Гость
Статьи
Почему женщины после …

Почему женщины после 30 жалуются на отсутствие нормальных мужчин?

я в свои 42 года до сих пор не понимаю женщин ,от слово совсем.
меня всегда удивляло и не перестает удивлять женская логика. а именно их жалоба после 30 лет на отсутствие НОРМАЛЬНЫХ мужчин. в таких случаях я всегда задаю встречный вопрос -"как вы провели период с 18-25 лет?" на что следует вообше удивительных ответ который меня вводит в полный ступор ответ:меня попадались одни алкаши , нищуки , бомжи да и вообше не попадались НОРМАЛЬНЫЕ МУЖЧИНЫ . т.е. девушка реально думала что если ей в период с 18 до 25 лет не попался НОРМАЛЬНЫЙ мужчина ,то дальше будет лучше ?или еще хуже , ей попался НОРМАЛЬНЫЙ мужчина ,но не слишком богатый и она думала что нужно немножко подождать и он появится
женщины , ответ таков :если вам в период с 18 до 2 не попался НОРМАЛЬНЫЙ ,то дальше будет только хуже и с каждым годом все хуже и хуже а после 40 вообше пустота. и вина в этом не мужчин а ваша. ведь это ВАМ нужна семья , дети, забота мужа ,а ее создают и потом получают на протяжение всей жизни ТОЛЬКО женщины которые отдали единственному мужчине свои лучшие годы 18-25 лет

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь. У меня с каждым новым мужиком они все лучше и лучше.

丁云
#2

Отличный вброс. А если по теме, то "рашен-натрашен" давно попутали все берега и потеряли всякую адекватность.

И как бы они не тюнинговали свою внешность, всё равно тотальное моральное уродство не скроешь тоннами косметики. Да, Красотка? Разве не так, Богучарские Козинаки?

Жду, когда отметитесь после того, как у вас закончится "сквирт кипятком"! Вы там себе, главное, задницы не обварите. А то чем будете думать, когда ответы катать будете?

Гость
#3

После 30 для женщин есть нормальные мужчины... Только нормальные мужчины не видят после 30 нормальных женщин...

Гость
#4

Мужчине тоже очень нужны "семья, дети, забота жены". Это дело абсолютно взаимовыгодное.

Гость
#5
Гость

Чушь. У меня с каждым новым мужиком они все лучше и лучше.

А лучше, чем предыдущий или последующий?

Пентотал
#6

Потому, что жаловаться (читай - общаться) и есть - любимая женская забава.

Гость
#7
Гость

А лучше, чем предыдущий или последующий?

Лучше чем предыдущий.

丁云
#8
Гость

Чушь. У меня с каждым новым мужиком они все лучше и лучше.

Сказала форумская сказочница. Ты хоть свои аутогенные тренировки на форум-то не выноси😀

丁云
#9
Гость

После 30 для женщин есть нормальные мужчины... Только нормальные мужчины не видят после 30 нормальных женщин...

Да и зачем нужны разведёнки? Хоть с "призами-подарками", хоть без? Они уже семью развалили, значит - негодные

丁云
#10
Гость

Мужчине тоже очень нужны "семья, дети, забота жены". Это дело абсолютно взаимовыгодное.

Только если семья нормальная, а не цирк с конями с типичной "рашен-натрашен"😊

Гость
#11

Мне разные попадались, в основном хорошие, и в 18 и в 30+ (уже со стороны конечно). Однако до вумана я кое кого из своих реальных знакомых считала козликами. Ан нет. По сравнению с Мужчинами вумана, комментов дзена и прочих виртуальных личностей- да вроде и неплохие. Польза вумана в действии.
Сказки про -это вам нужна семья и дети. Хорошая нужна. Плохая- жрите сами. Дэрьмо все равно подбирать желающих мало. Ну не убедите вы теток Вас подбирать и обихаживать.

丁云
#12
Гость

Мне разные попадались, в основном хорошие, и в 18 и в 30+ (уже со стороны конечно). Однако до вумана я кое кого из своих реальных знакомых считала козликами. Ан нет. По сравнению с Мужчинами вумана, комментов дзена и прочих виртуальных личностей- да вроде и неплохие. Польза вумана в действии.
Сказки про -это вам нужна семья и дети. Хорошая нужна. Плохая- жрите сами. Дэрьмо все равно подбирать желающих мало. Ну не убедите вы теток Вас подбирать и обихаживать.

Кто нас подбирает? Это мы вас подбирать брезгуем. Брезгуем после попоек в клубах, секса непонятно с кем, из-за разваленных семей, и детей, лишённых отцов

Гость
#13

Ты бредишь, солевое чучело.

Гость
#15
丁云

Кто нас подбирает? Это мы вас подбирать брезгуем. Брезгуем после попоек в клубах, секса непонятно с кем, из-за разваленных семей, и детей, лишённых отцов

И Вам хорошего дня, удачных сборов чего то там, что Вы там собираете в это прекрасное время года.

Grendel
#16
Гость

Мужчине тоже очень нужны "семья, дети, забота жены". Это дело абсолютно взаимовыгодное.

Вот только времени для этого после 30 у женщины маловато. Ресурс уже на 50% растрачен.
А при рождении в 40 на выпускной в школу придёт мама - пенсионерка.
Да и совсем не сладкий пубертат ребёнка придётся на 50+.

丁云
#17
Гость

Ты бредишь, солевое чучело.

Тихо сама с собою? Ну бывает, бывает...

Гость
#18
丁云

Тихо сама с собою? Ну бывает, бывает...

Даун, это тебе был ответ? Моргала протри.

mu qing's worshipper
#19

"...а ее создают и потом получают на протяжение всей жизни ТОЛЬКО женщины которые отдали единственному мужчине свои лучшие годы..."

Расскажи это женщинам, которых муж кинул и ушел к молодой любовнице, как они получают на протяжении всей жизни любовь и поддержку)) Тебе бы сказки писать.

Гость
#20

"а семью создают и потом получают только женщины которые отдали единственному мужчине свои лучшие годы 18-25 лет" - очень смешно. Все эти женщины к 40-ка годам обычно разведены или в повторном браке. Автор, похоже, не знаком со статистикой разводов.

#21

потому что
1. уже посмотрели жизнь
2. те, кто чего добились, в афиге от слесарей и алкашей
3. не вызывают эмоций
4. мужчины ставят свой х выше и думаю, что каждая женщина за ним побежит. Но! Это так не работает) А они не понимают

丁云
#22
mu qing's worshipper

"...а ее создают и потом получают на протяжение всей жизни ТОЛЬКО женщины которые отдали единственному мужчине свои лучшие годы..."

Расскажи это женщинам, которых муж кинул и ушел к молодой любовнице, как они получают на протяжении всей жизни любовь и поддержку)) Тебе бы сказки писать.

Ну так сама виновата, что козла выбрала. Вот уверен: когда она выбирала этого козла, она нескольких хороших парнишек, настроенных на серьёзные отношения с ней держала во френдзоне. Ну так пусть и получает бумеранг. Заслужила

Гость
#23
Гость

Чушь. У меня с каждым новым мужиком они все лучше и лучше.

Недавно открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа.
У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания.

1. Вы можете посетить магазин ТОЛЬКО ОДИН РАЗ.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением
порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться
на верхний этаж.
4. Не разрешается возвращаться на нижний этаж.
Одна женщина решила посетить этот самый "Магазин мужей", чтобы найти
себе спутника.
Прочитав у входа на первый этаж вывеску: "Мужчины, имеющие работу", -
она идет сразу на второй этаж.
Вывеска на втором этаже: "Мужчины, имеющие работу и любящие детей".
Женщина идет на третий.
Вывеска на третьем этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей и
необычайно красивые". "Ух ты! " - подумала женщина, но все же пошла на
четвертый этаж.
Вывеска на четвертом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты и помогающие по дому".
- Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять!
Но, произнеся это, все же поднимается на пятый этаж.
Вывеска на пятом этаже: "Мужчины, имеющие работу, любящие детей,
ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные".
Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но
все же она, преодолев себя, пошла на последний этаж.
И на шестом этаже она читает вывеску вот такого содержания: "Вы на этом
этаже посетительница № 31 456 012, здесь нет мужчин, этот этаж
существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что женщину
удовлетворить невозможно. Благодарим за посещение нашего магазина!"

Гость
#24
Гость

Чушь. У меня с каждым новым мужиком они все лучше и лучше.

Потом не жалуйтесь на одинокую старость)

Гость
#25
mu qing's worshipper

"...а ее создают и потом получают на протяжение всей жизни ТОЛЬКО женщины которые отдали единственному мужчине свои лучшие годы..."

Расскажи это женщинам, которых муж кинул и ушел к молодой любовнице, как они получают на протяжении всей жизни любовь и поддержку)) Тебе бы сказки писать.

От хороших жен не уходят, значит пилила его годами

mu qing's worshipper
#26
丁云

Ну так сама виновата, что козла выбрала. Вот уверен: когда она выбирала этого козла, она нескольких хороших парнишек, настроенных на серьёзные отношения с ней держала во френдзоне. Ну так пусть и получает бумеранг. Заслужила

Ну да, у вас всегда и во всем виновата женщина. В жизни все сложнее и далеко не всегда можно распознать "козла" на начальном этапе отношений. Он может прикидываться "хорошим парнишкой" и красиво ухаживать, а потом раскрыться с совершенно другой стороны.

Гость
#27

любить женщину после 30 можно , если она отдала мужчине свою молодость и красоту и была ему верна и услужливая ,то да ,такую женщину будет любить и оберегать от жизненных неурядиц ,а вот ПОЛЮБИТЬ , женщину после 30 это фантастика а она на втором этаже. никто и никогда не ПОЛЮБИТЬ СТАРУЮ ЖЕНЩИНУ , вообше никто

НоыВоигура
#28

У 40 + летних у каждой тетки куча 20 летних ухажеров)). Так они тут сами пишут. В реальной жизни я знаю всего пару -тройку пар ,где ,у 40-50 летней тетки есть 20-летний пихаррь. Одну знаю почти 50-летнюю,у нее всё удалили по женской части,но она нашла себе 20-летнего парня и живет с ним)). Но он не работает нигде,она его подностью содержит.

丁云
#29
mu qing's worshipper

Ну да, у вас всегда и во всем виновата женщина. В жизни все сложнее и далеко не всегда можно распознать "козла" на начальном этапе отношений. Он может прикидываться "хорошим парнишкой" и красиво ухаживать, а потом раскрыться с совершенно другой стороны.

Нормальный мужчина НИКОГДА не будет красиво ухаживать. Он предложит отношения ОДИН раз. Ну в исключительном случае два.

Только вот дурам, выбирающим козлов, такие неинтересны. Ну что ж, тогда расхлёбывайте последствия своей дури.

Гость
#30
丁云

Нормальный мужчина НИКОГДА не будет красиво ухаживать. Он предложит отношения ОДИН раз. Ну в исключительном случае два.

Только вот дурам, выбирающим козлов, такие неинтересны. Ну что ж, тогда расхлёбывайте последствия своей дури.

Просто понятия нормальности у Мужчин вумана и женщин сильно разные. Что для Мужчины нормальный- (м)удак в глазах других не вуманских, обычных мужчин и женщин.

Гость
#31
НоыВоигура

У 40 + летних у каждой тетки куча 20 летних ухажеров)). Так они тут сами пишут. В реальной жизни я знаю всего пару -тройку пар ,где ,у 40-50 летней тетки есть 20-летний пихаррь. Одну знаю почти 50-летнюю,у нее всё удалили по женской части,но она нашла себе 20-летнего парня и живет с ним)). Но он не работает нигде,она его подностью содержит.

скорее всего детдомовец ,и ему негде жить

丁云
#32
Гость

Просто понятия нормальности у Мужчин вумана и женщин сильно разные. Что для Мужчины нормальный- (м)удак в глазах других не вуманских, обычных мужчин и женщин.

Ну если здесь большинство неликвидных старух, обиженных на всё и на вся из-за своей мании величия, то я совершенно не удивлён, что для них нормальный мужчина - это m u d a k. Ну так сами же себе злобные буратины)))

А нормальным мужчинам очень приятно вас чморить, и наблюдать то, как вы кипятком писаете. Или, может быть, вы им сквиртуете?

Гость
#33
丁云

Ну если здесь большинство неликвидных старух, обиженных на всё и на вся из-за своей мании величия, то я совершенно не удивлён, что для них нормальный мужчина - это m u d a k. Ну так сами же себе злобные буратины)))

А нормальным мужчинам очень приятно вас чморить, и наблюдать то, как вы кипятком писаете. Или, может быть, вы им сквиртуете?

Вот об этом я и пишу, что у Мужчин с вумана очень специфично понятие "нормальности".

Grendel
#34
mu qing's worshipper

Ну да, у вас всегда и во всем виновата женщина. В жизни все сложнее и далеко не всегда можно распознать "козла" на начальном этапе отношений. Он может прикидываться "хорошим парнишкой" и красиво ухаживать, а потом раскрыться с совершенно другой стороны.

Прикидываться можно неделю, месяц. Если прикидываешься год - начинаешь меняться.
А ещё чаще в «счастливом браке» понимаешь, что или «козел» или покойник. Третьего не дано.

НоыВоигура
#35
Гость

скорее всего детдомовец ,и ему негде жить

Нет,не детдомовец он. Она -бизнесменша,денюжки водятся у нее,поэтому,он крепко держится за нее. Он разок напился и угнал ее внедорожник,куда-то вляпался,она его откупила от уголовного дела. Подробностей не знаю.

Гость
#36
НоыВоигура

Нет,не детдомовец он. Она -бизнесменша,денюжки водятся у нее,поэтому,он крепко держится за нее. Он разок напился и угнал ее внедорожник,куда-то вляпался,она его откупила от уголовного дела. Подробностей не знаю.

а ,ну все ясно. бизнес-вуман может в старости себе молодого юнца

Богучарские козинаки
#37
丁云

Отличный вброс. А если по теме, то "рашен-натрашен" давно попутали все берега и потеряли всякую адекватность.

И как бы они не тюнинговали свою внешность, всё равно тотальное моральное уродство не скроешь тоннами косметики. Да, Красотка? Разве не так, Богучарские Козинаки?

Жду, когда отметитесь после того, как у вас закончится "сквирт кипятком"! Вы там себе, главное, задницы не обварите. А то чем будете думать, когда ответы катать будете?

Горит у МуДешников задница 😂
Кукусик, я волнуюсь за твои конвульсии. Инфаркты очень помолодели. Мы можем тебя потерять.

Гость
#38
Гость

любить женщину после 30 можно , если она отдала мужчине свою молодость и красоту и была ему верна и услужливая ,то да ,такую женщину будет любить и оберегать от жизненных неурядиц ,а вот ПОЛЮБИТЬ , женщину после 30 это фантастика а она на втором этаже. никто и никогда не ПОЛЮБИТЬ СТАРУЮ ЖЕНЩИНУ , вообше никто

Иди уроки учи, мальчик, если для тебя 30 лет- это старость.
Помоги маме, простирни вручную, СВОЮ простынь, от ночных поллюций.

Гость
#39
mu qing's worshipper

Ну да, у вас всегда и во всем виновата женщина. В жизни все сложнее и далеко не всегда можно распознать "козла" на начальном этапе отношений. Он может прикидываться "хорошим парнишкой" и красиво ухаживать, а потом раскрыться с совершенно другой стороны.

Так обычно и бывает, когда выбирают по принципу «пися течет», а не головой. Сами себе всё усложняете, потребительницы эмоций.
От меня такая ушла, скучно ей видите ли. Спустя 10 встретились. Это надо суметь в 32 выглядеть старой потасканной старухой. Хотя очень красивая была в 19, когда мы встречались. ***. Двое детей от разных мужей. Проблемы с алкоголем. Предложила снова встречаться. Заржал ей в лицо. Тебе же скучно со мной было, гуляй дальше.

Гость
#40

Почему после тридцати? Я в семь лет как зашла в класс, сразу поняла - жизнь будет трудной:D В этом возрасте я уже играла на фортепиано, учила английский и писала четверостишия, а мои одноклассники не умели толком разговаривать и ссались по углам. Ну знаете, бывает такое в средних общеобразовательных школах - много злых и запущенных детей быдла. А дальше ничего не изменилось, мужчины оказались вообще крайне низкого качества, с возрастом они действительно не превращаются в нормальных людей. Этого я никак не ожидала, ведь в моей семье все было хорошо. Но в России очень много мужчин с нарушениями психики и задержками развития, умными мужчинами почему-то принято считать каноничных аутистов с аффективными срывами, но да ладно. Экология, наверное, подвела да и гены алкоголиков породу не улучшат. Наверное, будь я мужчиной, была бы редким экземпляром, но как женщина я вполне типичная, каких большинство. Вброс с посылом "бери ***, оно не станет лучше" в чем-то правдив. Но все-таки не стоит брать ***, старое оно или молодое. Мужчины не должны получать женщин, опережающих их по индексу человеческого развития, никогда. Потому что уничтожат из страха и зависти, а главное - испортят хорошие гены. Таких женщин, повторюсь, у нас в стране большинство. Так что, дорогие мужчины репродуктивных лет, оставайтесь одни, любите себя и свою свободу, берегите наш генофонд от себя)

Гость
#41
Гость

любить женщину после 30 можно , если она отдала мужчине свою молодость и красоту и была ему верна и услужливая ,то да ,такую женщину будет любить и оберегать от жизненных неурядиц ,а вот ПОЛЮБИТЬ , женщину после 30 это фантастика а она на втором этаже. никто и никогда не ПОЛЮБИТЬ СТАРУЮ ЖЕНЩИНУ , вообше никто

"Отдала молодость" в тридцать - это как в фильме "Борат"?
Школотрон, в реальности люди стали развиваться в три раза медленнее, и уже не женятся детьми. По тебе кстати заметен новый темп развития.

Гость
#42
Гость

"Отдала молодость" в тридцать - это как в фильме "Борат"?
Школотрон, в реальности люди стали развиваться в три раза медленнее, и уже не женятся детьми. По тебе кстати заметен новый темп развития.

Развиваться может и стали медленнее, но стареть медленнее не стали. После 25-ти ты уже бабушка старородящая.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: