Гость
Статьи
Почему евреи такие …

Почему евреи такие экономные?

И едят в основном только макароны с сыром, гречку и яичницу с курицей

Виктория
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знала еврея, который виливал на себя полбутылки парфюма перед каждым выходом, никакой экономии

Игорек
#2

едим все что захотим, даже кашрут не все соблюдают. а вот насчет экономии, это да 😍

Гость
#3

Как еврей отвечу: макароны не ел уже лет 10, яичницу делаю с помидором и пармезаном, а ещё еврейское блюдо "шакшука" (можете посмотреть рецепт в И-нете), рыбу готовлю обычно красную (форель или лосось), гречку ем редко, курицу готовлю по-разному....

Гость
#4

Вы прямо ко всем евреям в тарелки заглянули?

Trigger
#5

Есть знакомые ..
Один ест и пьет столько , что никто его не перепьет и не сьест столько
И боюда очень высококлассные ..

Виктория
#6
Гость

Я знала еврея, который виливал на себя полбутылки парфюма перед каждым выходом, никакой экономии

Таки да, я тоже знаю еврейку от которой слишком сильно пахнет духами

Гость
#7

Надо указывать имена этих евреев, а то написано вроде как про меня... но не про меня.))

#10

К фуа-гра не тянет и к чему-то экзотическому. Кушаем то, к чему привыкли в детстве. Я к примеру, хорошо зарабатываю, но люблю есть самую простую пищу и не скрываю этого: жареная колбаса с яйцом, с макаронами, доширак.

Виктория
#11
Sergey

К фуа-гра не тянет и к чему-то экзотическому. Кушаем то, к чему привыкли в детстве. Я к примеру, хорошо зарабатываю, но люблю есть самую простую пищу и не скрываю этого: жареная колбаса с яйцом, с макаронами, доширак.

А вы еврей? Евреи же не едят свинину

#12
Виктория

А вы еврей? Евреи же не едят свинину

Еврейские корни есть, но ем по сути все, всеядный

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: