Гость
Статьи
Язвы на языке

Язвы на языке

Доброго времени суток☀️
Подскажите, уже около двух лет на языке появляются язвочки (гноя и всего такого нет), просто красные пятна, иногда дискомфортно, иногда вообще не ощущаю, но они то появляются, то исчезают…
Есть проблемы в жкт около трех лет, каждый год глотаю лампу и пью то, что выписывает гастроэнтеролог, и в этот раз я спросила про язык, мне сказали, что возможно из-за желудка и надо его просто лечить, но никакие анализы не сказали больше сдать, кто-то говорил, что надо к пародонтологу, мол возможно что-то стоматологическое, буду записаться как только получится. Может кто-то знает что может быть или кто-то сталкивался?( #здоровье

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё дополню, читала, что такое возможно из-за нехватки витамина В, уже записалась на кровь, чтобы узнать, а потом скорее всего к стоматологу 🤷🏼‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема