Гость
Статьи
Руководитель ВКР

Руководитель ВКР

Всем привет. Я в этом году заканчиваю университет и я прошла практику, сдала отчет. Но дело в том что у меня очень сторогий руководитель ВКР( я на этой неделе переделывала 4 раза научную статью,она придирается к мелочам, даже тому что я поставила лайк на ее сообщение, буквально унижает итд но она пригласила меня на завтра в ее кабинет и требует чтобы распечатала все работы, даже на тех где она жирным текстом писала мне замечания, что это может означать и зачем? Ее боятся даже ее коллеги, я не могла писать все сама, так как я работаю и заказывала работы, все было написано по правилам, по методичке, но все равно ее что то не устраивает, очень боюсь ее, кто сталкивался, как прошла защита итд

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

опытный преподаватель чует халявщиков и бездарей, в частности, которые сами не особо напрягаются и покупают работы и гнобят их соответствующе. И правильно делают)

Гость
#2
Гость

опытный преподаватель чует халявщиков и бездарей, в частности, которые сами не особо напрягаются и покупают работы и гнобят их соответствующе. И правильно делают)

В смысле бездарей, я всегда хорошо училась, и при этом работаю 24/7, просто получились такие обстоятельства, а тебе лишь бы сидеть и высрать какую то х*** не зная подробностей

Гость
#3
Гость

В смысле бездарей, я всегда хорошо училась, и при этом работаю 24/7, просто получились такие обстоятельства, а тебе лишь бы сидеть и высрать какую то х*** не зная подробностей

Те, кто "всегда хорошо учатся", пишут ВКР сами. То, что вы работаете, вас не оправдывает. У вас же есть время сидеть на женском форуме? Есть. Значит, и на ВКР при желании бы нашли. Первый комментатор прав: в 99,9% случаев видно, что человек не сами писал работу. И это вызывает закономерное желание завалить. Поэтому, автор, готовьтесь к отчислению по причине незащиты.

Гость
#4

Возможно ли сменить руководителя? Пока не поздно.
Если нет- играйте по ее правилам - все распечатывайте, просите давать копии …

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: