Гость
Статьи
Живу в однушке с …

Живу в однушке с девушкой в отношениях, норма?

Всем привет, тут такой вопрос, нормально ли мне жить со своей лучшей подругой, учитывая то что у нее есть парень? Дело в том, что мне необходимо снимать квартиру, а у моей ЛП появилась такая же возможность, все привело к тому что мы съехались. Ее парень в казарме, и даже не знает о том что мы живем вместе, мы с подругой как брат и сестра - речи об отношениях идти не может!
#отношения #девушка  #парень  #совместнаяжизнь 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

xa xa!!

Люба
#2

Ахах

Гость
#3

Думаю , что всем остальным и её парню в частности Вы не докажете, что как брат и сестра.

#4

Если он узнает, долго разбираться не будет, дембельнётся, или в увал приедет на пару дней, морду тебе бить. Почему эта твоя подруга не может делать как все нормальные женщины делают, на пару с другой женщиной, на пару с подругой квартиру арендовать?
И кстати однушка на мужа и жену это днище. Это удар серпом по яйцам, мало потомства, сугубо по причине "нехватки жизненного пространства", кошмар до чего я дошёл уже Адольфа Алоизовича цитирую.

Гость
#5

Норм. Потрахивай её и всё, никаких отношений!
Парень вернется когда, возьмет ответственность, рога, всё такое прочее - то есть "отношения". А ты просто пахарь, не путай!

Только парень когда вернется, то не вздумай ему ничего рассказывать, даже если он узнает. А то будешь с битой лица ходить, как Рома Трахтенберг.

#6

Ну вы хоть двухярусную или трёхярунсную кровать купите, что бы хоть чуть чуть места в однушке больше стало

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: