Гость
Статьи
Женатый мужчина. …

Женатый мужчина. Любовница. Дружба

Семьянин. Женатый. Сначала он искал лёгкий секс, но я не про это. Добивался меня полгода. Кстати я не знала что у него жена есть. Добился. Но он влюбился я вижу это. Потом он понял что ну очень сильно влюбляется и предложил дружить. Сказал, если бы попалась раньше, был бы 100% со мной. Время только не состыковалось. А сейчас несёт ответственность за выбор. При этом отпускать не хочет меня видимо. Дружить предлагает. У нас будто родственные души. Первые встречи наши были случайными. В метро, огромная Москва, он зашёл в мой вагон в мою дверь. Почему не след поезд? Дверь? Минута? И первая встреча в заведении случайно тоже. А когда начали общаться будто 100 лет знакомы. Я такого никогда не ощущала. Будто нашлась копия меня которая меня поняла. И мой юмор🤣👌🏻 Короче КУЧА совпадений. Чувства у обеих сторон есть, но он достойный мужчина и несмотря на то, что «на стороне», сквозь скрежет зубов выберет то, перед чем несёт ответственность. Уважаю. Но больно конечно.
Что думаете? Что выйдет из этой дружбы? Без нравоучений обиженных женщин пожалуйста.

Маргарита
20 ответов
Последний — Перейти
#1

😂Умиляет ваша наивность, особенно о вашем совпадении и его влюбленности. Из этой "дружбы" выйдет секс.
И ваше залипание на женатом мужике, который никогда вашим не станет. Потерянные годы и знак вопроса в голове

Захария
#2

вы, случайно увидившись в заведении, оба вспомнили, что ехали в одном вагоне метро?
Или наоборот?
И вот после таких ударов молний, лишь начав общаться с той, которая , ощутила такое родство, ему все равно пришлось полгода добиваться?
Никогда этого не пойму...
Зачем такому пришлось добиваться то? Что бы ей не ответить взаимностью , им им обоим просто не встречаться...
Не понимаю..
Собственно, как и дружбы, если хотелось то любви...

Захария
#3
Захария

вы, случайно увидившись в заведении, оба вспомнили, что ехали в одном вагоне метро?
Или наоборот?
И вот после таких ударов молний, лишь начав общаться с той, которая , ощутила такое родство, ему все равно пришлось полгода добиваться?
Никогда этого не пойму...
Зачем такому пришлось добиваться то? Что бы ей не ответить взаимностью , им им обоим просто не встречаться...
Не понимаю..
Собственно, как и дружбы, если хотелось то любви...

То есть, их сразила шаровая молния любви..
Но ему при этом отбило память о браке собственном, а ей отбило желание, поэтому ему пришлось добиваться
Нарядная конечно история
Но вранье(

#4

Оба друг друга стоите.

#5

Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад!

Ой, ну могу только восхититься ораторским талантом мужика, так славно и по адресу уши нашёл

Trigger
#6

Конечно .)
Конечно .)
Ваша с ним история особенная , вы с ним пройдете по этому тонкому канату по над пропастью ....ах ах ах ))
Оба вы такие благородные , вымокодуховные и ОТВЕТСВЕННЫЕ

А потом , упс и " ноги подкосились , голова закружилась , потерялись а пространстве и во времени и оказались в одной кровати " ..и стали, тупо, трахаться !!( пардон , сношаться )))
Просто , более размазанный по тарелке , посыпанный ввсокопарными сллвами , простой левак ...с его стороны ))

Гость
#7

Автор, романтизировали очень ваши отношения. Уберите все красивые слова , которые припудрили любовными мыслями и получится , что мужчина не уйдет из семьи . Искал легкий секс-нашел. Вы не претендуете на него, только интимная связь и вас устраивает. Надо заканчивать , вы уже с головой погрязли

Гость
#8

А сколько вы лет вместе? 7-10??

Гость
#9

Что за дискриминация ? Когда мужчина написал здесь тему люблю, не могу,.она замужем, что делать..?Ему дали советов не на одну страницу, а сейчас тоже самое, но наоборот и у всех ответ, абсолютно, другой, что за хе..ня?

Гость
#10

Вам 17? Какой-то просто инфантильный бред. Я не знаю, вы индийских фильмов что ли обсмотрелись? Дааа, вот, что делает с людьми плохое кино.

Юля
#11

Знала я такого, он со всеми дружил, женатик, но как найдется повод так обязательно вставит. Он так и говорит тактика такая со всеми женщинами дружить, они рано или поздно в койке сами и окажутся)

Юля
#12

Если б им руководило светлое чувство, но ответственность превыше всего он бы оборвал с вами связь, а им движет похоть

Гость
#13

Любви у него точно нет, иначе бы никакая «ответственность» не остановила. Вы вся в иллюзиях: не отпускает, встречи не случайны. А по факту мужчина не сообщил, что женат, лез к вам при этом, что говорит о его непорядочности. Дружбу он вам предлагает, чтобы время от времени иметь секс с вами, и при этом вы не лезли в его семью

Гость
#14

Может уйти от жены конечно. Есть такие случаи. Детей нет, тогда какая там семья? Но правило такое-если в первые полгода не ушёл все, можешь не ждать.

Гость
#15

Автор мужик предложил Вам просто дружить, хотите дружите хотите нет, о чем тут думать то.

#16

Да нет между вами никакой дружбы. Он просто помаринует до той степени, пока Вы не согласитесь с ним в койку прыгать, чувства же.

Мастурбаев
#17

миллионы свободных мужчин и женщин, но надо выбрать занятого чтобы страдать

#18
Гость

Что за дискриминация ? Когда мужчина написал здесь тему люблю, не могу,.она замужем, что делать..?Ему дали советов не на одну страницу, а сейчас тоже самое, но наоборот и у всех ответ, абсолютно, другой, что за хе..ня?

Мужику не рожать, семья ему нужна формально. А женщине и дети нужны и нормальные семейные отношения

Гость
#19
Delta bravo

Мужику не рожать, семья ему нужна формально. А женщине и дети нужны и нормальные семейные отношения

Ну и , он так то не знал как сказать замужней, что он её любит и очень мало ему сказали, что он мчудак и не нужно лезть чужую семью. Большинство советов было, что нужно поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: