Гость
Статьи
Беременность. …

Беременность. Незащищенный половой акт. Оба не уверены

Здравствуйте
Ситуация такая на 7 день месячных был Половой акт выпила таблетку часов через 11-12 женале
Потом был повторный прием через 20 часов ( испугался порвался презерватив)
Знаю знаю порчу свое здоровье
Через 12 дней был Незащеныц половой акт и парень кончил на спину но оба не уверены вдруг во внутрь поэтому в течение 30 минут выпила 3 раз таблетку женале это был 19 день цикла
(Цикл 42 дня знаю длинный )
Какова вероятность беременности
Не дождалась гинеколога)

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас нет денег на презервативы и нет мозгов для того, чтобы правильно ими пользваться, вам обоим, а особенно, вашему "парню" не нужно заниматься сексом. Вообще. Идите теперь сдавайте анализы на вич, гепС и другие зппп. Два умственных инвалида.

Гость
#3

Дождитесь задержки и сделайте тест и все

Гость
#4

Если вы не алкаши и наркоманы, я могу забрать вашего не нужного вам ребенка когда он родится

#5

Ты дура что ли совсем??? И долго ты еще собираешься тр@хаться без защиты и жрать пачками гормоны? 🤦‍♀️ Никто на форуме не в курсах, беременна ты или нет. Это тебе только врач скажет после осмотра и анализов.

#6

Сходите на узи

Гость
#7

это аут мать, добро пожаловать )

Киса Мурысочка🐺🐾
#8
Гость

Если у вас нет денег на презервативы и нет мозгов для того, чтобы правильно ими пользваться, вам обоим, а особенно, вашему "парню" не нужно заниматься сексом. Вообще. Идите теперь сдавайте анализы на вич, гепС и другие зппп. Два умственных инвалида.

Точно. Где они такие презы берут....
Ни один за всю жизнь не порвался

Гость
#9

Поздравляю с ребеночком😊

#10

Вы в курсе что эти таблетки больше одного раза за цикл пить нельзя? Знать, что портите своё здоровье мало, надо о нём ещё заботиться. Если уж молодому человеку Вы не нужны, то сами о себе заботились бы хоть.

Ну и поучите матчасть - беременность не наступит, если нет овуляции, а когда она у Вас на узи (фолликулометрии) видно. Так что прежде чем глотать буздумно подобные препараты, лучше потратиться один раз на узи и узнать есть ли опасность вообще.

Сначала ждут охи и ахи, а потом ревут белугой, что ни забеременеть не могут, ни выносить дитя из-за побочек от этих таблеток.

Гость
#11
Киса Мурысочка🐺🐾

Точно. Где они такие презы берут....
Ни один за всю жизнь не порвался

Ну не знаю видемо просто не везучие

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Gaya
#12
Гость

Ну не знаю видемо просто не везучие

Боже, когда тупым и больным запретят размножаться? 🤦 это бы так общество оздоровило...

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: