Гость
Статьи
Мне бы хотелось …

Мне бы хотелось сменить работу, но боюсь, что меня не примут в коллективе

Мне 24. Я не умею общаться с людьми, шутить... Возможно, проблема в моей семье. Отец не общается со мной с подросткового возраста, мать общается, но только по делу. Разве это общение? У меня были друзья в школе, но после поступления в университет я закрылась в себе и осталась совсем одна. Это мое привычное состояние. Я живу так уже седьмой год.
На данный момент я снимаю квартиру и работаю в гипермаркете работником торгового зала из-за проблемы с общением. Мне бы хотелось сменить работу, но боюсь, что меня не примут в коллективе. Что мне делать?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Пробовать, в маркет всегда сможете вернуться.

Гоша
#2

Как понять боюсь? Вот ты устроилась , тебя не приняли , дальше что , чего именно боишься. Зачем ты вообще ходишь работа , опоачивать жилье ладно, ещё для чего, вопросов уйма к самой себе должно быть вплоть до деталей , например почему ты встаешь в 6:00 вместо 5:30 , и почему надо пораньше вставать почему нехочется и т.д. Жизнь это детализация дня с подьема до отбоя и если какие то детали бессмыслены или не делаются изза подавл настроения и т.д. то надо выяснять . Полным полно людей замкнутых , с кнм также не общ отец и проч. причем тут это , это надо забыть и выкинуть из головы , вот ты вот жизнь

Гость
#3

Ну вы же не в школу новую переходите, травить не станут. Махксимум будете работать на желаемой должности, но в сторонке от всех. Имхо, это лучше, чем за кассой. Или повезет и найдете себе собеседников.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: