Гость
Статьи
За и против ГМО - …

За и против ГМО - детей

Как вы считаете, генная инженерия над детьми это будущее, или это не этично?
Я лично считаю, что её стоит внедрить, хотя бы для того, чтобы уменьшить смертность от некоторых заболеваний при рождении. Мне абсолютно не понятно, почему народ не хочет здоровых детей.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Позавчерашний Школьник
#1

Редактирование генома человека на данном этапе развития науки слишком рискованное мероприятие ввиду скудности знаний в этой сфере.
Один недостаток исправишь, десяток новых создашь.

Гость
#2

это зло! вам что примеров мало? взгляните на несметные полчища неонацыстких гмо жыдобандэровцев и иже с ними гмо-солдатов Наты, нацбаталиёны еще израельско-англосаксонские! все они гмо наёмники по предводительством обколотых первинтином ящеров!
на американском абрамсе хатят захватить всю расею-матуШку, уничтожить руских и все остальные брацкие народы, мечтают забрать наши природные богатства и поделить нашу землю с турками и китайцами, а детей и женщин в рабство! новости смотреть надо, а не глупости писать в тырнете! нам внутри страны предатели взрощеные не нужны!

Игорек
#3

была гойда, станет гмойда 😄

#4

Есмь риск что некоторые особо глупые женщины захотят вывести утиных девочек, девочек с утиными губами, тем самым испортят красоту их, и их потомков.

#5

Я считаю что выбор цвета волос детей до рождения должен быть разрешён. Некоторые расы, например азиатская раса имеют скудность цвета волос, они суть все брюнеты. Появление на свет рыжих азиатов и шатенок азиаток и блондинок азиаток добавит пользы человечеству.
Многие женщины на краску для волос за жизнь тратят крупные деньги, уж лучше выбрать цвет волос ребёнку чем заставлять его всю жизнь покупать краску для волос.

Гость
#6

По тому вас и наделили равными правами с мужчинами 100 лет назад - для одобрения тупых шизофреничных идей придуманных для разрушения человечества и контроля рождаемости. 50% населения планеты в юбках не способны думать критически, не знакомы с логикой, внушаемы, глупы, ведомые СМИ, модой, гормонами и стадными чувствами. Одобрить ГМ людей - уничтожить будущее, загнать будущие поколения в рабство без возможности выхода из него.

Автор
#7
Афли

Есмь риск что некоторые особо глупые женщины захотят вывести утиных девочек, девочек с утиными губами, тем самым испортят красоту их, и их потомков.

Причём тут внешность? Я имею ввиду, что бы можно было искоренить все генетические болячки, типа ВИЧ, сахарный диабет, шизофрения и другие. Про внешность я ни слова не сказала. Я стою только за здоровье.

Гость
#8
Автор

Причём тут внешность? Я имею ввиду, что бы можно было искоренить все генетические болячки, типа ВИЧ, сахарный диабет, шизофрения и другие. Про внешность я ни слова не сказала. Я стою только за здоровье.

Все болячки из сми, жизни в городе (грязный воздух, радиоволны, вайфай), и того что вы засовываете в себя (еда вода таблетки уколы). Стоит начать вести зож, уехать из города, не жрать химию, таблетки, и врачи не понадобятся.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: