Гость
Статьи
Боюсь измен

Боюсь измен

Я до чертиков боюсь того,что мой мч может мне изменить. Страшно представить. Мне никогда не изменяли. Но так этого боюсь. Я в отношениях с очень хорошим человеком. Себя считаю достаточно красивой. Но наслушаюсь всяких историй/насмотрюсь статистик про измены, и я в панике.
Психологи не помогают, со своим мужчиной тоже на эту тему говорила. Вроде меня эти мысли отпускали ,но все по новой постоянно. Я сама себя этими мыслями добиваю страшными. Сходу с ума.. Как избавится от этого страха? #отношения

13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

измени сама

гость
#2

ну и ты не такая уж красивая, судя по твоему фото. Размах своего эго сбавь

#3

Сложно что-то советовать, не зная о вас ничего. Может, в вашей жизни присутствовали причины, которые повлекли за собой проблемы с доверием и мысли о возможной измене. От страха избавиться возможно лишь после принятия, ну и найдя корень всей проблемы, но это достаточно сложный процесс.
Почему вам не помогли психологи, что вас не устроило?

Влад
#4

О чём думаешь, то и притягиваешь в свою жизнь

Гость
#5

Тебе никогда не изменяли? 😃 кто тебе это сказал? Чтобы ты была в курсе, изменяют даже мировым моделям и звёздам. А ты кто такая ? тебе-то грех не изменить.

#6

Что боитесь,то обычно и сбывается!
ХЗ как это работает,но это работает!

Гость
#7

Измен бояться
В писю не ибaться

Гость
#8

Измен боятся только неуверенные в себе эгоисты. С очень низкой самооценкой и с гнилым характером.

Яяя
#9

Ну это неприятно, но не смертельно.
Большинство людей через это проходят, но при этом большинство не знает 😅
Поэтому возможно даже если это случится - вы об этом не узнаете и всё будет хорошо

#10
Гость

Измен бояться
В писю не ибaться

👍😄😄😄

Гость
#11

Это просто женская зависть и жадность.

Гость
#12

В россии очень мало красивых мужчин и если ваш мч красавчик то нужно быть готовой к большой конкуренции, у меня были отношения с очень красивым мужчиной и я постоянно отгоняла от него конкуренток.

Гость
#13

Автор, осторожнее на этих форумах, очень много злых языков, могут писать гадости про вас или даже советовать гадости - не ведитесь. Страх измен есть у всех. В его основе - недоверие. Либо, вы не доверяете партнёра в плане верности, либо есть опасения, что он под алкоголем натворит бед. Страх полностью развеять не получится, но можно его значительно заглушить. Нужно прямо и открыто поговорить с МЧ на тему измен, узнать его отношение к этому, границы и показать то, что этот момент для вас важен. Почему важен? Потому что измена - это предательство, а это может сделать вам очень больно. Вам станет легче

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: