Гость
Статьи
Я нормальный или нет?

Я нормальный или нет?

Всем доброго времени суток. Хотелось бы поделиться своей сексуальной жизнью и мыслями о ней.
Я довольно неплох во внешности и не испытываю проблем в финансе из-за чего было немало половым партнерш,но самое странное,что я не испытываю возбуждения от секса. Сам процесс для меня словно тренировка или физическая нагрузка,но возбуждают мелочи во время этого. Меня очень возбуждает съемка,стоны и унижения партнерши и хотелось бы какого то жесткого полового акта. Унижая и оскорбляя человека,но никак не могу позволить себе это с человеком с которым нахожусь в отношениях и есть отвращение к эскортницам из-за чего нет желания пользоваться их услугами. Я нормальный или нет?) #секс

Горец
7 ответов
Последний — Перейти
Пабло
#1

Нормальный, просто дрочер. С возрастом пройдет.

Гость
#2

А я наоборот люблю ублажать девушку, сюсюкаться с ней, обхаживать, долго играться с ее телом, длительную прелюдию люблю возможно даже сильнее чем сам половой акт в концовке, и мне очень важна эмоциональная связь, чтобы она балдела и ей было хорошо, т.е. не воспринимаю ее просто как дырку. Я нормальный или нет? Просто у всех разные предпочтения в сексе.

Гость
#3

Думаю кукуха у тебя отлетела уже давно🙂

Гость
#4
Гость

А я наоборот люблю ублажать девушку, сюсюкаться с ней, обхаживать, долго играться с ее телом, длительную прелюдию люблю возможно даже сильнее чем сам половой акт в концовке, и мне очень важна эмоциональная связь, чтобы она балдела и ей было хорошо, т.е. не воспринимаю ее просто как дырку. Я нормальный или нет? Просто у всех разные предпочтения в сексе.

Сюсюканье,бабам нужно 1 один раз ГОД. Остальное время - жостко,быстро и долго.

Гость
#5
Гость

Сюсюканье,бабам нужно 1 один раз ГОД. Остальное время - жостко,быстро и долго.

Она не любит долго, наоборот просит чтобы я не терпел и не растягивал. Жестко и грубо бывает ногда, когда наш стандартный надоедает.

#6

ты че е******?😍😀

Николай
#7
Гость

А я наоборот люблю ублажать девушку, сюсюкаться с ней, обхаживать, долго играться с ее телом, длительную прелюдию люблю возможно даже сильнее чем сам половой акт в концовке, и мне очень важна эмоциональная связь, чтобы она балдела и ей было хорошо, т.е. не воспринимаю ее просто как дырку. Я нормальный или нет? Просто у всех разные предпочтения в сексе.

Я тоже люблю долгую прелюдия, но если ты знаешь что её до тебя имели скажем мужиков пять, ставили её раком, ни какого желания сюсюкать и облизывать её нет. Отбарабанил по простому и пошол по своим делам.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: