Гость
Статьи
Чесотка. Я думала, что …

Чесотка. Я думала, что это заболевание давно исчезло

ЧЕСОТКА ! Я думала , что это заболевание давно исчезло ! не тут то было ( 
Где подцепить могла ума не приложу . Гигиена , смена белья все на отлично . 
Сначала ноги (ступни ) зуд не сильный но был . После ладони рук , сейчас чешется в разных местах . Побежала в аптеку за лекарством , так в платных запись на месяц в перед а в бесплатной выходные , ждите понедельника! 
Купила в аптеке бензилбензоат 20% эмульсию , намазалась вся , сменила белье , перед написанием лекарства сходила в душ . Больше не мазалась . Сказали мне , чтоб и не мылась до похода к дерматологу ! Так как соскоб может не показать чесоточный клеща . Жду завтра что мне скажут что у меня . Сил нет ! С каждым днём зуд нарастает и нарастает ! 
Чем лечились ? Сколько времени заняло лечение ? Дома я все дезинфицирую , белье и что можно вывариваю #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Ззз0
#2

А куда оно могло исчезнуть? Живёт и здравствует. Как и вши. Как и глисты и острицы. Заболеть может каждый.

Ззз
#4
Гость

Дед, у тебя фиксация на глистах? Обратись в ПНД по месту жительства.

Иди на х ку йй, е бобо.

Гость
#5

А где могли подхватить, как думаете?

Гость
#7

С чего вы взяли, что у вас чесотка?
У мужа были похожие проблемы. Весь чесался, начал красными пятнами покрываться. Прошел кучу врачей. Подозревали чесотку, которая не подтвердилась. Я в шоке была от того, какие меры придется принять. Даже к дерматологу-венерологу его отправляли. Профессора консилиумы собирали для выяснения, что с ним. Ничего не нашли. В итоге я начала шерстить инет и нашла, что это может быть аллергия на стиральный порошок. Сменила на гель, все перестирала и, о, чудо, у мужа тут же все прошло. С тех пор стираем только гелем.

Алексей
#8

Чесотка это вообще то клещи , куда они могут исчезнуть если они везде всегда ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#9

Попробуйте клинику НЦД Ретиноиды. Моё лицо раньше было в ужасном состоянии, бесконечные прыщи и угри, на лице живого места не было. В Ретиноидах прошла курс лечения и сделела лазерную шлифовку, друзья меня теперь не узнают. И следа не осталось от того ужаса.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: