Гость
Статьи
Титулы декабря. Титулы …

Титулы декабря. Титулы года. Голосование

Форумчане, привет!

Пора запустить нашу традиционную предновогоднюю голосовалку с Титулами года!

В этом году хочется допустить до голосования гостей форума, однако, по …

268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гендерное преступление🍎
#226
Модератор Надежда

Ну сами форумчане же не хотят общаться без треша. А что прикажете делать? Дать волю троллям, чтобы они разрушили мир?😳

Не надо давать кнопки людям, которые не могут беспристрастно реагировать для начала. У неё прослеживается откровенно предвзятое отношение и она пишет открыто, что сама тролль.

#227
гендерное преступление🍎

Мне особенно понравилось. как она агриться на свои же собственноручно указанные моменты из прошлой разгульной жизни, но при этом с удовольствием распространяет сплетни про других и приписывая небылицы)) Троллинг "высочайшей пробы" и открыто пишет, как ей нравится троллить. Достойно народного модера, да.

Хм. Троллинг бывает разный. Здесь 99% людей троллят других в той или иной степени и это нормально. Это выплеск эмоций, которые в жизни люди вынуждены прятать в себе. Главное, видеть границы. Однако присмотрюсь к контенту, который оставляет сама Оля. Спасибо за замечание

#228

Если действительно есть факт злоупотребления, кнопка исчезнет. Об этом писала каждому, кто стал народным модератором

гендерное преступление🍎
#230
Модератор Надежда

Хм. Троллинг бывает разный. Здесь 99% людей троллят других в той или иной степени и это нормально. Это выплеск эмоций, которые в жизни люди вынуждены прятать в себе. Главное, видеть границы. Однако присмотрюсь к контенту, который оставляет сама Оля. Спасибо за замечание

Да, пожалуйста. Присмотритесь, тем более, вы перед внедрением народного модератора писали о неком кураторстве за ними, то что последние дни делала Оля уже за гранью, она потеряла контроль.

Вот Оля любит поступать так, она делает вброс, а потом когда ей в ответ пишут, она стирает или закрывает тему, чтобы писать треш и ахинею дальше без ответа, как пример

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5980128/47/#m92223705

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5980128/47/#m92223762

#231

Хватит уже ругаться. Всем мира! 😘

Если еще не опоздала, тоже хочу проголосовать

#232
гендерное преступление🍎

Да, пожалуйста. Присмотритесь, тем более, вы перед внедрением народного модератора писали о неком кураторстве за ними, то что последние дни делала Оля уже за гранью, она потеряла контроль.

Вот Оля любит поступать так, она делает вброс, а потом когда ей в ответ пишут, она стирает или закрывает тему, чтобы писать треш и ахинею дальше без ответа, как пример

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5980128/47/#m92223705

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5980128/47/#m92223762

Сморю удаленные сообщения ежедневно. Пока замечаний не было. Теперь буду проверять ветку, раз такое дело.

Но не забывайте, что народные модераторы - форумчане, как вы, как 750 тысяч зарегистрированных и миллионы ежедневных посетителей со всего мира. Оля имеет право общаться, как считает нужным в рамках Правил форума. Так же, как и вы. А кнопка не для стирания неугодных постов лично для народного модератора, а для стирания нарушений. Если вы знаете, что она пытается разжигать конфликты, то зачем отвечаете на провокацию?
Кстати, лично я считаю, что это не ее дело, кому вы и какие фотки отправляли. Лезть в чужие дела как минимум не культурно 😨 Почему же вы не пожаловались на это сообщение?

Гость
#233

Сейчас такая тенденция везде, никто не спрашивает пользователей, когда делают все для вас все ради вас, а на самом деле слежка, давление, меняют дизайн. Интересно, если бы у них дома меняли дизайн и мебель каждый месяц и устанавливали порядки на их кухне, им бы это понравилось? Ну пусть наступят на собственные же грабли. Сколько сайтов даже не просто форумов, а для заработка сгинули по причине дурости админов, которые хотели как лучше, просто потому что им скучно. А между тем движущую творческую силу всегда представляли сами пользователи. Но админы думали по другому, а сейчас сидят и думают а почему у них нет заказчиков, а что случилось? А потому что они пытались прижучить умных людей только на основании того что он админ/ модератор. НО знания то у меня, и пусть сколько угодно заказчик размещает заказ на твоем сайте, если я его не сделаю, ты ничего не получишь, просто за существование своего сайта. Продержаться можно еще долго, но сравнить с 2011 годом это день и ночь как говорят американцы, у нас говорят небо и земля, и по ответам я вижу, что пишут человек 15, и то вряд ли, скорее 7-8

Гость
#234

ну и пусть сидит тут весь мир, русских по моим наблюдениям в ответах человек пять не больше, просто то с компа то с телефона , то с другого телефона, у меня три и браузеры разные, а разный мир это вполне себе впн может быть. Нечего тут делать, и темы умные не пропускают.

гендерное преступление🍎
#235
Модератор Надежда

Сморю удаленные сообщения ежедневно. Пока замечаний не было. Теперь буду проверять ветку, раз такое дело.

Но не забывайте, что народные модераторы - форумчане, как вы, как 750 тысяч зарегистрированных и миллионы ежедневных посетителей со всего мира. Оля имеет право общаться, как считает нужным в рамках Правил форума. Так же, как и вы. А кнопка не для стирания неугодных постов лично для народного модератора, а для стирания нарушений. Если вы знаете, что она пытается разжигать конфликты, то зачем отвечаете на провокацию?
Кстати, лично я считаю, что это не ее дело, кому вы и какие фотки отправляли. Лезть в чужие дела как минимум не культурно 😨 Почему же вы не пожаловались на это сообщение?

Если будете читать ветку, то уже к концу пошел разнос ещё больше

Можете просмотреть всю, но вот с этих страниц показательно во многом, ну и удаленных сообщений в этой теме масса

https://www.woman.ru/relations/sex/thread/5980128/41/#m92220339

гендерное преступление🍎
#236
Модератор Надежда

Сморю удаленные сообщения ежедневно. Пока замечаний не было. Теперь буду проверять ветку, раз такое дело.

Но не забывайте, что народные модераторы - форумчане, как вы, как 750 тысяч зарегистрированных и миллионы ежедневных посетителей со всего мира. Оля имеет право общаться, как считает нужным в рамках Правил форума. Так же, как и вы. А кнопка не для стирания неугодных постов лично для народного модератора, а для стирания нарушений. Если вы знаете, что она пытается разжигать конфликты, то зачем отвечаете на провокацию?
Кстати, лично я считаю, что это не ее дело, кому вы и какие фотки отправляли. Лезть в чужие дела как минимум не культурно 😨 Почему же вы не пожаловались на это сообщение?

Потому что на каждый роток не накинешь платок и Оля была ранее в теме где ты история была пережевана какой раз, что это поклёп, но она это делает сознательно и не первы
Зная уже Олю я с ней и не оьщаюсь. потмоу что она разругалась уже тут со многими из-за её манеры общения, та же Непутятишна попала неё в немилость. Но вот последний раз, это было исключение, потому что именно уже был переход границ

гендерное преступление🍎
#237
гендерное преступление🍎

Потому что на каждый роток не накинешь платок и Оля была ранее в теме где ты история была пережевана какой раз, что это поклёп, но она это делает сознательно и не первы
Зная уже Олю я с ней и не оьщаюсь. потмоу что она разругалась уже тут со многими из-за её манеры общения, та же Непутятишна попала неё в немилость. Но вот последний раз, это было исключение, потому что именно уже был переход границ

это делает сознательно и не первый раз

#238
Тигра

Хватит уже ругаться. Всем мира! 😘

Если еще не опоздала, тоже хочу проголосовать

Еще не поздно)

гендерное преступление🍎
#239
Модератор Надежда

Если действительно есть факт злоупотребления, кнопка исчезнет. Об этом писала каждому, кто стал народным модератором

Спасибо, что обратили внимание.
Уточните, пожалуйста, народный модератор может редактировать сообщения, удаляя, например, мат, оскорбления, но сохраняя основной текст комментария?

#240

Форумчане года: Хохлушечка, Cherry, Valeri, Фся такая деловая, Sofi, Фурухольмен, мандарин, Мышка Малышка, Дина

Собеседник года: Андрюха-трампампуха, Омикрон, Вау🐈, Алексей, г0сть что в г0рле к0сть

Автор года: Принцесса Эльза, Вздорная леди, Ель Сибирская, Карри, Sunshine

Заслуженный тролль года: ВВ, Кобеллино

Заслуженный психотерапевт года: Непутятишна, Сапа, тучка, Батошка

Знаток жизни: Бухие бухи, Обормот, Жужа

Дед Мороз форума: Солист

Снегурочка форума: Унесенная ветром

Народный собеседник: Поня, мандарин

Народный автор: Суходрищев

Мисс форума: Yanayana

Мистер форума: Фурухольмен

За….ру всю ветку: Амастерау, alpha samka

Несу пургу. Недорого: Avamelex

Мисс/Мистер Интеллект: Кобеллино, Обормот

Душа компании: Melarisa

Поддержу голос за Мурену - Знаток гороскопа =)

#241
гендерное преступление🍎

Спасибо, что обратили внимание.
Уточните, пожалуйста, народный модератор может редактировать сообщения, удаляя, например, мат, оскорбления, но сохраняя основной текст комментария?

Нет. Только полное скрытие ответа. Редактировать могут штатные модераторы

гендерное преступление🍎
#242
Модератор Надежда

Нет. Только полное скрытие ответа. Редактировать могут штатные модераторы

Спасибо. Поняла

#243
Тигра

Форумчане года: Хохлушечка, Cherry, Valeri, Фся такая деловая, Sofi, Фурухольмен, мандарин, Мышка Малышка, Дина

Собеседник года: Андрюха-трампампуха, Омикрон, Вау🐈, Алексей, г0сть что в г0рле к0сть

Автор года: Принцесса Эльза, Вздорная леди, Ель Сибирская, Карри, Sunshine

Заслуженный тролль года: ВВ, Кобеллино

Заслуженный психотерапевт года: Непутятишна, Сапа, тучка, Батошка

Знаток жизни: Бухие бухи, Обормот, Жужа

Дед Мороз форума: Солист

Снегурочка форума: Унесенная ветром

Народный собеседник: Поня, мандарин

Народный автор: Суходрищев

Мисс форума: Yanayana

Мистер форума: Фурухольмен

За….ру всю ветку: Амастерау, alpha samka

Несу пургу. Недорого: Avamelex

Мисс/Мистер Интеллект: Кобеллино, Обормот

Душа компании: Melarisa

Поддержу голос за Мурену - Знаток гороскопа =)

Ух ничего себе, сколько ников ты помнишь)))

гендерное преступление🍎
#244
Модератор Надежда

Если действительно есть факт злоупотребления, кнопка исчезнет. Об этом писала каждому, кто стал народным модератором

Обратите ещё внимание на этого народного дружинника, его послание расценивать как шЮтку-юмор...специфическую тире троллинг или руководство к действию?))

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5631680/1346/#m92238400

#245
Модератор Надежда

Сморю удаленные сообщения ежедневно. Пока замечаний не было. Теперь буду проверять ветку, раз такое дело.

Но не забывайте, что народные модераторы - форумчане, как вы, как 750 тысяч зарегистрированных и миллионы ежедневных посетителей со всего мира. Оля имеет право общаться, как считает нужным в рамках Правил форума. Так же, как и вы. А кнопка не для стирания неугодных постов лично для народного модератора, а для стирания нарушений. Если вы знаете, что она пытается разжигать конфликты, то зачем отвечаете на провокацию?
Кстати, лично я считаю, что это не ее дело, кому вы и какие фотки отправляли. Лезть в чужие дела как минимум не культурно 😨 Почему же вы не пожаловались на это сообщение?

А как не ответить на провокацию человека, которого ты не долюбливаешь?! От этого человека любое слово уже звучит как вызов. Если не ответишь, то ты уже проиграл батл...

гендерное преступление🍎
#246
Melarisa

А как не ответить на провокацию человека, которого ты не долюбливаешь?! От этого человека любое слово уже звучит как вызов. Если не ответишь, то ты уже проиграл батл...

На самом деле, тут ситуация сложнее и серьёзно усугубилась.
Если отвечать по сути вопроса модератора Надежды:
"Если вы знаете, что она пытается разжигать конфликты, то зачем отвечаете на провокацию?"

То перво-наперво саму модератора Надежду надо спросить — а зачем Вы даете такой эмоционально нестабильной и конфликтной Оле-тролле кнопку?!!

А в вашем вопросе, если дело касается лично вас, то всё же поступать гораздо проще — просто не ходить в темы, где этот человек обычно обитает или их создает и не отвечать на его нападки. Это хоть отчасти неприятнее, но проще.

Сложнее, когда такие, как Оля, сначала тебе открыто заявляют -- ты мне не нравишься, но сама при этом бегает по форуму и ох как любит зависать в темах, где стабильно присутствуют завсегдатаи, с которыми она теперь в контрах.
И тенденция в её случае такая — сейчас она превращает эти темы в лояльное для себя окружение и стирает подчистую комментарии, просто потому что ей форумчанин не нравится и изобличающая её инфа, сама же охотно флудит и сплетничает про других.

Модератор Надежда ранее писала про некоторое "кураторство", непонятно, а что оно вообще из себя представляет, если откровенный тролль теперь бегает по темам, влезает в обсуждение, стирает неугодные ей комментарии и так резвится, бравируя этой кнопкой и властью. Мне она писала — "Попроси меня хорошо и я может подумаю, стирать ли спам".
Ну что это такое?! Оля точно уже дискредитировала звание "народного модератора" и мне же предлагается ей просто не писать.
"Отлично предложение и решение" от модератора вручившего ей кнопку.

Это не только касается Оли, но и Фуру и Андрея, лучше бы в темы вообще порой не заходили, а то беседа приобретает сразу характер: хочешь со мной общаться — хвали. И это раскручивающийся маховик, где их кураторы, следящие за их поведением и писаниной — непонятно и неизвестно.

#247
гендерное преступление🍎

На самом деле, тут ситуация сложнее и серьёзно усугубилась.
Если отвечать по сути вопроса модератора Надежды:
"Если вы знаете, что она пытается разжигать конфликты, то зачем отвечаете на провокацию?"

То перво-наперво саму модератора Надежду надо спросить — а зачем Вы даете такой эмоционально нестабильной и конфликтной Оле-тролле кнопку?!!

А в вашем вопросе, если дело касается лично вас, то всё же поступать гораздо проще — просто не ходить в темы, где этот человек обычно обитает или их создает и не отвечать на его нападки. Это хоть отчасти неприятнее, но проще.

Сложнее, когда такие, как Оля, сначала тебе открыто заявляют -- ты мне не нравишься, но сама при этом бегает по форуму и ох как любит зависать в темах, где стабильно присутствуют завсегдатаи, с которыми она теперь в контрах.
И тенденция в её случае такая — сейчас она превращает эти темы в лояльное для себя окружение и стирает подчистую комментарии, просто потому что ей форумчанин не нравится и изобличающая её инфа, сама же охотно флудит и сплетничает про других.

Модератор Надежда ранее писала про некоторое "кураторство", непонятно, а что оно вообще из себя представляет, если откровенный тролль теперь бегает по темам, влезает в обсуждение, стирает неугодные ей комментарии и так резвится, бравируя этой кнопкой и властью. Мне она писала — "Попроси меня хорошо и я может подумаю, стирать ли спам".
Ну что это такое?! Оля точно уже дискредитировала звание "народного модератора" и мне же предлагается ей просто не писать.
"Отлично предложение и решение" от модератора вручившего ей кнопку.

Это не только касается Оли, но и Фуру и Андрея, лучше бы в темы вообще порой не заходили, а то беседа приобретает сразу характер: хочешь со мной общаться — хвали. И это раскручивающийся маховик, где их кураторы, следящие за их поведением и писаниной — непонятно и неизвестно.

То что у вас, троллей свербит, это нормально. Ломка от возникновения бессилия. Поддерживаю. А вот то что нормальные, хорошие люди, начинают видеть такую функцию, как обязанность "ни есть ни спать" и контролировать отсутствия яда троллей, уже напрягает.

П.С. Надежда, я там отправил письмо Софии с просьбой заблокировать оба профиля. Думал в понедельник вернуться, но так складывается, что " отпуск" будет академическим. Я напишу с просьбой разблокировать, когда вернусь из отпуска.

#248

И да..Фуру, спасибо за то что услышал. В понедельник не вернусь. Просьба снимается.

Услышимся, правда когда, пока не знаю. Рад нашему знакомству.

Всех с наступающим, до связи!

#249
Андрей Басмач

То что у вас, троллей свербит, это нормально. Ломка от возникновения бессилия. Поддерживаю. А вот то что нормальные, хорошие люди, начинают видеть такую функцию, как обязанность "ни есть ни спать" и контролировать отсутствия яда троллей, уже напрягает.

П.С. Надежда, я там отправил письмо Софии с просьбой заблокировать оба профиля. Думал в понедельник вернуться, но так складывается, что " отпуск" будет академическим. Я напишу с просьбой разблокировать, когда вернусь из отпуска.

Ой, а че так можно было , да?)) Надо будет как нибудь тоже написать, чтоб на недельку в блок кинули меня 😁

#250
Valeri

Ух ничего себе, сколько ников ты помнишь)))

Читаю форум постоянно. Просто пишу редко 😄 Привет!

гендерное преступление🍎
#251
Модератор Надежда

Посмотрела. Все удалено правомерно. Зачем вы так? Не любите украинцев? Это личное? Мы все люди и не важно, в какой стране живем. Форум международный. Вы ошибаетесь, называя его только российским

Надежда, что за беспредел продолжает твориться?
Народный модератор Оля стирает комментарии в ответ другим форумчанам и хамит.
Например, удалила #3239. Не дает общаться другим форумчанами в треде между собой. Она не Автор темы.
Вы можете проверить скрытые сообщения и убедиться в этом лично?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5981486/65/

гендерное преступление🍎
#252
Модератор Надежда

Если действительно есть факт злоупотребления, кнопка исчезнет. Об этом писала каждому, кто стал народным модератором

Обращаю внимание модераторов на поведение народного модератора Оли в треде: трёт комментарии форумчан, которые ей лично не нравятся и которые при этом не нарушают правил, сама хамит при этом, сочиняет небылицы. Проверьте и примите меры

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5981486/65/

#253
Melarisa

А как не ответить на провокацию человека, которого ты не долюбливаешь?! От этого человека любое слово уже звучит как вызов. Если не ответишь, то ты уже проиграл батл...

Считаю это утверждение в корне не верным. Проигнорил человека, который тебе неприятен - выиграл войну 😉

#254
гендерное преступление🍎

Обратите ещё внимание на этого народного дружинника, его послание расценивать как шЮтку-юмор...специфическую тире троллинг или руководство к действию?))

https://www.woman.ru/rest/freetime/thread/5631680/1346/#m92238400

В его теме две этих форумчанки создают драки практически каждый день. Басмач вправе попросить присмотреть за его веткой в его отсутствие. Не воспринимайте это на свой счет. Смотрите шире на ситуацию.
Кстати, бан попросил сам до возвращения. Причину не уточнил

#255
гендерное преступление🍎

Надежда, что за беспредел продолжает твориться?
Народный модератор Оля стирает комментарии в ответ другим форумчанам и хамит.
Например, удалила #3239. Не дает общаться другим форумчанами в треде между собой. Она не Автор темы.
Вы можете проверить скрытые сообщения и убедиться в этом лично?

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5981486/65/

Услышала вас еще на прошлой неделе. Сообщения выходных проверяю. Отчет приходит только утром за прошедший день. Пожалуйста, наберитесь терпения. Я не принимаю решения, рубя с плеча. Предпочитаю сначала разобраться в ситуации полностью, взвесив все "за и "против"

гендерное преступление🍎
#256
Модератор Надежда

Услышала вас еще на прошлой неделе. Сообщения выходных проверяю. Отчет приходит только утром за прошедший день. Пожалуйста, наберитесь терпения. Я не принимаю решения, рубя с плеча. Предпочитаю сначала разобраться в ситуации полностью, взвесив все "за и "против"

Спасибо, что даете обратную связь. Мне было и это важно увидеть.

гендерное преступление🍎
#257
Модератор Надежда

В его теме две этих форумчанки создают драки практически каждый день. Басмач вправе попросить присмотреть за его веткой в его отсутствие. Не воспринимайте это на свой счет. Смотрите шире на ситуацию.
Кстати, бан попросил сам до возвращения. Причину не уточнил

Мне "за державу обидно", что называется. Показателен же призыв стирать сообщения вообще не читая, только потому что их пишет неугодный форумчанин. А, действительно! Всего лишь у человека теперь имеется инструмент для личной вендетты, подумаешь))

Не о таком кукольном театре мы мечтали, то есть народном модераторстве и уж точно не о поощрении подобного поведения, как и распространении практики на других, кто не придётся ко двору.

гендерное преступление🍎
#258
Модератор Надежда

Считаю это утверждение в корне не верным. Проигнорил человека, который тебе неприятен - выиграл войну 😉

Хорошо бы и народные модераторы разделяли эту мысли и усвоили. Пока же им важнее, чтобы последнее слово было за ними

Толмач
#259
гендерное преступление🍎

Мне "за державу обидно", что называется. Показателен же призыв стирать сообщения вообще не читая, только потому что их пишет неугодный форумчанин. А, действительно! Всего лишь у человека теперь имеется инструмент для личной вендетты, подумаешь))

Не о таком кукольном театре мы мечтали, то есть народном модераторстве и уж точно не о поощрении подобного поведения, как и распространении практики на других, кто не придётся ко двору.

Появляются сомнения в твоей интеллектуальности.
Форум, это город. ЗАКРЫТАЯ ветка - дом. Авторский бан есть, но он ПОКА ЧТО не отлажен. Кнопка, помогает "банить" таким образом сумасшедших, отмороженных троллей-хейтеров.
Вы ж когда разойдётесь, берегов вообще не видите. Вам НЕ "за державу" обидно..а зад у вас троллячий подгорает и дымится..😉

И тут...

Бедный, бедненький тролляка
Он вчера был забияка
А сегодня всё свербит
Попа тролличья горит
Тролль бежит стучать в набат
Хейтер..защищает зад.))

Высокопревосходительство
#260
Толмач

Появляются сомнения в твоей интеллектуальности.
Форум, это город. ЗАКРЫТАЯ ветка - дом. Авторский бан есть, но он ПОКА ЧТО не отлажен. Кнопка, помогает "банить" таким образом сумасшедших, отмороженных троллей-хейтеров.
Вы ж когда разойдётесь, берегов вообще не видите. Вам НЕ "за державу" обидно..а зад у вас троллячий подгорает и дымится..😉

И тут...

Бедный, бедненький тролляка
Он вчера был забияка
А сегодня всё свербит
Попа тролличья горит
Тролль бежит стучать в набат
Хейтер..защищает зад.))

Андрюш,твой гнилой почерк чувствуется даже если ты под гостем...
Кстати ушёл в"отпуск"... уж не в запой ли случайно?
А что , признаки на лицо:
Постоянные смены настроения, агрессия..а аккаунт попросил забанить, чтоб по синьке лишнего не ляпнуть..

Толмач
#261
Высокопревосходительство

Андрюш,твой гнилой почерк чувствуется даже если ты под гостем...
Кстати ушёл в"отпуск"... уж не в запой ли случайно?
А что , признаки на лицо:
Постоянные смены настроения, агрессия..а аккаунт попросил забанить, чтоб по синьке лишнего не ляпнуть..

Чувствую боль в твоих словах.)
Басмач в отпуск ушёл, из-за хороших людей, которые ушли под гнётом чёрных и/или больных душ типа тебя. Хочет отдохнуть от чистки помоев, очень схожих с твоими изречениями.
Так что могу тебя успокоить, не в запое. Валерьянку, пока в сторону отложи.😉

Высокопревосходительство
#262
Толмач

Чувствую боль в твоих словах.)
Басмач в отпуск ушёл, из-за хороших людей, которые ушли под гнётом чёрных и/или больных душ типа тебя. Хочет отдохнуть от чистки помоев, очень схожих с твоими изречениями.
Так что могу тебя успокоить, не в запое. Валерьянку, пока в сторону отложи.😉

Не выдержала душа поэта терзаний форумных..(
Ну ничего, зальёшь раны, поваляешься в сугробах, прокапаешься и с новыми силами модерировать форум
Давай, лечись

Толмач
#263
Высокопревосходительство

Не выдержала душа поэта терзаний форумных..(
Ну ничего, зальёшь раны, поваляешься в сугробах, прокапаешься и с новыми силами модерировать форум
Давай, лечись

Да нет басмача, он отдыхает. Я - толмач. Перевожу истинный посыл троллячих мольб.))

Вот как твоей, сейчас. Ты и скучаешь по басмачу и радуешься тому что отдыхает. Прост, зашел узнать, как у него дела.)

Как у собеседников Сократа, у тебя к нему сыновье - амбивалентное отношение.))

Не переживай, всё у него хорошо. Через месяцок-два объявится.)

Высокопревосходительство
#264
Толмач

Да нет басмача, он отдыхает. Я - толмач. Перевожу истинный посыл троллячих мольб.))

Вот как твоей, сейчас. Ты и скучаешь по басмачу и радуешься тому что отдыхает. Прост, зашел узнать, как у него дела.)

Как у собеседников Сократа, у тебя к нему сыновье - амбивалентное отношение.))

Не переживай, всё у него хорошо. Через месяцок-два объявится.)

Так , сегодня не наливай себе
Уже тень белочки видна

Толмач
#265
Высокопревосходительство

Так , сегодня не наливай себе
Уже тень белочки видна

Всё хорошо, Дружок, переживать нет причин. Задумайся о здоровье, тебе слишком многое видится через экран монитора. И вот это нездоровое влечение к скромной персоне басмача, такого высокопоставленного человека.
Это что-то не здоровое.)
Я пойду и ты иди, с Богом!
Здоровья тебе душевного и побольше уверенности в себе, желаю в этот Новый год.

Высокопревосходительство
#266
Толмач

Всё хорошо, Дружок, переживать нет причин. Задумайся о здоровье, тебе слишком многое видится через экран монитора. И вот это нездоровое влечение к скромной персоне басмача, такого высокопоставленного человека.
Это что-то не здоровое.)
Я пойду и ты иди, с Богом!
Здоровья тебе душевного и побольше уверенности в себе, желаю в этот Новый год.

скромной персоне басмача, такого высокопоставленного человека.

Какая гибкость, сударь. Так достать до собственных фаберже,с вашим образом жизни и вашем возрасте. Браво!
И главное- никаких противоречий.

#267

Голосование закрыто. Победители будут объявлены 1го января

#268

Вот почитала это голосование,несу пургу недорого или за...ру всю ветку надо было мне отдать!!!
А голосование следующее кахда?))

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: