Гость
Статьи
Приставучая девочка

Приставучая девочка

Здравствуйте, больше года назад я родила дочь, 2 ребёнка первый сын, как-то раз выходила прошлым летом гулять с младшей, забрать старшего из сада, и за нами увязалась одна девочка 10 лет, ни с того ни с сего, просто ходила с нами и опекала дочку, но она настолько приставучая, со своими вопросами, общается на "ты" Каждый день ловила нас на улице и ничего не спрашивая увязывалась с нами, у неё и подружки вроде как есть и брат старший, и родители вроде вместе, не пойму почему она так делает, в прошлом году как-то удалось её спровадить, и то потому что она других мамочек с соседних домов и дворов нашла и с ними таскалась, в этом году опять увязалась, вот черт дёрнул меня ей свой номер дать, так она теперь написывает и названивает, будто и уроки делать не надо, и подруг и одноклассниц у неё нет, грубить ей боюсь она хорошая добрая девочка, но очень навязывается, даже сейчас мне пишет и пишет, у неё так всё лето и пройдёт с чужими детьми таскаться, как ей мягко и тактично сказать отказать я и не знаю совсем

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажи ее родителям и ей самой, мол я сама дочку свою опекаю. А жителям тем более. Ещё и на ты, и названивает. Вы ей не подруга, в конце концов!!!

Гость
#2
Гость

Скажи ее родителям и ей самой, мол я сама дочку свою опекаю. А жителям тем более. Ещё и на ты, и названивает. Вы ей не подруга, в конце концов!!!

А жителям.... Там родителям***

Гость
#3

Не знаю даже. Сказать что то вроде "Золотце, давай поищем тебе подружек ровесниц, я взрослая тётя, тебе со мной скучно, и дети должны играть с детьми, а не со взрослыми". А так конечно есть такие дети, находка для педофилов, к сожалению.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: