Гость
Статьи
Как попросить соседа …

Как попросить соседа тракториста?

Девчонки капец. Муж в командировке. Надо садить. Все распахать не успел до отъезда муж.
На нашей улице живёт тракторист,знаю к нему некоторые обращатьсяются для перекопки. Разумеется я заплачу ему.
Но блин так неудобно просить ..как это сделать?....просто подойти и спросить хотите подколымить?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот - типичный пример инфантильной женщины. Без мужа не может решить элементарный бытовой вопрос!
Знал я таких. Муж в командировке, дома прорвало трубу. Она звонит ему: Ааа, сделай что-нибудь!
Он: Звони в аварийку.
Она: Ты не мужжик! Не можешь ничего сделать!
Она умеет только напрягать мужа, а к жизни неприспособлена.

Также и автор в топике: без мужа она НУЛЬ! Зато сидит на вумане, вся такая из себя самостоятельная, самодостаточная и независимая
Тьфу!
Не дай Бог иметь такую жену!

Гость
#2

Ну просто подойдите к нему , скажите : я вот слышала вы землю можете перекопать.
У меня на участке тоже нужно. Вот такая ситуация , муж уехал туда сюда. Я заплачу , за сколько вы сделаете ?

Гость
#3

скажи просто "нужно бы огород вспахать-по чем?"...

Гость
#4
Гость

Вот - типичный пример инфантильной женщины. Без мужа не может решить элементарный бытовой вопрос!
Знал я таких. Муж в командировке, дома прорвало трубу. Она звонит ему: Ааа, сделай что-нибудь!
Он: Звони в аварийку.
Она: Ты не мужжик! Не можешь ничего сделать!
Она умеет только напрягать мужа, а к жизни неприспособлена.

Также и автор в топике: без мужа она НУЛЬ! Зато сидит на вумане, вся такая из себя самостоятельная, самодостаточная и независимая
Тьфу!
Не дай Бог иметь такую жену!

Потому что в деревне такими вещами занимаються мужчины. Женщины просят только если совсем все плохо. Не сравнивайте жизнь в городе с аварийкой и в селе . Так что автора можно понять. К тому же могут начать заигрывать. Знаю я о чем говорю. И уж не думаю что в селе с огородом и бытом можно быть инфантильной.

Гость
#5
Гость

Потому что в деревне такими вещами занимаються мужчины. Женщины просят только если совсем все плохо. Не сравнивайте жизнь в городе с аварийкой и в селе . Так что автора можно понять. К тому же могут начать заигрывать. Знаю я о чем говорю. И уж не думаю что в селе с огородом и бытом можно быть инфантильной.

Так и предвидел такой вопрос. Вам - оправдать себе подобную любой ценой.
Жил в деревне. Отца нет - мать подошла, попросила. Ко мне соседка подошла, попросила. Другая подошла: [имя], муж не справляется, но гордость не позволяет обратиться к кому-то; можешь зайти помочь?
И только у инфантильной женщины ПРОБЛЕМА: А что я сделаюююю?
И ей вторит хор таких же недееспособных: Потому что этим занимаются мущщиныыы... И ваабще мы из деревни. Вот если б были мы из городуууу, то знали быыы.....

Гость
#6
Гость

Потому что в деревне такими вещами занимаються мужчины. Женщины просят только если совсем все плохо. Не сравнивайте жизнь в городе с аварийкой и в селе . Так что автора можно понять. К тому же могут начать заигрывать. Знаю я о чем говорю. И уж не думаю что в селе с огородом и бытом можно быть инфантильной.

"Знаю я о чем говорю".
Знаете - не пподходите ни к кому. Ждите мужа.

"И уж не думаю что в селе с огородом и бытом можно быть инфантильной."
Можно. К работе на огороде она приучена с детства, это не проблема. Она не приучена решать взрослые вопросы - вот это проблема.
Вот для секса и даже для брака она уже взрослая, а с другим взрослым поговоритт: Ой, я же не смогу, и вообще он приставать будет.
Детский сад на выезде!
Тьфу!

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: