Гость
Статьи
У меня задержка

У меня задержка

девочки, у меня задержка, у когда было так же , 10 апреля был незащищенный ПА, я выпила таблетку экстренной контрацепции, месячные у меня закончились 7 апреля, то есть акт был через 3 дня после, а потом они снова пошли 16 апреля, все было как обычно, а теперь у меня задержка, сейчас идет 32 день цикла. 10 мая была у врача сдала на инфекции и ХГЧ, инфекций нет, ХГЧ

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходите на узи. Если беременность не желанная, ради бога сделайте медикаментозный аборт. Чтоб не жалеть потом

Гость
#2
Гость

Сходите на узи. Если беременность не желанная, ради бога сделайте медикаментозный аборт. Чтоб не жалеть потом

я вот хгч сдавала 10 мая, он был

Гость
#3
Гость

я вот хгч сдавала 10 мая, он был

меньше 1 + прогестерон был 0.3

Гость
#4
Гость

я вот хгч сдавала 10 мая, он был

Значит беременность есть

Гость
#5
Гость

я вот хгч сдавала 10 мая, он был

Не тяните если нежеланная Б. Медикаментозный аборт - обычная таблетка

Гость
#6
Гость

Значит беременность есть

ХГЧ был меньше 1 врач сказал что беременности нет

Гость
#7
Гость

Не тяните если нежеланная Б. Медикаментозный аборт - обычная таблетка

За склонение к аборту уже вводится ответственность, не вводите человека в заблуждение, потом с таким решением жить этой женщине, а не вам!
Это не таблетка, это именно аборт — уничтожение организма, который биологически — уже человек со своим кодом днк (известно даже, какого цвета у него будут глаза).

Гость
#8

Пожалуйста, не слушайте тех, кто советует сделать аборт — еще даже не известно, ждете ли вы ребенка. Даже если ждете и вам кажется, что вы не готовы, аборт — это не лучшее решение и совсем не решение, поверьте… выход есть всегда, а вам потом с этим жить. Многие женщины всю жизнь сожалеют о таком решении, но ничего уже нельзя вернуть. Есть центры помощи беременным, горячие линии, где оказывают психологические, юридические и медицинские консультации, возможностей найти решение очень много❤️
И, пожалуйста, будьте осторожнее с экстренной контрацепцией — последствия для злоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут иметь абортивное действие. Лучше с ними осторожнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Пожалуйста, не слушайте тех, кто советует сделать аборт — еще даже не известно, ждете ли вы ребенка. Даже если ждете и вам кажется, что вы не готовы, аборт — это не лучшее решение и совсем не решение, поверьте… выход есть всегда, а вам потом с этим жить. Многие женщины всю жизнь сожалеют о таком решении, но ничего уже нельзя вернуть. Есть центры помощи беременным, горячие линии, где оказывают психологические, юридические и медицинские консультации, возможностей найти решение очень много❤️
И, пожалуйста, будьте осторожнее с экстренной контрацепцией — последствия для злоровья непредсказуемы, а еще такие средства могут иметь абортивное действие. Лучше с ними осторожнее

Подъехали защитники) не вам жить с этим. Вы накудахтали тут, и забыли. А ей потом разгребать)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: