Гость
Статьи
Что делаете с …

Что делаете с нежелательными волосами на теле?

Для меня это большая проблема,волосы растут ВЕЗДЕ, но больше всего напрягают на руках и животе.Делаю восковую депиляцию, но на всё тело это очень затратно, понимаю, что не получится навсегда избавиться от волос(только с помощью электроэпиляции или что-то подобное, пока на это нет средств). Может кто-то знает как сделать их хотя бы более светлыми?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня волосы светлые и редкие,руки не трогаю,а остальное убираю кремом для депиляции,на пару месяцев эффекта хватает.

Л
#2

Делаю лазер на подмышки

Гость
#3
Гость

У меня волосы светлые и редкие,руки не трогаю,а остальное убираю кремом для депиляции,на пару месяцев эффекта хватает.

Можете подсказать крем на депиляции? пробовала некоторые, но хватало на 2-3 дня

Светочка БОГИНЯ
#4

Не знаю
У меня тока на писечке,и подмышками ростет
Все остальное лысое

Гость
#5
Гость

Можете подсказать крем на депиляции? пробовала некоторые, но хватало на 2-3 дня

Это от типа волос зависит,у меня тонкие и редкие,а у вас может другие.Крем самый обычный Velvet 5в 1.

Гость
#9
Л

Делаю лазер на подмышки

Полтора года после курса лазера на подмышках - волос практически нет

Светочка БОГИНЯ
#10
Гость

Жертва Чернобыля?

Почему???

Гость
#11
Гость

Жертва Чернобыля?

Да не, она просто пассив...
Все известно, чем больше в организме тестостерона то в постель будет ураган, как по очка, нежелательных жёсткие волосы на теле.
А светленькие и жиденнькие обычно брёвна ещё те

Светочка БОГИНЯ
#12
Гость

Да не, она просто пассив...
Все известно, чем больше в организме тестостерона то в постель будет ураган, как по очка, нежелательных жёсткие волосы на теле.
А светленькие и жиденнькие обычно брёвна ещё те

Ну надо учитывать еще и национальность...у меня с рождения светлые глаза и белые волосы были
К пубертату волосы стали темнорусые а глаза зеленые причем слегка темные
Это и есть тот самый половой гормон который заставил перекрасить мне глаза с голубого в зеленый и волосы с блондинки в темнорусый

Гость
#13
Светочка БОГИНЯ

Ну надо учитывать еще и национальность...у меня с рождения светлые глаза и белые волосы были
К пубертату волосы стали темнорусые а глаза зеленые причем слегка темные
Это и есть тот самый половой гормон который заставил перекрасить мне глаза с голубого в зеленый и волосы с блондинки в темнорусый

Потому Южане очень горячие в постеле😏

Светочка БОГИНЯ
#14
Гость

Потому Южане очень горячие в постеле😏

Нет...там даже дети усамые обоих полов,с рождений

Гость
#15
Гость

Потому Южане очень горячие в постеле😏

Женщины как бородатые гномы у них,если волосы не удалять,даже попы полностью чёрные от волос.

Россия
#16

Крем для депиляции

Гость
#17

Что сказать, кроме электроэпиляции нет других вариантов бюджетнее. Даже с учетом большшей стоимости 1 процедуры электроэпиляции, в целом выходит бюджетнее. Мама делала электро на животе, бикини и бедра 25-30 лет назад, с тех пор ничего нежелательного не выросло. Я хожу с осени где-то в один салон в Москве, уже результат огромный. В салоне цена 50 рублей минута, до этого ходила к частному мастеру за 25 — после 3-х процедур эффекта было 0. Как я поняла, она не до конца током обрабатывала волосяную луковицу и просто вырывала волос. С тех пор решила не экономить и хожу в место, за которым давно наблюдала. Не знаю, откуда вы, но точно можно найти хорошего мастера на дому рублей за 35-40 в минуту. И время процедуры вы можете выбирать по вашему бюджету

Гость
#18
Гость

Что сказать, кроме электроэпиляции нет других вариантов бюджетнее. Даже с учетом большшей стоимости 1 процедуры электроэпиляции, в целом выходит бюджетнее. Мама делала электро на животе, бикини и бедра 25-30 лет назад, с тех пор ничего нежелательного не выросло. Я хожу с осени где-то в один салон в Москве, уже результат огромный. В салоне цена 50 рублей минута, до этого ходила к частному мастеру за 25 — после 3-х процедур эффекта было 0. Как я поняла, она не до конца током обрабатывала волосяную луковицу и просто вырывала волос. С тех пор решила не экономить и хожу в место, за которым давно наблюдала. Не знаю, откуда вы, но точно можно найти хорошего мастера на дому рублей за 35-40 в минуту. И время процедуры вы можете выбирать по вашему бюджету

Напишите название клиники пожалуйста. Я тоже из москвы

#19

а ты хто ? баба или мужик ?а может ты ОНЁ ??

#20
Светочка БОГИНЯ

Не знаю
У меня тока на писечке,и подмышками ростет
Все остальное лысое

ДА ТЫ ВСЯ КАК ПИСЕЧКА---а даешь мужикам ??

#21
Гость

Бензопилой на груди стригу каждую субботу

мужик а че ты с волосней жить не можешь ?у меня на груди тоже растет но я не собираюсь ничего брить и бабы мне никогда ничего подобное не заявляли типа фу !

#22
Гость

Потому Южане очень горячие в постеле😏

ага-------------есть такое

Гость
#23

Ничего не делаю, волоски светлые, редкие и очень короткие. Их практически не видно.

Светочка БОГИНЯ
#24
zero333kk

ДА ТЫ ВСЯ КАК ПИСЕЧКА---а даешь мужикам ??

Что ты от меня хочешь...???

#27

У меня тоже много волос нежелательных волос растёт. Крема, воск, бритва не помогают, поэтому на лазер хожу. Мне делают на аппарате MLG Лазер. Получается не очень затратно, но результат крутой. Боли совсем нет из-за охлаждающего эффекта

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: