Гость
Статьи
Лучше все закончить …

Лучше все закончить или дать шанс?

Доброго времени суток!
Встречаемся с парнем чуть больше года. Живем вместе. Встречаться стали не сразу, сначала просто общались и было ощущение как будто уже давно дружим. Потом у обоих как будто что-то щелкнуло.
Мы любим друг друга и он прекрасно во мне относится. Но. Полгода назад я нашла у него левую страницу в вк и узнала что он сидит в группе знакомств и общается с девушками, просит их скинуть фото и т.д.(встреч не было). Сразу скажу что чужие телефоны и социальные сети я никогда не смотрела. А тут увидела уведомления и сначала спросила у него он пытался отнекиваться и выкрутиться, поэтому и залезла сама. Я сразу хотела расстаться, мы не общались некоторое время, потом много разговаривали, в итоге продолжили встречаться. Я даже как-то забыла об этой ситуации. Но пару недель назад я увидела переписку с бывшей в его уведомлениях, не выдержала и открыла. Там был открытый флирт и они договаривались о возможной встречи. Он попытался это объяснить, но я уже не, верила. Попросила дать свой телефон и начала все просматривать, в другой соц.сети нашла переписку ещё с одной прошлой девушкой, с которой у него не было ничего серьезного. Тут уже были и фото от неё и он писал что хочет её, она звала его приехать и он написал можно, но потом слился (это видно по переписке), и этот диалог был лишь в один вечер, до этого они не общались.
Все ситуации на уровне переписок.
Я люблю его и сейчас меня разрывает, головой понимаю что раз это случилось не один раз, то с большой вероятностью будет и ещё. Я снова хотела расстаться,в итоге взяли паузу. Но не могу заглушить чувства, слишком много мы с ним прошли за этот год. И его отношение ко мне, его действия, в общем вижу что он меня тоже любит и я ему дорога.
Тяжело сейчас что живем в одной квартире, а живем как соседи.
Эмоционально очень сильно меня подбило, то не могу спать и то силы как будто резко исчезают.
Может кто проходил через такое. Лучше все закончить или дать шанс и попробовать вернуть доверие к человеку. #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно съезжайте и живите своей жизнью

Гость
#2

Заканчивайте отношения.
Вы для него не важны.
Любит вас? Серьезно?
Он переписывается с девушками с активным флиртом (даже до бывших дошел! это дно), назначает встречи, фото присылает?
Что это за "любовь" такая?
Вы серьезно не видите очевидных вещей?
Да он вам наплетет что угодно. Скоро будет изменять и говорить, что секс ничего не значит, а любит он вас.
Вы его оправдываете: мол, только переписки.
А когда не только переписки будут, что? Уже можно будет бить тревогу?
Переписка с открытым флиртом - это тоже измена. Эмоциональная.
Что бы он не говорил, он вас не любит.

Гость
#3

Еще одна малолетка узнала что ее юзают как отверстие

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: