Гость
Статьи
Рожая , вы растите …

Рожая , вы растите чужие гены

В основном чужие , не свои . Потому что дети чаще похожи на своих отцов , особенно девочки . И это хорошо если вы мужа любите и хотите ребенка от него , но не у всех так происходит , у многих часики тикают и рожают чтобы родить , в итоге зачастую становятся *** , растят чужие гены и обеспечивают взращивание этих чужих генов за свою собственную зарплату , за свое собственное время , то есть вы свою собственную жизнь посвящается чужим генам и неизвестно что там вырастит в итоге . Женщина это Земля , а мужчина сеятель ( он сеет семя).
Мне кажется что желание иметь детей должно быть больше присуще мужчинам , а не женщинам . Это было бы логично .
Я наверное не хочу детей , поэтому что это все понимаю и эгоистка , не хочу свой ресурс жизненный и здоровье спускать на чужие гены

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять таджиков хотят завести ясно ваша тема стрёмная, русские на такое не клюнут. Слабоват ваш адепт.

#3

Ерунда, запишитесь на лекцию по генетике. Дочки часто вырастают копиями своих матерей, обе Икс хромосомы им передаются замечательно лишь с небольшим добавлением от одной Икс хромосомы отца.

#4

Ну с такими догмами лучше не рожать)

Гость
#5

На лбу чурка еще напиши себе, русские не рожайте.

Гость
#6

Я вообще не похожа ни на кого. По характеру. Это как рулетка, автор.

Гость
#7

Надо размножаться почкованием. Аминь.

Гость
#8
Гость

Я вообще не похожа ни на кого. По характеру. Это как рулетка, автор.

Главное что не русская им запрещено рожать в рф

Гость
#9

Ты с головой вообще не дружишь, пи*зданутая.

Гость
#10

С чего вы взяли что девочки больше похожи на своих отцов? Я вот копия своей мамы.

#11

Я Вам больше скажу . Мы приводим в этот мир чужаков. Другие души , может даже не из своей родовой системы . И что теперь?

Гость
#12

Так в ребенке ровно пополам - половина ДНК от матери, половина от отца. Я, кстати, внешне и голос - копия матери. От отца только нос.

#13

Родство матери и дочки или матери и сына доказывает обычный генетический тест на материнство.

Гость
#14
Гость

не проблема! ... рожай от вибраторов!!! )))

Я вообще рожать не хочу

Гость
#15
Афли

Ерунда, запишитесь на лекцию по генетике. Дочки часто вырастают копиями своих матерей, обе Икс хромосомы им передаются замечательно лишь с небольшим добавлением от одной Икс хромосомы отца.

Вранье . Смотрю по сторонам девочки чаще похожи на отцов и я в том числе

Гость
#16

Дети будут такими, какими вы их воспитываете. Генетически максимум болезни могут перейти, но не характер. И примеров масса, когда в 17+ ребенок уже всё понимает и осознаёт и наоборот старается не жить, как непутёвый папашка.

Гость
#17

Странно что слово *** зведочками закрыли .
Женщины расходятся с мужчинами , становятся *** , растят чужие гены за свою зарплату . Зачем ???

Гость
#18
Гость

На лбу чурка еще напиши себе, русские не рожайте.

Я славянка 100% наполовину русская наполовину украинка , с примесью польской крови

Гость
#19

Автор, вы знаете, что такое зигота?

Гость
#20
Гость

С чего вы взяли что девочки больше похожи на своих отцов? Я вот копия своей мамы.

Вы исключение

Гость
#21
Гость

Так в ребенке ровно пополам - половина ДНК от матери, половина от отца. Я, кстати, внешне и голос - копия матери. От отца только нос.

Я тоже, мне от отца ничего не передалось, даже здоровье его крепкое. 😁 А рожали меня специально от такого, но против природы не попрешь, у мамы доминирующие гены.

Гость
#22
Снежинка

Я Вам больше скажу . Мы приводим в этот мир чужаков. Другие души , может даже не из своей родовой системы . И что теперь?

Но это не доказано . А вот то что дети чаще похожи на своих отцов , это на лицо

Гость
#24
Гость

Странно что слово *** зведочками закрыли .
Женщины расходятся с мужчинами , становятся *** , растят чужие гены за свою зарплату . Зачем ???

Р С П …. Как будто я матное слово написала

Гость
#25
Гость

Но это не доказано . А вот то что дети чаще похожи на своих отцов , это на лицо

Неправда.

Гость
#26
Гость

Я тоже, мне от отца ничего не передалось, даже здоровье его крепкое. 😁 А рожали меня специально от такого, но против природы не попрешь, у мамы доминирующие гены.

Я вот похожа на отца внешне и чертами характера , которые меня часто бесят в себе . От мамы досталось крепкое здоровье и чувствительность к людям

#27
Гость

Но это не доказано . А вот то что дети чаще похожи на своих отцов , это на лицо

Вы просто мало читаете. Давно уже все доказано.
Ребёнок и должен быть похож на своего отца. Это нормально.
Ненормально рожать и потом упрекать , что он похож на своего отца , а отец был козлом . Это я не Вам , просто рассуждаю. Но, ведь в этом ребенке и мои гены и гены моей родословной , как же я не буду растить и вкладываться в ребёнка ? И потом от обоих родителей разве не передается одинаковые наборы хромосом ? Мне кажется , что там все пополам было 🤔

Гость
#28

Видимо у вас, автор, холодные отношения с матерью. Но чаще женщины рожают потому что очень хотят малыша, дарить ему свою любовь и заботу, иметь роднулечку, большую семью, некоторые матери выбирают мужчин так, чтобы ребенок был похож на него, у мужчин тоже так, люди влюбляются в те качества и черты, которые им нравятся.
А вы описали ситуация так, что женщина от хз кого родила, ни имени его не знает, ни фамилии. 😁

Гость
#29
Гость

Я вот похожа на отца внешне и чертами характера , которые меня часто бесят в себе . От мамы досталось крепкое здоровье и чувствительность к людям

У вас уже больше психологическое, неприязнь к отцу, видимо он у вас плохой человек, но не все мужчины такие. Понятно, что человек когда неприятные вещи делал, то все что с ним связана бесит, его черты внешности, и вы перекладываете это на себя. А так если бы он был хорошим человеком, сердечным и вас обожал, вы бы в его внешности (даже если она некрасивая) находили бы только плюсы.
У меня есть две подруги. У одной папа мелкий, короткого роста, внешность на любителя, в общем такое себе, но он дочку растил, она на него похожа и считает себя красавицей #1, ей нравится что его черты у нее, но объективно она страшко, много в ней неприятного.
А есть девушка, ее мама одна растила, но отец у нее красивый, но непорядочный, так она красотка такая, но считает себя уродиной, ненавидит черты отца, еще и мать ей часто с упреком говорит «вся в отца», а т.к. она у них плохой герой, то девчонка себя тоже плохой считает, но объективно очень красивая и приятный человек.

Гость
#30
Гость

Я славянка 100% наполовину русская наполовину украинка , с примесью польской крови

Вот как раз-таки поляки и есть 100% славяне. Остальные нет.

Гость
#31
Гость

У вас уже больше психологическое, неприязнь к отцу, видимо он у вас плохой человек, но не все мужчины такие. Понятно, что человек когда неприятные вещи делал, то все что с ним связана бесит, его черты внешности, и вы перекладываете это на себя. А так если бы он был хорошим человеком, сердечным и вас обожал, вы бы в его внешности (даже если она некрасивая) находили бы только плюсы.
У меня есть две подруги. У одной папа мелкий, короткого роста, внешность на любителя, в общем такое себе, но он дочку растил, она на него похожа и считает себя красавицей #1, ей нравится что его черты у нее, но объективно она страшко, много в ней неприятного.
А есть девушка, ее мама одна растила, но отец у нее красивый, но непорядочный, так она красотка такая, но считает себя уродиной, ненавидит черты отца, еще и мать ей часто с упреком говорит «вся в отца», а т.к. она у них плохой герой, то девчонка себя тоже плохой считает, но объективно очень красивая и приятный человек.

Отец у меня неплохой человек , очень долго добивался мою мать . Мама красавица и не только внешне, вышла замуж за него скорее на эмоциях , у нее был роман перед ним и они расстались с тем человеком , папа был как ее друг , которому она в е рассказывала . Ходил в друзьях аж 7 лет и он не один такой друг был , но выбрала она почему то его
А отца я не люблю , он меня даже часто бесит просто и мама его не любила , он ещё замкнутый , а мама общительная . Хотя отец кое чего и добился в жизни - он профессор в университете .
Но любви у меня к нему нет и никогда не было , он был очень холоден со мной в детстве , в силу своего ущербного характера.
А ещё у него дурацкая фамилия , которой он меня наградил и меня в детстве в школе из за этой фамилии кличка была в средних классах неприятная . Подарил он мне ещё свои лопоухие уши , на которые я пластику сделала . Но самое главное , у меня есть черта характера - дурацкая как и у него , я странноватая , я конечно более общительная чем он ( мамины гены выправили этот социальный ужас которые в нем) и я нравлюсь людям когда включаю свое обаяние ,но все равно при@урковатая я , что есть то есть .
Папа кстати вылитый Пьер Ришар
Конечно есть и плюсы от его генов - у меня очень красивая фигура с хорошим обменом веществ

Гость
#32
Гость

Но это не доказано . А вот то что дети чаще похожи на своих отцов , это на лицо

На земле около 8 млрд людей, вы за всех беретесь рассуждать что похожи на отцов?

Гость
#33

А к чему вообще эта тупая тема?

Гость
#34

Ты сама состоишь из «чужих» генов, как и все люди как таковые. Кем твой папа приходится твоей маме, твои дедушки – твоим бабушкам, прадедушки – прабабушкам и т.д.? Близкородственные связи приводят людей к вырождению.

Два тебе по биологии.

«дети чаще похожи на своих отцов , особенно девочки»

Это тоже не факт. Опять в школу, читать учебник про наследование генов.

«желание иметь детей должно быть больше присуще мужчинам , а не женщинам . Это было бы логично»

Это как раз не логично и полностью противоположно тому, как обстоит дело в природе.

Гость
#35
Гость

Автор, вы знаете, что такое зигота?

Нет, конечно, иначе она бы такую ахинею не писала.

Гость
#36
Гость

Дети будут такими, какими вы их воспитываете. Генетически максимум болезни могут перейти, но не характер. И примеров масса, когда в 17+ ребенок уже всё понимает и осознаёт и наоборот старается не жить, как непутёвый папашка.

Где берутся такие неучи,как ты?

Гость
#37

Сын похож на меня, где тут чужие гены?

Гость
#38
Гость

А к чему вообще эта тупая тема?

Тема кстати очень умная

Голубоглазка
#39

Закусывать надо)

Гость
#40

Даже если не вспоминать о генах, допустим, то отчество и фамилия обычно мужиковые. А с какой стати? И без согласия папаши до 18 лет поменять нельзя. Шо за на***!!! Нет, нет и нет. Отказываюсь давать меня использовать для продолжения по га ных мужиковых генов. Там мамаши е*анутые рожали от того cбpoдa что после войны выжил.

Гость
#41
Гость

Сын похож на меня, где тут чужие гены?

Это ты у внуков спросишь когда им алкашные или шизофренические гены передадутся.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: