Гость
Статьи
Адекватно ли столько …

Адекватно ли столько тратить на собаку?

Черная овчарка, кормление в месяц стоит как средняя зп по региону - конина, говядина, творог, перепела и прочее. Адекватно ли столько тратить на собаку? Если учесть, что у богатой хозяйки есть брат с детьми, выплачивающий ипотеку, и они на ВСЮ семью в 2 раза меньше тратятся на продукты. И учитывая, что еще и их отец - инвалид 3 группы, и одна работающая мать, имеют тоже не богатую жизнь и живут в квартире где еще советская мебель и нет стиральной машины, а хозяйка собаки и не думает помогать #питомцы #финансы

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Джафар
#1

Ахах то есть женщина сама выбилась в люди, от нищебродов родителей, а вы с нее денег хотите? Я бы нафиг послал, и уж тем более братца, совсем уже. Не на собаку, так на что то другое, с какой стати она должна вам помогать?

Джафар
#2

Вопрос еще почему взрослый мужик, братец, не выбился как сестра, имея одинаковых нищих родителей? Звто детей наплодил в ипотеку, ну и? Ор просто

Гость
#3

Перепела собаке. Это совсем крыша набекрень.

#4
Гость

Перепела собаке. Это совсем крыша набекрень.

А что не так с перепелами для собаки?

Гость
#5
kriko

А что не так с перепелами для собаки?

Все.

#6

Это какие средние зарплаты у людей в этом городе? Ну не настолько дорого питание собаки обходится, как целая зарплата, если она не равна МРОТу

#7
Гость

Все.

А конкретика будет? Обчная еда для собаки на видотипичном питании. Что не так по-Вашему?

Гость
#8
kriko

А конкретика будет? Обчная еда для собаки на видотипичном питании. Что не так по-Вашему?

Ответ уже был. Набекрень.

Гость
#9

У каждого свои интересы. А ты завистница, как старая бабка любишь обсуждать.

Гость
#10

иди работай. И не завидуй собачке

#11
Гость

Ответ уже был. Набекрень.

Все с Вами понятно

гость
#12

Бывает. Собачники такие. Знаю одну вдову. Пенсия, плюс от мужа кое-то досталось, собаку кормит, как мужика, моет, нянчит, а собака не маленькая, даже спит с нею в одной постели, что наводит на мысли весьма и весьма не хорошие.

Анонимка
#13
гость

Бывает. Собачники такие. Знаю одну вдову. Пенсия, плюс от мужа кое-то досталось, собаку кормит, как мужика, моет, нянчит, а собака не маленькая, даже спит с нею в одной постели, что наводит на мысли весьма и весьма не хорошие.

На какие мысли? Совсем ку-ку? Так это твои же мысли, значит у тебя в голове такая х*ита водится. А вообще должно ли людей волновать кто и сколько СВОИХ денег тратит на СВОЮ собаку?

гость
#14
Анонимка

На какие мысли? Совсем ку-ку? Так это твои же мысли, значит у тебя в голове такая х*ита водится. А вообще должно ли людей волновать кто и сколько СВОИХ денег тратит на СВОЮ собаку?

Еще она любительница собак)))

гость
#15
гость

Еще она любительница собак)))

Да, у нас овчарка, но живет она во дворе дома, "работает" сторожевым псом, у нее своя "квартира"- будка, в дом ее не водим , кормим стандартно, без изысков ( на рынке есть мясные обрезки и кости) . Это нормальное отношение к собаке. А есть не нормальное- спать в одной постели.

#16

А я рада за собаку)повезло с хозяином!👍🏻

Гость
#17

Нет

Гость
#18

Машинку хотя бы можно было родителям купить

#19
гость

Да, у нас овчарка, но живет она во дворе дома, "работает" сторожевым псом, у нее своя "квартира"- будка, в дом ее не водим , кормим стандартно, без изысков ( на рынке есть мясные обрезки и кости) . Это нормальное отношение к собаке. А есть не нормальное- спать в одной постели.

Так не все живут в деревнях, у городских людей собака как член семьи, поэтому о них заботятся и берегут здоровье) И пустолайство за забором - это не есть работа собаки.

Анонимка
#20
гость

Еще она любительница собак)))

Ещё один долб@*б, который лезет не в свое дело)

Гость
#21

Ой, как нехорошо считать чужие деньги) свои трать хоть на ипотеку, хоть на детей, хоть на крокодила, а в чужое нос не суй

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема