Гость
Статьи
Векторный союз!!! …

Векторный союз!!! Можно ли спасти эти отношения

Я (Обезьяна, Дева), он ( Змея, Рыбы). Когда только начинали жить вместе было все идеально, но последние 2 года происходит какой-то ад.Пару дней назад узнала о векторных отношениях.
У нас постоянные скандалы, можем по несколько дней не разговаривать, ночуя в разных комнатах. Постоянные подозрения, ревность. Причем раньше это было не свойственно ни мне, ни ему. По векторному кольцу я слуга, а он хозяин, но мне иногда кажется что он страдает от этого всего больше чем я. А я всегда виню во всем себя, Потому что он очень ранимый. До отношений я знала его как самого порядочного и доброго мужчину, это со мной он стал таким. Меня это изнутри убивает. У меня постоянно нервные срывы, появились проблемы с питанием (уже на грани анорексии). Столько раз пытались закончить отношения, ничего не выходит. Вместе сложно, а друг без друга еще хуже. Мы прощаем друг другу такие вещи, которые прощать нельзя.Говорит что любит меня безумно, что без меня не может и другие женщины его вообще перестали интересовать и он таких чувств никогда не испытывал, даже думал что я его приворожила) 3 месяца назад мы разошлись и разъехались, но отпустить так и не смогли.Я каждые выходные приезжаю к нему, готовлю, убираю, забочусь о нем, он в свою очередь заботится обо мне.Даже то что мы уже не вместе живем не помогло. Даже в те дни когда мы встречаемся мы ругаемся как в последний раз, а потом так же миримся и клянемся в любви. Не знаю что делать!! Кто может дать совет, пожалуйста!!!, Позавчера мы решили сделать 2ух недельную паузу и не общаться вообще.Вчера вечером он написал что ему без меня безумно плохо. Еще вычитала что я брачный доктор. Но не поняла какова моя роль в векторном браке. Есть ли вероятность что мы сможем сохранить отношения и прожить счастливо нашу жизнь. Я без него не вижу смысла жить.Но боюсь что эти отношения меня уничтожат. Мои родители тоже были в векторном союзе, только по солнечному гороскопу. Отец Овен (Хозяин), мама Дева (Слуга). Маму эти отношения убили. Помогите разобраться

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ерунда это все. Просто есть люди умные, а есть не умные, но это с возрастом приходит, а может и не прийти). Чтобы было яснее-если люди планируют и хотят быть вместе, они договариваются и все делают для этого(но это про умных)

Гость
#2

[quote="Гость" message_id="62011303"] Я тоже особо не верила в такое, пока не столкнулась на собственном примере

Гость
#3

у вас не векторные отношения а кармические.пока вы не поймете что то.не усвоите урок.ничего не изменится

Гость
#4
Гость

у вас не векторные отношения а кармические.пока вы не поймете что то.не усвоите урок.ничего не изменится

Змея - Обезьяна - векторные(( я бы рада была, если бы оказалось наоборот

душечка
#5

вектор. расстаться наверное сможете если парень смотается от вас подальше. а так что посоветовать?
я в векторе, семья, 3 детей. тоже разборки бывают но стараемся друг друга лишний раз не задевать.
каждый живет своей жизнью

Гость
#6
Гость

Я тоже особо не верила в такое, пока не столкнулась на собственном примере

И родители тут при чем тогда? У овна и девы другие знаки по вектору, если уж на то пошло) А так то, люди много чего навыдумывали, чтобы оправдать свою слабость или глупость, магия, гороскопы, религии и т.п.

гость
#7

Вы просьо и д и о т ы, и отношения у вас соответствующие. никакие змеи и обезьяны тут не причем.

Гость
#8
душечка

вектор. расстаться наверное сможете если парень смотается от вас подальше. а так что посоветовать?
я в векторе, семья, 3 детей. тоже разборки бывают но стараемся друг друга лишний раз не задевать.
каждый живет своей жизнью

Каждый свое жизнью это как? Свои-чужие люди?

Гость
#9

Рыбы с Девой предполагает достаточно магнетический союз. Противоположности притягиваются. Важно находить компромисс в отношениях, слышать друг друга и слушать. Автор вы в этой паре более реалистична, устойчива , ведите ваши отношения к стабильности. Суть не в слуге и хозяине, а в различности ваших мировозрение

Гость
#10

Автор, вам обоим надо над собой работать и начать менять надо прежде всего себя. Тут векторные отношения , тем более по годам рождения, ни при чем. Предполагаю, что у вас, у Девы, несносный, ворчливый и придирчивый, занудный характер. У меня мать Дева, достаёт всех вокруг, всем замечания делает, придирается ко всему, а сама свинка ещё та, и главное все плохие, а она идеал ***. Начните с себя, вы отнюдь не подарок для жизни, сами написала, что ваш Рыб, до встречи с вами, был хорошим человеком

Гость
#11
Гость

Автор, вам обоим надо над собой работать и начать менять надо прежде всего себя. Тут векторные отношения , тем более по годам рождения, ни при чем. Предполагаю, что у вас, у Девы, несносный, ворчливый и придирчивый, занудный характер. У меня мать Дева, достаёт всех вокруг, всем замечания делает, придирается ко всему, а сама свинка ещё та, и главное все плохие, а она идеал ***. Начните с себя, вы отнюдь не подарок для жизни, сами написала, что ваш Рыб, до встречи с вами, был хорошим человеком

Поддерживаю, изначально больные отношения в первую очередь для рыб. Девы скупы, сухи, придирчивы. Рыбам нужна забота, ласка, поддержка, причём как Вы подметили автор они ранимы как дети. Найдите подход автор, перешагните через свой характер если человек для Вас дорог. Взамен получите полную гармонию и идиллию

Гость
#12
Гость

Поддерживаю, изначально больные отношения в первую очередь для рыб. Девы скупы, сухи, придирчивы. Рыбам нужна забота, ласка, поддержка, причём как Вы подметили автор они ранимы как дети. Найдите подход автор, перешагните через свой характер если человек для Вас дорог. Взамен получите полную гармонию и идиллию

Гость

Поддерживаю, изначально больные отношения в первую очередь для рыб. Девы скупы, сухи, придирчивы. Рыбам нужна забота, ласка, поддержка, причём как Вы подметили автор они ранимы как дети. Найдите подход автор, перешагните через свой характер если человек для Вас дорог. Взамен получите полную гармонию и идиллию

Мне не пришлось перешагивать через себя. Эти отношения изменили меня. И если мой знак зодиака предполагает определенную модель поведения, то именно с ним я стала другой. Ласковая, нежная и заботливая. Но в тоже время мы постоянно скандалим, казалось бы по пустякам. Почему и увлеклась так темой векторных отношений.

Гость
#13
Гость

Автор, вам обоим надо над собой работать и начать менять надо прежде всего себя. Тут векторные отношения , тем более по годам рождения, ни при чем. Предполагаю, что у вас, у Девы, несносный, ворчливый и придирчивый, занудный характер. У меня мать Дева, достаёт всех вокруг, всем замечания делает, придирается ко всему, а сама свинка ещё та, и главное все плохие, а она идеал ***. Начните с себя, вы отнюдь не подарок для жизни, сами написала, что ваш Рыб, до встречи с вами, был хорошим человеком

Касаемо бытовых мелочей согласна. Особенно чистоты и порядка. Работаю над собой в этом плане. И сама не свинка. Моя мать тоже Девой была. Понимаю как вам не легко)

Гость
#14

[quote="Гость"]Автор, вам обоим надо над собой работать и начать менять надо прежде всего себя. Тут векторные отношения , тем более по годам рождения, ни при чем.

Хм😏 именно вектор по годам и причём, это большой вектор. По знакам зодиака - малый вектор, гораздо слабей. Вектор не игрушки и выдумки, разрубить можно только в случае, если один исчезнет навсегда и никогда не будет о себе напоминать. В моем случае помогло только это. В противном случае вас ждут качели до конца вашего конца.

Гость
#15
Гость

Автор, вам обоим надо над собой работать и начать менять надо прежде всего себя. Тут векторные отношения , тем более по годам рождения, ни при чем.
Хм😏 именно вектор по годам и причём, это большой вектор. По знакам зодиака - малый вектор, гораздо слабей. Вектор не игрушки и выдумки, разрубить можно только в случае, если один исчезнет навсегда и никогда не будет о себе напоминать. В моем случае помогло только это. В противном случае вас ждут качели до конца вашего конца.

А можно услышать вашу историю и как Вы потом справлялись, после разрыва?

Гость
#16
Гость

А можно услышать вашу историю и как Вы потом справлялись, после разрыва?

Автор, насчёт истории - долго , да и незачем. После... я вышла замуж , вернее сбежала, он в тот же день улетел в Европу, куда мы готовились и планировали ехать вместе. Прошло 4 года. Подрастает ребёнок , муж любящий, живу хорошо, ни в чем не отказывает. Про боль говорить наверное лишнее, итак понятно. Внутри пусто, просто живет на свете оболочка, без чувств и желаний. Спасает дочь, она его. Он никогда не узнает, муж ее обожает. Не судите строго, это ложь во благо. Он никогда не хотел детей. Живет по прежнему один, Общие знакомые рассказывают периодически о его похождениях. Губит себя, как может и меня когда то чуть не убил. Был у нас период, связанный с наркотой. В общем, стараюсь не думать. Ищет возможность связаться, я избегаю. Это не любовь, какая то одержимость, болезнь. Возможно, в силу того, что я -хозяин, научилась держать себя в руках, кое как наладила жизнь. Не хочу подвергать семью опасности, а он самая большая опасность для нас на сег день. Уже делал попытки разбить её. Он по сути разрушитель, уничтожает все , к чему прикасается. Плюс, Венера в скорпе, скольких женщин сломал, я свидетель...
простите за словоблудие, нашло) у каждой пары все индивидуально, и может дело не в векторах..., так или иначе, запаситесь терпением, извлеките уроки, меняйтесь вместе, это ваш шанс. Удачи!

Гость
#17

Хозяин, слуга..... бред
Просто некоторые бабы любят страдать и не работают над собой. Мы люди, а не животные, нам даны мозги чтобы мыслить правильно и делать правильный выбор. А кто страдает и мучается, тот сам выбрал себе такую жизнь. Во всем человек виноват САМ, а не векторные отношения. И зарубите это себе на носу!!!!!!!!!!

Гость
#18

[quote="Гость"]Автор, насчёт истории - долго , да и незачем. После... я вышла замуж , вернее сбежала......

Надеюсь любовь вашего супруга залечит ваши душевные раны. Это страшно, не жить, а существовать. Такой внешне благополучный, а внутри мертвый человек. Безумно этого боюсь. Но и боюсь испортить жизнь любимого человека. Много чего я прочитала про во. Много чего для себя почерпнула. Поняла что нужно менять. Буду пытаться. Я верю что со всем можно справиться и все можно пережить. Вместе! Когда есть любовь. Только пройдя все трудности можно обрести полную гармонию. Желаю и вам удачи. У вас есть дочь и любящий вас мужчина. Вам есть для кого жить. Это самое главное. Мне ещё мама говорила что мужа нужно выбирать который меня будет любить, а не наоборот, это конечно если не встречу такого, с которым взаимно будет. А я встретила. Чему безумно рада

Гость
#19

Девушки! Если вам с мужчиной плохо-уходите, рвите и все! Вектор не вектор, все равно, это не ваш человек. Пока с не своим, свой вам не встретится, потому что место занято.. Это же ясно, как день) Зачем тупить и мучиться, искать смысл там, где его нет? Главное-все оборвать навсегда, потом будет лучше. А если не смогли оборвать, то да будет, как тут выше пишут-живу а вроде не живу, это может длиться всю жизнь( Все зависит он нас, мы принимаем решения и делаем выбор! Или не принимаем и не делаем..

Гость
#20
Гость

Девушки! Если вам с мужчиной плохо-уходите, рвите и все! Вектор не вектор, все равно, это не ваш человек. Пока с не своим, свой вам не встретится, потому что место занято.. Это же ясно, как день) Зачем тупить и мучиться, искать смысл там, где его нет? Главное-все оборвать навсегда, потом будет лучше. А если не смогли оборвать, то да будет, как тут выше пишут-живу а вроде не живу, это может длиться всю жизнь( Все зависит он нас, мы принимаем решения и делаем выбор! Или не принимаем и не делаем..

Так в том и дело, что пишут о том, что не живут, а существуют те, кто разорвал векторную связь и начал новые отношения. А может если бы поборолись за любовь иначе все сложилось бы, Бог его знает как быть. Не зря же говорят что векторная любовь - роковая любовь.

Гость
#21
Гость

Так в том и дело, что пишут о том, что не живут, а существуют те, кто разорвал векторную связь и начал новые отношения. А может если бы поборолись за любовь иначе все сложилось бы, Бог его знает как быть. Не зря же говорят что векторная любовь - роковая любовь.

Разорвать-это не только уйти, но и вычеркнуть из жизни того, от кого уходишь. Со временем остынут чувства и мыслей даже не будет в голове об этом человеке, но это если уходить по настоящему, умерла, так умерла. А не так, что ушла назло к другому, вышла за другого замуж и живу и мучаюсь, думая постоянно о бывшем, вспоминая и мусоля прошлое.

Соло
#22

У меня с бывшим мужем такой союз, Собака (я слуга)-Петух(он хозяин). Что хочу сказать. Он моя первая любовь. Любила сильно, долго, прощала многое, расходились серьезно три раза, третий оказался последним, в браке были 10 лет, знали друг друга 13. Тогда думала, что никого и никогда так сильно любить не смогу, как его, действительно первые лет 7 брака любила, терпела скандалы, пьянки, измены, драки, но прощала и верила в хорошее. Примерно на 9-10 году брака поняла, что в моей душе ничего уже нет, с ним я опустошена, я его не хочу, он мне противен. И вот тогда я его выгнала окончательно и навсегда, но он уходил от меня полгода, все на что-то надеялся, давал как всегда обещания, что он измениться и не будет причнять мне боль, я ему уже не верила, он как мужчина для меня умер, остался. как отец нашего ребенка.
После того, как с вещами окончательно ушел, я заново начала жить, радоваться свободе, каждому дню, на все смотрела новым взглядом, для меня жизнь опять стала увлекательной и необычной. Я его выбросила из души, из сердца и даже из памяти навсегда. Для меня он сейчас человек, который является отцом моей дочери и все.
Более того, три года назад встретила мужчину, которого очень полюбила, не сразу правда. Но эта любовь другая - она более глубокая, более верная и искренняя, взаимопонимание идеальное, чувствуем друг на расстоянии, нам месте очень хорошо. Да ссоримся, но друг без друга уже не можем. У нас нет никакого вектора, но все равно в так называемый роковые отношения в векторном браке не верю.

Соло
#23

Есть двое людей для чего-то соединившихся здесь в этой жизни, которые должны друг друга чему-то научить или друг другу чем-то помочь, так сказать отдать должок из прошлой жизни. И если один из них опять не может этого понять и наступает в этой жизни на одни и те же грабли, то в следующей он опять вернется к этим отношениям. где не обязательно они будут мужчиной и женщиной, могут быть и кровные связи, либо дружеские.
Если вы расстались с таким человеком и вам легко, вас больше не гложет прошлое, вы забыли человека, простили, желаете ему счастья, значит вы отработали свою программу. Если же постоянно помните его/ее, ворошите прошлое, не простили, не оставляете мысли о нем в покое, то готовьтесь - урок или долг еще не пройден.

Соло
#24

Вот что нашла
Однако если проанализировать векторный брак Петух-Собака, то гармония этого союза в большей мере зависит не от хозяина, а от слуги. Дело в том, что в данном союзе партнер Собака не сможет построить карьеру и реализовать свой творческий потенциал. Счастливый и гармоничный брак этих партнеров возможен только тогда, когда слуга Собака полностью откажется от собственных амбиций и целиком посвятит себя семье. Г. Кваша

Так оно и было. Я целиком и полностью посвятила себя семье. А он этого не ценил тогда, а когда потерял плакал и умолял простить и дать согласие, чтоб вернулся в семью. А у меня пустота, его не было уже.
Не знаю, векторные отношения тут сыграли роль, либо мужская психология о том, что женщина никуда не уйдет, что женщина должна, женщина никто, либо это моя наивность и вера в то, что я смогу изменить его, что в итоге мы будем счастливы, не знаю... Но есть факт на сегодня - я счастливая и любимая женщина, жена и мать, у него ни семьи, ни даже женщины в постели. хотя себя не потерял, карьеру сделал

Гость
#25
Соло

Вот что нашла
Однако если проанализировать векторный брак Петух-Собака, то гармония этого союза в большей мере зависит не от хозяина, а от слуги. Дело в том, что в данном союзе партнер Собака не сможет построить карьеру и реализовать свой творческий потенциал. Счастливый и гармоничный брак этих партнеров возможен только тогда, когда слуга Собака полностью откажется от собственных амбиций и целиком посвятит себя семье. Г. Кваша
Так оно и было. Я целиком и полностью посвятила себя семье. А он этого не ценил тогда, а когда потерял плакал и умолял простить и дать согласие, чтоб вернулся в семью. А у меня пустота, его не было уже.
Не знаю, векторные отношения тут сыграли роль, либо мужская психология о том, что женщина никуда не уйдет, что женщина должна, женщина никто, либо это моя наивность и вера в то, что я смогу изменить его, что в итоге мы будем счастливы, не знаю... Но есть факт на сегодня - я счастливая и любимая женщина, жена и мать, у него ни семьи, ни даже женщины в постели. хотя себя не потерял, карьеру сделал

А не могли бы вы ссылочку скинуть где нашли это? Я информацию о совместимости конкретно наших знаков в во нигде не могу найти. Не знаю зачем я все это читаю и анализирую, только расстраиваюсь и убеждаюсь в неотвратимости судьбы. Но и сейчас я уверена что у нас все получится. Он меня любит. Я это знаю наверняка. За вас могу только порадоваться. Вы действительно смогли вычеркнуть человека из своей души и поэтому судьба вас свела с нужным человеком. С Вашим человеком. А я вот чувствую что мой "хозяин" - мой человек, предначертанный мне судьбой. Только вот за какие грехи нам такие испытания даны понять не могу))

Гость
#26

Соло, Вы молодец! Вот про это я тут и пыталась сказать)

Гость
#27
Гость

Соло, Вы молодец! Вот про это я тут и пыталась сказать)

Мне кажется ей сказочно повезло. Давать совет "уходите навсегда" очень легко. А как быть с теми страданиями, которые испытываешь в тот момент. Не каждый силен их перебороть. Как правило, уйти любя - невозможно. В редких случаях. А если удается полюбить вновь, значит и не любовь вовсе там была

Гость
#28
Гость

Мне кажется ей сказочно повезло. Давать совет "уходите навсегда" очень легко. А как быть с теми страданиями, которые испытываешь в тот момент. Не каждый силен их перебороть. Как правило, уйти любя - невозможно. В редких случаях. А если удается полюбить вновь, значит и не любовь вовсе там была

Можно! Да, над собой работать надо всю жизнь, это характер. Я уходила, у меня была любовь, у него не знаю что, может страсть. Вера в Бога помогает, и в себя) Время все лечит, но это если осознанно выбираешь другой путь. Потом жизнь меняется к лучшему, кстати в такой момент, когда и не ожидаешь! Жизнь это испытание и его надо пройти достойно. Награда каждому своя.)
Желаю всем счастья!)

Соло
#29
Гость

Мне кажется ей сказочно повезло. Давать совет "уходите навсегда" очень легко. А как быть с теми страданиями, которые испытываешь в тот момент. Не каждый силен их перебороть. Как правило, уйти любя - невозможно. В редких случаях. А если удается полюбить вновь, значит и не любовь вовсе там была

Во-первых, чтобы мне "сказочно повезло", я много лет над собой работала, я пыталась понять для чего мне все это, я каждый раз спрашивала у Него совета или хотя бы, чтоб дал подсказку, привел в то место, где мне откроют глаза, свел с нужными людьми. Знаете чем мне Он помог? Я узнала, что у него уже целых два года есть стабильная мадам для любовных и душевных утех) Вместо того, чтобы спасать нашу семью, пытаться наладить наши отношения, повернуться ко мне лицом и сказать - жена, мы с тобой с юности, много пережили, давай поговорим, начнем работать каждый над собой и следовательно наладим диссонанс душ, он пошел по более легкому пути - нашел ту, с которой начался период влюбленности (впоследствии закончившийся ничем). Вот тогда и отвернуло навсегда. Зачем спасать то, чего уже нет.
Во-вторых, я не даю совет уходить навсегда. Но если человеку плохо, если нет целого, а уже каждый сам по себе , живут как соседи, то зачем так жить? Другое дело, если все-таки есть уважение и чувства. Тогда да, надо понять, что вы делаете не так, почему столько конфликтов, почему разбегаетесь, надо сначала заглянуть в себя, измениться самой, тогда и мир вокруг измениться.

Соло
#30

В-третьих, абсолютно каждый человек сможет ВСЕ, если он этого захочет, скажет себе и сделает. В голове должна родиться мысль, потом внутреннее обещание и потом обязательно действие. Когда все это вместе, человеку подвластно абсолютно все.
Ну и совет небольшой вам. Полагаю, вы автор? Если вы его любите и чувствуете что он вас тоже, начните меняться и взгляните на себя со стороны, представьте себя на его месте, оставьте придирки и упреки. Да и вообще сложно давать совет, выслушав одну сторону. Советую к тому же хорошему психологу сходить обоим, поможет.

Соло
#31
Гость

А не могли бы вы ссылочку скинуть где нашли это?

К сожалению, ссылку скинуть не смогу, нашла эту статью случайно. В наш прекрасный век Интернета можно найти во всемирной паутине ответы на любые вопросы.
«Ищите и обрящете, стучите и отворят вам»

Гость
#32

у нас с мужем вектор. водолей-козер. он доктор. ну он просто стал терпимее. перестал ругаться, истерить и обижаться. я сама не знаю. может в этом суть доктора? все конфликты сводит к шуткам.

у нас были кризисы в начале отношений. воевали периодически первые 5 лет. потом все утихло. остался только позитив. живем конечно вместе. есть дети.

автор, а у вас и по годам рождения вектор? или только дева-рыбы?

Гость
#33
Гость

Я тоже особо не верила в такое, пока не столкнулась на собственном примере

но гость в посте 1 тоже права. ведь несмотря на астрологические трудности, можно перебороть себя, измениться и ваш партнер может измениться, если вы подходите друг другу, понимаете? если у ваших карт хорошая совместимость, тогда жить друг без друга не сможете и вектор не помешает.

у нас с мужем вектор и при этом "печать счастья". так нас никакие бури, ураганы не развели. у нас и до драк доходило. и все равно вылезли из этих проблем.

Гость
#34
Гость

Поддерживаю, изначально больные отношения в первую очередь для рыб. Девы скупы, сухи, придирчивы. Рыбам нужна забота, ласка, поддержка, причём как Вы подметили автор они ранимы как дети. Найдите подход автор, перешагните через свой характер если человек для Вас дорог. Взамен получите полную гармонию и идиллию

Возможно и так, но вот у меня сестра Дева(Обезьяна) добрая, щедрая, наивная, но при этом да, требовательная к мужчинам. Любит, чтобы по дому помогали и деньги зарабатывали. А какая женщина этого не любит? Мы сами должны полки прибивать? Короче, она 5 лет прожила в Рыбой чуть младше ее, не знаю его год рождения. Так вот он пил, гулял и не работал. А еще грубил всем ее гостям. У них были ссоры именно из-за гостей. Он не любил когда к ним кто-то приходил(только вот это была ее квартира и ее гости). Хотя сам радостно со всеми пил и общался. К одной подруге даже лез целоваться по пьяной лавочке.
Иногда пытался даже физич.силу применять к сестре (мог толкнуть). В итоге она помогла ему устроиться на работу. А потом узнала, что он спит с коллегами, а так же отдыхает в сауне с проститутками периодически. Я понимаю, что многое зависит от культуры человека. Но это не единственный пример, когда Рыбы разных соц.слоев треплют нервы, конфликтуют, (обижаются и истерят на пустом месте) и изменяют.

Гость
#35
Гость

Можно! Да, над собой работать надо всю жизнь, это характер. Я уходила, у меня была любовь, у него не знаю что, может страсть. Вера в Бога помогает, и в себя)

кому-то можно, кому-то нельзя! от человека зависит. вы в курсе, что некоторым людям совершенно не надо над собой работать вообще никак. есть люди, которые уже астрологически родились цельными личностями. которые все знают и про себя и про то что и когда им надо. и как вести себя знают на интуитивном уровне.

на счет веры в Бога, и об этом астрология упоминает! даже вера в Бога у каждого своя! истинная вера в Бога, истинная доброта и самопожертвование - это у Козерогов. "языческая" вера. т.е. вера в Бога, как в культ, как во что-то, что поможет в жизни, в какую-то мистическую силу - это у Овнов!

А ханжество, вера в Бога ради того, чтобы себя возвысить над другими, ради критики других, а так же ради оправдания своих грехов, чтобы можно было грешить, а потом молиться - это конечно у Рыб. большинство меркантильных знаков (Телец, Дева) вообще часто к Богу никак не относятся. Водолеи. например, расценивают религию, как философию и не более того. Стрельцы - как свод правил по которым надо жить и т.д. Так что не надо тут говорить со своей колокольни. что Бог кому-то может помочь бросить любимого. Да , это и глупо! Автор, надеюсь, это понимает! С любимыми не расставайтесь! Ну и не шее не висите. отпустите на какое-то время. не общайтесь. Должно помочь. Правда, лично я очень скептически отношусь к Рыбам. Мне кажется они просто не любят когда все тихо и спокойно. Они и в луже сделают бурю. Заскучал ваш Рыб, я так думаю. Надо жестко с ним. Бросить, чтоб летел! Сразу все осознает и прибежит. и ругаться перестанет. Будет шелковым. Ну это мое мнение, у меня не было отношений с Рыбами. Только подруги были.

Дальма
#36
Гость

Гость
Можно! Да, над собой работать надо всю жизнь, это характер. Я уходила, у меня была любовь, у него не знаю что, может страсть. Вера в Бога помогает, и в себя)
кому-то можно, кому-то нельзя! от человека зависит. вы в курсе, что некоторым людям совершенно не надо над собой работать вообще никак. есть люди, которые уже астрологически родились цельными личностями. которые все знают и про себя и про то что и когда им надо. и как вести себя знают на интуитивном уровне.
на счет веры в Бога, и об этом астрология упоминает! даже вера в Бога у каждого своя! истинная вера в Бога, истинная доброта и самопожертвование - это у Козерогов. "языческая" вера. т.е. вера в Бога, как в культ, как во что-то, что поможет в жизни, в какую-то мистическую силу - это у Овнов!
А ханжество, вера в Бога ради того, чтобы себя возвысить над другими, ради критики других, а так же ради оправдания своих грехов, чтобы можно было грешить, а потом молиться - это конечно у Рыб. большинство меркантильных знаков (Телец, Дева) вообще часто к Богу никак не относятся. Водолеи. например, расценивают религию, как философию и не более того. Стрельцы - как свод правил по которым надо жить и т.д. Так что не надо тут говорить со своей колокольни. что Бог кому-то может помочь бросить любимого. Да , это и глупо! Автор, надеюсь, это понимает! С любимыми не расставайтесь! Ну и не шее не висите. отпустите на какое-то время. не общайтесь. Должно помочь. Правда, лично я очень скептически отношусь к Рыбам. Мне кажется они просто не любят когда все тихо и спокойно. Они и в луже сделают бурю. Заскучал ваш Рыб, я так думаю. Надо жестко с ним. Бросить, чтоб летел! Сразу все осознает и прибежит. и ругаться перестанет. Будет шелковым. Ну это мое мнение, у меня не было отношений с Рыбами. Только подруги были.

хорошо сказано, со всем согласна. Иногда меня удивляет, насколько бывают созвучны мысли казалось бы разных людей.

Гостья
#37

Кроме Соло, есть еще пары Петух-Собака?

Александра Фирс
#38

Векторные отношения самые невероятные, неземные, они требуют максимальной отдачи, колоссальной работы над самим собой. Никакие они не кармические, все это отговорки, работа над собой, работа и еще раз работа.

Гость
#39
Гость

Хозяин, слуга..... бред
Просто некоторые бабы любят страдать и не работают над собой. Мы люди, а не животные, нам даны мозги чтобы мыслить правильно и делать правильный выбор. А кто страдает и мучается, тот сам выбрал себе такую жизнь. Во всем человек виноват САМ, а не векторные отношения. И зарубите это себе на носу!!!!!!!!!!

Вы просто не состояли в кармических, векторных отношениях. Если бы попали туда, так бы не рассуждали.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

У меня все тоже самое 😪