Гость
Статьи
Набрала вес

Набрала вес

Набрала 2,5 кг за 3 дня, от 46 до 48,5, из за чего это могло произойти??? я в шоке

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Отеки. Гормоны, недосып, стресс, переедание и просто водозадерживающие продукты и тд и тп
Без паники

Гость
#3

Ели много, двигались мало) Я редук син пью, с ним вес только снижается, а не растет.

Ира
#4

А,до этого вы стабильно худели? Я в данный момент уже месяц, как сижу на диете, и колю квин менту от мд 2 типа. Вес только снижается.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Факторов много. Скорее всего это не чистый вес типо в жир, это в кишечнике пища еще задержалась. Надо сделать мягкую чистку кишечника, не слабительными, чтобы подпрыгивать на ходу, а именно мягкую. Я в таких случаях предпочитаю делать соусы из мелкорубленой зелени с добавлением свежей свеклы + другие ингредиенты. Только чаша измельчителя лучше, чтобы была большая. Я себе взяла измельчитель BQ. Пару - тройку дней и вес восстановится. только стресс надо убрать.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: