Гость
Статьи
Зачем девушки …

Зачем девушки красятся?

Считаю, что косметика исключительно для умственно и физически неполноценных. Порой сидишь возле такой женщиы, а ощущение, будто возле лако-красочной фабрики, воняет этой противной химией.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Согласен. Им маркетологи внушили, чтобы зарабатывать на них.

Гость
#3

Когда сосут член, то выглядят эффектно, когда крашеные

Гость
#4

Хорошая косметика не пахнет. И краситься надо уметь, чтобы не выглядеть как Джокер или персонаж "Оно". Хороший дневной макияж на лице не заметен.К сожалению, не все девушки умеют пользоваться продуктами и мажут на себя все подряд в неограниченных количествах

#5

Та жесть, такое уродство. Думают что это кому-то нравится.

#7

Сам ты неполноценный, и умственно, и физически. И лучше уж запах косметики, чем ваших сигарет и перегара с потом вперемежку.
Подсаживается он такой к женщинам и нюхает их.. 😳 Иди мужика нюхай. 😂

Гость
#9
Anonymority

Согласен. Им маркетологи внушили, чтобы зарабатывать на них.

В Древнем Египте маркетологи заставляли веки сажей подводить?)

Это всё для хомутания обеспечунов. Раз веками красятся - значит, работает. Я сама не крашусь, но я в содержанки и не хочу

Принцесса Эльза
#10

Штык уложен
В папирус сложен
Дояркам всем по медали
Молоко-то ведь потекло,
Губы захотели соснуть
Плоть мухамеда всплеснуть

Гость
#11
Гость

В Древнем Египте маркетологи заставляли веки сажей подводить?)

Это всё для хомутания обеспечунов. Раз веками красятся - значит, работает. Я сама не крашусь, но я в содержанки и не хочу

(Ща заведут шарманку "мы для себя красимся, а не для мужиков")

Гость
#12

У меня тоже такое восприятие. Особенно когда женщина говорит и от нее несёт губной помадой
Я раньше красилась даже в магаз, щас не хочу. Кайф тереть глаза, лицо, не тереть лицо мицеллярной. И ногти сегодня сняла длинные, надоели.
Лучше спать больше. На усталом лице макияж выглядит убого

Гость
#13

С этой монашеской модой я не помню, когда в последней раз кого-нибудь в макияже видела. Вопрос устарел лет на 7.

Гость
#15

просто в жизни может и не обязательно, но почему бы нет? А на вечеринки, дискотеки, можно подкраситься. Девушкам вобще можно все. Я думаю и парням можно не брезговать мейк апом, мне почему-то нравится.

Гость
#16

Декоративна нужна для уродин как и татуировки чтобы отвлечь внимание от уродства.

Гость
#17

Я тоже не люблю воняет косметикой, химией аж противно фу. 🤢

#18
Гость

мужиков нюхают только бабы, т.е. такие как ты, тарелочницы-приживалки )))

Ч. Т. Д. УО конкретное. 🤦‍♀️

Гость28
#19

Чтобы подчеркнуть красоту, всё в меру должно быть. Не знаю, где вы встречали таких женщин, от которых химией воняет. Нормальная косметика, как правило, ничем не пахнет, отдушка может быть, но её только сама девушка/женщина может чувствовать, а не окружающие. Может, с духами путаете?

Секс это скучно, я читала
#20

https://youtu.be/iRHj2S_yHGE?si=4O-ZZiJqdz-hpYSZ

https://youtu.be/2hpmPcLewbs?si=uFD_kt7jwz_j8rRt

https://youtu.be/--sB8Cdo3Nk?si=_IEdZZ871VGL4w2u

Гость
#21

Косметика почти ничем не пахнет. Ты не можешь чуять от девушки косметику. Ты можешь чуять парфюм или спрей для волос. Парфюм это всегда приятный запах. Люблю, когда люди им пользуются. Косметика это как вид искусства. Можно ходить в джинсах и футболке каждый день. А можно надеть блестящее платье хотя бы на праздник. Вот и с косметикой также. Хотя бы на праздник можно краситься. А если краситься каждый день, то будет каждый день, как праздник

Гость
#22
Anonymority

Согласен. Им маркетологи внушили, чтобы зарабатывать на них.

Но эта идея маркетологов людям зашла. Девушкам кажется красивым и макияж, и украшения, и маникюр, и сумочки, и туфельки, и юбочки. А ведь все эти тренды могли не прижиться

Гость
#23

Есть косметика, которая приятно пахнет. Женщины, которые на постоянке юзают косметику, как правило, эгостичны, лживы, двуличны и зависят от мнения окружающих. В беседе, они предпочитают уделять больше внимания собственной персоне.

Гость
#24
Гость

Есть косметика, которая приятно пахнет. Женщины, которые на постоянке юзают косметику, как правило, эгостичны, лживы, двуличны и зависят от мнения окружающих. В беседе, они предпочитают уделять больше внимания собственной персоне.

Бред полный
Многие женщины используют косметику, чтобы лицо выглядело свежее
Замазывают недосыпания, комплексы, усталость

Женщина, которая делает акцент на глазах, предпочитает больше слушать собеседника, чем говорить

Гость
#25

Это от неуверенности в себе и комплексов. С возрастом проходит. Но далеко не у всех))))). Жуткие брови и ногти из той же оперы. Они искренне считают, что эта безвкусица их украшает. Как правило, это недалёкие особы с ограниченным внутренним миром.

Катя
#26

Я крашусь потому что мне нравится красится, и мне плевать если кому-то это не нравится. Женщины не красятся только из-за мужичков, они в первую очередь красятся для себя

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: