Гость
Статьи
Муж смотрит на женщин …

Муж смотрит на женщин в маркетплейсах

Добрый день, подскажите, стоит ли переживать, муж перед сексом, пока я моюсь часто смотрит на откровенные наряды на маркетплейсах, когда я спросила почему он это делает, говорит что выбирает для меня, несколько раз покупал мне белье и платья, но просматривает чаще чем покупает. У меня хорошая фигура, после родов похудела и восстановилась, но к сожалению живем в коммуналке и обычно секс практически всегда происходит без света и тихо пока ребенок спит. #муж

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Высокопревосходительство
#1

Я тоже выставил фото - отзыв на трусы , где все четко видно спереди .
Куча лайков .
Так что женщины тоже любят посмотреть на мужчин в трусах

#2

Порнуху смотреть нельзя, теперь и это тоже.

#3

>> и обычно секс практически всегда происходит без света и тихо
Это не интересно. Можно снять квартиру на один час. Можно договориться с соседкой что бы дала попользоваться один час комнатой. Я считаю что мужчины любят женщину глазами, поэтому секс в темноте это уныло.

гость
#4

какой ужас...ваш ребенок только делает вид, что спит))) вы его будите) фу. вот вы придурки

Гость
#5

Мужчины любят дро@#ить на разных красоток.

гость
#6
Высокопревосходительство

Я тоже выставил фото - отзыв на трусы , где все четко видно спереди .
Куча лайков .
Так что женщины тоже любят посмотреть на мужчин в трусах

ставят лайки аутисту, что труханы не отмыл - жалеют ))

Гость
#7
гость

какой ужас...ваш ребенок только делает вид, что спит))) вы его будите) фу. вот вы придурки

Еще и небось рассуждают на тему женских попок на маркетплейсах зачем смотрит / не смотрит при нем 😂

Гость
#8
гость

какой ужас...ваш ребенок только делает вид, что спит))) вы его будите) фу. вот вы придурки

Ребёнку 7 месяцев, спит ночью крепко и еще не умеет притворяться.

Гость
#9

Вы живете в коммуналке имея семью?! Какой секс и маркетплейсы?!?! Люди больны на голову. Вместо того, чтобы выбраться из гешефты, они родили ребенка и продолжают размножаться…

Гость
#10

я сама офигела, какие там промо снимают, видео и кривляется, наглаживает себя. это ненормально, я выбираю трусы, а не пришла полюбоваться на озабоченную самку. еще год назад не замечала такого

Гость
#11
Гость

Вы живете в коммуналке имея семью?! Какой секс и маркетплейсы?!?! Люди больны на голову. Вместо того, чтобы выбраться из гешефты, они родили ребенка и продолжают размножаться…

Мы ждем пока достроят наше жилье купленное в ипотеку.

Гость
#12
Афли

>> и обычно секс практически всегда происходит без света и тихо
Это не интересно. Можно снять квартиру на один час. Можно договориться с соседкой что бы дала попользоваться один час комнатой. Я считаю что мужчины любят женщину глазами, поэтому секс в темноте это уныло.

Угу , убирай потом кончину со своего дивана

Гость
#13
Гость

Вы живете в коммуналке имея семью?! Какой секс и маркетплейсы?!?! Люди больны на голову. Вместо того, чтобы выбраться из гешефты, они родили ребенка и продолжают размножаться…

Эти дети будут платить вам пенсию

Игорек
#14
гость

какой ужас...ваш ребенок только делает вид, что спит))) вы его будите) фу. вот вы придурки

в россии в однушках рспшки шпилятся с миленками-расконвоированными зэками, завесим детскую кроватку полотенцем

Гость
#15

Уже даже смотреть человек не может,куда хочется...

Гость
#17
Гость

Эти дети будут платить вам пенсию

Ахахахах, хватит чушь нести! Пенисию я сама себе оплачиваю с налогов. Еще и не известно: получит ли наше поколение и следующие пенсию. Вообще, причем это? Тут тема о маргиналах.

Гость
#18
Гость

Мы ждем пока достроят наше жилье купленное в ипотеку.

И тут вы ступили. Еще не известно: достроится ли ваше жилье и смогут ли его сдать (если достроят)? А если сдадут, то пригодно ли оно будет? Вон в ютубе показывают, что почти поголовно новое жилье затапливается, так как плохо все сделано. Эти человейники строят из *** и палок. Самое лучшее - это вторичка.

Гость
#19
Гость

И тут вы ступили. Еще не известно: достроится ли ваше жилье и смогут ли его сдать (если достроят)? А если сдадут, то пригодно ли оно будет? Вон в ютубе показывают, что почти поголовно новое жилье затапливается, так как плохо все сделано. Эти человейники строят из *** и палок. Самое лучшее - это вторичка.

Кажется мой вопрос был не про жилье, в любом случае это временная трудность! Я задала конкретный вопрос, он больше требует ответа от мужчин.

Гость
#20
Гость

Ребёнку 7 месяцев, спит ночью крепко и еще не умеет притворяться.

Мой был менее 6 месяцев уже умел притворятся. Если долго стоять смотреть то улыбался, или со стороны балдахина если заходить. У многих знакомых так же .

Гость
#21
Гость

Мой был менее 6 месяцев уже умел притворятся. Если долго стоять смотреть то улыбался, или со стороны балдахина если заходить. У многих знакомых так же .

Ребенок в этом возрасте не понимает таких вещей и тем более мы 300 раз проверяем спит или не спит! И что делать с вашим комментарием? Не возлегать с мужем теперь или что? Есть ситуация, думаю у многих есть вопрос с жильем, и что же делать? Мой вопрос был вообще о другом!

Высокопревосходительство
#22
гость

ставят лайки аутисту, что труханы не отмыл - жалеют ))

Зачем ты рассказываешь кто и за что тебе ставит лайки?

гость
#23
Гость

Ребёнку 7 месяцев, спит ночью крепко и еще не умеет притворяться.

вы извращенцы

гость
#24
Игорек

в россии в однушках рспшки шпилятся с миленками-расконвоированными зэками, завесим детскую кроватку полотенцем

Вон пошел, нелюдь извращенский с глупыми мерзотными фантазиями

гость
#25
Гость

Ребенок в этом возрасте не понимает таких вещей и тем более мы 300 раз проверяем спит или не спит! И что делать с вашим комментарием? Не возлегать с мужем теперь или что? Есть ситуация, думаю у многих есть вопрос с жильем, и что же делать? Мой вопрос был вообще о другом!

Ребёнок все понимает даже в утробе

гость
#26
Высокопревосходительство

Зачем ты рассказываешь кто и за что тебе ставит лайки?

про тебя говорят, вонючий грязный извращенец подлый

Высокопревосходительство
#27
гость

про тебя говорят, вонючий грязный извращенец подлый

Мог бы и не представляться, что ты грязный извращенец по тебе и так видно.

гость
#28
Высокопревосходительство

Мог бы и не представляться, что ты грязный извращенец по тебе и так видно.

Иди в тему своего Недобаффета, ты оттуда воняешь постоянно, а я красивая и приличная образованная девушка. Тебе никогда не достанусь. Я красавица и умница

гость
#29

Как надоело, что администрация форума не защищает красоток от мерзотных мужиков. Развели педофилов на форуме и подлецов престарелых

гость
#30
Высокопревосходительство

Мог бы и не представляться, что ты грязный извращенец по тебе и так видно.

Будь ты проклят до 13 го поколения, вонючая глиста

Высокопревосходительство
#31
гость

Будь ты проклят до 13 го поколения, вонючая глиста

Так ты вонючая глиста или грязная извращенка, я не могу понять?

гость
#32
Высокопревосходительство

Так ты вонючая глиста или грязная извращенка, я не могу понять?

Отвали, вонь подлая, ты маньяк!!!! Помогите, люди!!! Защитите!!!!Я чистая и красивая, а вонючка пристал!!!

гость
#33

Помогите, женщины мудрые!! Мужичье страшное ко мне пристало!!!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: