Гость
Статьи
Почему у индийцев, …

Почему у индийцев, мексиканцев белые зубы?

Здравствуйте! У меня всю жизнь желтоватый цвет зубов. Все стоматологи, которых я посещала, говорили, что это мой природный цвет, что я должна смириться. Говорили, отбеливание не сделает большую разницу. Знакома лично с мексиканцами. У них идеально-белый цвет зубов. Как? Они говорят, что ничего не делают для этого. Еще видела фото в интернете. Там были дети из бедной индийской деревни. Они стояли босиком, в лохмотьях и их зубы были белыми как снег!!! Что это? Генетика? Или они знают секреты ухода за зубами? #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

У тех из них которые курят табак зубы темнее. Современная медицина предлагает лазерное отбеливание зубов которое не включено в оплаченные казной услуги.

Гость
#2

У каждой нации есть свои секреты красоты. В Африке, допустим, тоже белые зубы-хороший знак. это считается эталоном красоты. И поэтому у них есть какой-то свой секрет для того, чтобы привести белые зубы в порядок. У азиатов цвет кожи, природный жёлтый, но они же нашли выход, у них эталон красоты, белая кожа, и они отбеливают, у них есть разные средства, у нас просто медицина в России отсталая. Азиатаюы же делают в свой природный жёлтый цвет кожи белым.

#3

>> Что это? Генетика?
Возможно. Наверняка оттенок цвета зубов указан в генетическом коде.

#4

Генетика? Не. Не слышали.

#5

На фоне их тёмной кожи, белое выглядит ещё более белым.

Гость
#6
CYBORG_78

На фоне их тёмной кожи, белое выглядит ещё более белым.

Да, но зубы реально белые))
И как после хорошего отбеливания. Но, не думаю, что человек, который не может купить обувь, пойдёт делать отбеливание

Гость
#7

у египтосов тоже,витамин д круглый год,а не у нас несеолько теплых дней и то сидим в офисе

Гость
#8

у русских тоже есть белые зубы, много кальция плотный цвет
у вас видимо дентин просто просвечивает

Гость
#9

Ну да, у них зубы крепче и белее, видимо генетически заложено. И на фоне более темной кожи выглядят еще белее.

Гость
#10
Гость

У каждой нации есть свои секреты красоты. В Африке, допустим, тоже белые зубы-хороший знак. это считается эталоном красоты. И поэтому у них есть какой-то свой секрет для того, чтобы привести белые зубы в порядок. У азиатов цвет кожи, природный жёлтый, но они же нашли выход, у них эталон красоты, белая кожа, и они отбеливают, у них есть разные средства, у нас просто медицина в России отсталая. Азиатаюы же делают в свой природный жёлтый цвет кожи белым.

В Африке не у всех есть доступ к зубным щеткам... Это гены а не секреты

Гость
#11
Гость

у египтосов тоже,витамин д круглый год,а не у нас несеолько теплых дней и то сидим в офисе

Не знала, что между оттенком зубной эмали и количеством витамина Д в организме есть связь. Интересно…

Гость
#12
Гость

В Африке не у всех есть доступ к зубным щеткам... Это гены а не секреты

да есть и паста колгейт и цены как у нас,а племена это ряженые-потом идут в супермаркет и покупают

Гость
#13

у них нет денег на сладкое и алкоголь, пиво пьют по бутылочке-едят манго с огорода,рис
если не корежить зубы брекетами и не травмировать лишний раз чипсами-можно сохранить хорошие зубы

Гость
#14
Гость

у них нет денег на сладкое и алкоголь, пиво пьют по бутылочке-едят манго с огорода,рис
если не корежить зубы брекетами и не травмировать лишний раз чипсами-можно сохранить хорошие зубы

Да Вы чтооо? Я не знаю насчет индийцев, но мексиканцы (мои знакомые) имеют свободный доступ к этому всему. Одна из мексиканок вообще работает в БАРЕ барменом. Пьет периодически, сама мешает себе и коктейли, и пьет чистый алкоголь. И сладкое она любит! Сама угощала меня каким-то их десертом национальным (чуть напоминал торт муравейник). Пиво она пила не по бутылочке, а хорошими бокалами))))

Так что, это точно не причина белых зубов

Гость
#15

Все просто. У них цвет кожи темнее и зубы от этого кажутся белее.
У негров самые "белые" зубы, потому-что у них самая темная кожа.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Все просто. У них цвет кожи темнее и зубы от этого кажутся белее.
У негров самые "белые" зубы, потому-что у них самая темная кожа.

я видела желтовые и редкие-потом ставят керамику

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема