Гость
Статьи
Потянуло на сладости

Потянуло на сладости

Я не люблю сладкое вообще с детства. У меня шоколадка может в холодильнике лежать пока не пропадёт. Я больше люблю мясо, шашлычёк, хинкали и тд. А недавно мне безумно захотелось сладкое, стала его есть в непомерном количестве! За утро смела две пачки безе и банку персиков в сиропе. Витамины принимаю регулярно. Что это может быть? #питание

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый раз встречаю человека который держит шоколад в холодильнике.

Ирина
#2
Афли

Первый раз встречаю человека который держит шоколад в холодильнике.

У нас в квартире жара, он тает без холодильника :)

Гость
#3

И я, и я, и я тоже люблю мясо!
Но когда мясного нет - ем сладкое, как плохой заменитель белковой пищи.
И шоколадки в холодильнике держу.

А тяга к сладкому может быть от чего угодно.

От скуки, от неприятностей на работе. Мозг требует эндорфинов, а самый простой способ запустить их производство - положить сладенькое на язык.

От витаминов. Организму потребовался новый набор веществ.

От глистов. Завелись в животе сладкоежки, понимаешь.

От беременности. Для перестройки именно Вашего организма требуется именно шоколад и безе.

У меня есть ещё 226 версий. Все перечислять?

Гость
#4

Я пила Пиколинат Хрома ФЭТ-Х в жидкой форме, отлично снижает аппетит, снимает тягу к сладкому, нормализует усвояемость глюкозы, ускоряет метаболизм

гость
#5

На Квинсенте нет чувства голода, за месяц что колю ни одного срыва. Сахара без скачков, вес хорошо уходит.

#6

У меня с запретами такая история - как только начинаю себя ограничивать, сразу срывы. Вот сейчас голд лайн плюс посоветовали, с ним аппетита нет и проще

гость
#7

я кстати тоже в холодильнике держу шоколад)

Гость
#8

На Ре дуксине второй месяц никаких срывов. Даже на сладкое не тянет. Вес хорошо уходит.

Ирина
#10

Разовая акция может?) У меня так часто бывает, особенно во время диеты, не раз приводило к срыву( Теперь параллельно принимаю курсом Хром хелат от эвалар, чтобы уменьшить тягу к сладкому и мучному, отличная и недорогая поддержка для моей диеты. Намного проще проходить стало, что радует)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#12

Я вообще тоже не сладкоежка, но бывает очень хочется запрещенки или сладкого. Стала покупать витаминный комплекс VITime Slimness для снижения аппетита и тяги к сладкому. Мармеладные пастилки, а именно в такой форме выпускаются эти вкусняшки, мне помогают в этом процессе, сладкого вообще не хочется. На Яндекс маркете продаются или Озоне.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: