Гость
Статьи
Я ненавижу свою мать

Я ненавижу свою мать

Всем здравствуйте. Хочу поделиться историей и спросить совета у адекватных женщин. Я ненавижу свою мать просто не перевариваю , но очень хочу избавиться от этого чувства. Чтобы её охарактеризовать. Когда мне было 11 лет. У меня был чёрный сарафан. Через некоторое время я обнаружила на старом фотоаппарате фото матери с лифчике в этом сарафане " фото ню" . У меня до сих пор это стоит перед глазами. В 13 лет мы были на отдыхе она с подружкой бухала, в порыве эмоций во время ссоры толкнула , я расслекла кожу на голове, подруга её в пьяном угаре сказала это не кровь а краска 😅. И так можно по кругу, она до сих пор выпивает , но работает, хотя пьёт через день, откуда силы на работу не понятно. Но проблема в том что мне 26 и я до сих пор с ней общаюсь, конечно на негативе, не могу психологически избавиться от неё, постоянно хочется отомстить хотя-бы словами. Муж подливает масло в огонь, говорит общайся тебе достанется зато квартира. Девушки как бы вы поступили на моём месте , я очень вымотана психологически

Девушка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так живите отдельно и на свои деньги. Тогда и будете выбирать, с кем общаться.

Гость
#2

Я бы не общалась. Вы прямо мазохистка.

Гость
#3

На форумах не стоит искать ответ на ваш вопрос. Это только психолог поможет проработать. Про отношение мужа тоже обязательно расскажите психологу.

Гость
#4
Гость

Так живите отдельно и на свои деньги. Тогда и будете выбирать, с кем общаться.

она живёт отдельно видимо. Ещё и мужа нашла с похожим отношением, какое у матери. Парадоксы жизни.

Люба
#5

Ты терпи ее ,зАтО кВаРтЫрА будзе!
Муж шутит или он реально дурак? Лучше бы сам обеспечил тебя жильем

Гость
#6

Отвали от нее. Лично тебе, с мамашей повезло. Судя по описанию. У других (гиперконтроль эгоистичных мра#ей) - такого везения нет.

Гость
#7
Гость

Так живите отдельно и на свои деньги. Тогда и будете выбирать, с кем общаться.

Только пусть при этом вернут жизнь, здоровье, время, молодость и возможность распоряжаться своей жизнью ВО ВРЕМЯ. А не когда все поезда ушли.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: