Гость
Статьи
Помогите разобраться с …

Помогите разобраться с очень странным типом!

Всем привет! Девочки, дело такое. В общем, несколько месяцев назад начала ходить заниматься английским языком к преподавателю. Занимаемся у него в кабинете, который находится у нас в центре города (Питер). Во второй части квартиры он сам и живёт (там как-то хитро всё составлено из двух разноуровневых квартир).
Странности начались с первого занятия! Во-первых, он не питерский, переехал из Москвы, и сам вроде бы (со слов пациента) там родился и вырос, потом жил в США, потом снова столица, а вот около года назад к нам переехал... странно! У нас тут пол-города мечтает в Москву перебраться, а чтобы москвичи сюда переезжали - никогда не слышала. Вторая странность - живёт один. Вообще. Это стало понятно по идеальной тишине в доме и отсутствия женских и\или детских вещей в гардеробе.
Далее. Выглядит хорошо, нельзя сказать, что красавчик с обложки, но для своих лет (а ему уже аж 35 лет!!) - очень хорошо, и гораздо моложе. Одевается очень стильно, как-то по-европейски что ли... постоянно всякие аксессуары, запонки, платочки... дома в костюме принимает!!
Далее клиническая картина... очень ухоженный, причёска, ногти, кожа, все дела. Ну тут я подумала, что всё понятно... голубизна на лицо! Но блин, почему-то кажется, что это вряд ли... скорее, какой-то нарцисс или просто мезантроп. Родственников и друзей в Питере нет вообще, ни с кем не общается особо, ходит один по театрам, в доме куча книг и пианино - играет на нём, видимо. Он сам еврей (судя по фамилии). Половина семьи живёт то ли в Америке, то ли еще где-то.
В общем, с подружками и коллегами по работе уже обсудили ВСЕ варианты!

Ну что, форумчане, какие у вас версии??

Мария
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам от него что нужно? Английский язык или еще что-то? Это важно!))

Гость
#2

Английский-то выучила авторша?Или не?
Короч не лезте в чужую жизнь. Или вы переспать с ним хотите?Не выйдет.Он слишком идеальный для такой грязнули как ты.

Гость
#3

Какая у него идеальная жизнь! Автор, тебе до нее какое дело?

Гость
#4

Автор хочет больше о нем узнать чтобы принять решение что она от него хочет

Гость
#5

Вам та что? Вам преподают, с какого вам интересно что у с мужиком? По моему с ним все ясно, вам ничего не светит от него, только учеба ну или поимет за ваши деньги если вы попросите, да и все.

гостья
#6

имей ввиду евреи хитрые и жадные. проверено

Гость
#7
Гость

Английский-то выучила авторша?Или не?
Короч не лезте в чужую жизнь. Или вы переспать с ним хотите?Не выйдет.Он слишком идеальный для такой грязнули как ты.

У нее все коллеги на работе знают о мужике все подробности, автору остается с ним пое..ся, а то нечего на работе будет рассказывать.

Гость
#8

Автор, вообще-то это норма для еврея из обеспеченной семьи, да и для нееврея тоже. Для воспитанного человека, жившего заграницей и имеющего деньги тоже. Что такого?
Я тоже преподаватель английского, живу и принимаю учеников в квартире 150 кв.метров в центре Питера. Если вас смущает этот мужчина, приходИте учиться ко мне. Я девушка.

Мария
#9
Гость

Вам от него что нужно? Английский язык или еще что-то? Это важно!))

Да во-первых, просто женское любопытство!

Мария
#10
гостья

имей ввиду евреи хитрые и жадные. проверено

Гость

Автор, вообще-то это норма для еврея из обеспеченной семьи, да и для нееврея тоже. Для воспитанного человека, жившего заграницей и имеющего деньги тоже. Что такого?
Я тоже преподаватель английского, живу и принимаю учеников в квартире 150 кв.метров в центре Питера. Если вас смущает этот мужчина, приходИте учиться ко мне. Я девушка.

Что именно норма? Жить одному в 35 лет, ни с кем не встречаться, не иметь детей и семьи?? Не строить никаких планов по тому, чтобы обзавестись семьёй? Это норма?

Гость
#11

мЕзантроп ? Да ты клуша мастерица разводки строчить) бывают же такие убогонькие. Наверняка это твой начальник либо знакомый твоего начальника, а ты выискиваешь повод познакомиться с ним но вот незадача. Он весь такой прекрасный но не обращает внимание на тебя. Значит голубой !

Гость
#12
Мария

Что именно норма? Жить одному в 35 лет, ни с кем не встречаться, не иметь детей и семьи?? Не строить никаких планов по тому, чтобы обзавестись семьёй? Это норма?

Да. Это норма. В чужом городе ни с кем не встречаться это тоже норма. Это его выбор, но всё может измениться в течение нескольких лет. Ему 35, а не 55. Хотя обеспеченные мужчины могут и до 45-50 холостяками оставаться. Может, он разведён или ещё что-то. В любом случае, это его жизнь, и не ваше дело! Что вы так эмоционируете то и кости ему перемываете?? Он всего-то репетитор ваш, чужой человек и не более. А вот с невоспитанной ученицей, лезущей не в своё дело, ему явно не повезло!

Гость
#13

Не поняла, а какие варианты вы обсуждали? Обеспеченный мужчина, ухоженный, умный, интеллигентный, родня живет в США, еврей к тому же...что не так-то с ним? То, что ему ***** не сдалась Дуня питерская?

ю
#14

по моему это не он странный, а вы. Почему все должны хотеть жить в Москве? Почему человек непременно должен жить с кем то и не может один? Почему мужчина не может хорошо выглядеть? Что как бомж должен одеваться? И в чем проблема, что человек любит ходить в театр один? Вот он то как раз нормальный, а вы со своими подозрениями и догадками странная...

Мария
#15
Гость

Не поняла, а какие варианты вы обсуждали? Обеспеченный мужчина, ухоженный, умный, интеллигентный, родня живет в США, еврей к тому же...что не так-то с ним? То, что ему ***** не сдалась Дуня питерская?

ю

по моему это не он странный, а вы. Почему все должны хотеть жить в Москве? Почему человек непременно должен жить с кем то и не может один? Почему мужчина не может хорошо выглядеть? Что как бомж должен одеваться? И в чем проблема, что человек любит ходить в театр один? Вот он то как раз нормальный, а вы со своими подозрениями и догадками странная...

Ох. Видимо, я не совсем передала атмосферу всего этого! В нем есть что-то странное, я же говорю! Не должен мужик жить в 35 лет один - у него должна быть семья, а если нет семьи и не хочет, то что-то здесь не так!! Либо *****действительно, либо больной на голову.

И вообще, какого черта эти евреи тогда живут припеваюче!! Они в нашей стране живут, в русской! У нас бабушек и дедушек тысячи голодают, а тут один живет в огромной квартире, а детишки русские голадают!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: