Гость
Статьи
Мой обеспеченный …

Мой обеспеченный знакомый сказал, что ищет девушку с достатком

Мой обеспеченный знакомый сказал, что заводит и будет заводить девушку с доходом, как у него. Он не хочет себе содержанку и нахлебницу. Это нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Деньги к деньгам. Нищета к нищете.

Гость
#2

Каждому свое

Гость
#3

Конечно, что может быть нелепее, чем содержать взрослого дееспособного человека?

Гость
#4

вполне нормально. ищет себе ровню.

Гость
#5

Раньше это была дичь, теперь, видимо, норма. К сожалению... Надо рано замуж выходить. Это факт. В молодости почти все равны. А потом вместе расти. Мне вот зачем мужик не ровня мне? Что я с ним делать буду. И этот Ваш знакомый тоже ровню себе ищет.
Но! Такой никогда не сможет полюбить. Никогда. Любовь и деньги не сочетаются, кто бы что ни говорил. НЕ верю!) Смешно слушать таких мужиков, когда они про любовь поют.

Катя Мраморная
#6

Абсолютно нормально. И так всегда было во все времена (бесприданниц замуж не брали), так есть и видимо так будет

Гость
#7

Ну и пусть ищет. Вам жалко что ли?

Гость
#8

Ну, нормально.
Еще нормальнее будет, если он выберет ровесницу своей внешности.
А то мужик, выбирающий помоложе и покрасивее себя, свистящий о ровне, это уже диагноз.

Лапусик
#9

Имеет право

Гость
#10
Гость

Раньше это была дичь, теперь, видимо, норма. К сожалению... Надо рано замуж выходить. Это факт. В молодости почти все равны. А потом вместе расти. Мне вот зачем мужик не ровня мне? Что я с ним делать буду. И этот Ваш знакомый тоже ровню себе ищет.
Но! Такой никогда не сможет полюбить. Никогда. Любовь и деньги не сочетаются, кто бы что ни говорил. НЕ верю!) Смешно слушать таких мужиков, когда они про любовь поют.

Почему любовь и деньги не сочетаются? Богатых нельзя любить?)

Василий
#11

Да, это нормально. Другое дело, что ум, хорошее образование и воспитание, подходящий для данного человека характер - это богатство не меньшее, чем квартира и деньги.

Гость
#12
Гость

Раньше это была дичь, теперь, видимо, норма. К сожалению... Надо рано замуж выходить. Это факт. В молодости почти все равны. А потом вместе расти. Мне вот зачем мужик не ровня мне? Что я с ним делать буду. И этот Ваш знакомый тоже ровню себе ищет.
Но! Такой никогда не сможет полюбить. Никогда. Любовь и деньги не сочетаются, кто бы что ни говорил. НЕ верю!) Смешно слушать таких мужиков, когда они про любовь поют.

Мой муж скрывал свой доход и отлично проверил меня на меркантильность, я его еще подвезти предлагала и вкусняшками подкармливала, думала, он бедный, а он мне как дал потом карту безлим, я и офуела, приятный бонус к молодому красивому мужчине