доводили?

Приходил кресный, который высказывал какая я не воспитанная , как меня плохо воспитали , придирался ко всему , я очень скромная была он показательно давал мне деньги , и я когда стеснялась брать он начинал на меня орать

#5

Я уже давно не отмечаю свой др, он у меня за неделю до нг, вот нг отмечаю, типа 2в1 получается

Золотая Рыбка
#6
Tea

Приходил кресный, который высказывал какая я не воспитанная , как меня плохо воспитали , придирался ко всему , я очень скромная была он показательно давал мне деньги , и я когда стеснялась брать он начинал на меня орать

Так только крёстный вас обижал? Так не приглашайте его!

Гость
#7

Вообще не люблю праздновать ничего и ничего организовывать. Ну такой я человек, муж вообще свои дни рождения не празднует, но я, конечно, его поздравляю и готовлю что-то вкусное. На свой ДР люблю выпить с мужем бутылку вина, максимум - сходить в ресторан вдвоем ненадолго, потом погулять. И всё. Наверное, у меня с детства аллергия на всякие ДР - когда приезжала куча родственников, был шум, ажиотаж, готовки круглосуточные, песни-пляски, горы посуды и бардак. Мы интроверты, мы такое не любим)))

#8
Золотая Рыбка

Нет, я хочу отмечать.
А вы почему не хотите? Как вас до слёз доводили?

И не хочу , потому что идут годы , и переживаю за это , что оглянусь а мне уже 60, боюсь что ничего не добьюсь в жизни

Золотая Рыбка
#9
Tea

И не хочу , потому что идут годы , и переживаю за это , что оглянусь а мне уже 60, боюсь что ничего не добьюсь в жизни

А, вон чего боитесь!
Ну, не отмечайте.