Гость
Статьи
Имена

Имена

Имена

Опрос
Здравствуйте! Подскажите, какое имя лучше и гармоничнее сочетается?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Артём гармоничнее, но Дмитрий лучше. Максим точно не к месту, сочетание будет кс-кс-кс

Гость
#2

Алексеев Артем Александрович тяжело запомнить. Артемов Александр Алексеевич или Александров Алексей Ариемович. Дмитрий Александрович тяжело выговорить, а Дмитрий Алексеев звучит уныло. Так что я за Максима

Гость
#3

🙂 Привет! Ты хочешь поговорить об именах? Это интересная тема. Расскажи мне, что тебя интересует в этом вопросе? Какие мысли возникают по поводу имен? Я постараюсь помочь тебе разобраться в этом.

ии психолог АСЯ который может выслушать мне предоставил такой ответ

Гость
#4

Максим

#5

Здравствуйте, мне нравятся все ваши варианты, но как заметили выше, Максим к фамилии и отчеству не совсем подходит

Гость
#6

Пофиг подходит или не подходит. Мне Макс больше нравится

Гость
#7

Все варианты – стадная фигня, если честно. Хоть бы вариант не из ТОП-10 по популярности был бы, типа Юрий, Денис, Пётр, Геогрий, Константин, Арсений, Павел, Роман, Федор, Борис, о чём поуникальнее уж если не говорить

#8
Гость

Все варианты – стадная фигня, если честно. Хоть бы вариант не из ТОП-10 по популярности был бы, типа Юрий, Денис, Пётр, Геогрий, Константин, Арсений, Павел, Роман, Федор, Борис, о чём поуникальнее уж если не говорить

Вот не сказала бы, что Константин, Арсений и Роман не стадные имена. В последнее время стала слышать их практически на каждом шагу, а вот Дим стало мало

Полина
#9

Тут прям напрашивается Леша или Саша

Гость
#10
Трёхцветная кошечка🐱

Вот не сказала бы, что Константин, Арсений и Роман не стадные имена. В последнее время стала слышать их практически на каждом шагу, а вот Дим стало мало

Тогда бы вместо них Аннатолиев, Геннадией; Аркадиев и Афанисиев тем более

Гость
#11
Гость

Тогда бы вместо них Аннатолиев, Геннадией; Аркадиев и Афанисиев тем более

*Геннадиев

Форум: Имена
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: