Гость
Статьи
Как выразить …

Как выразить недовольство пластическим хирургом?

Сделал операцию полгода назад, на глаза, но у меня сейчас лисий взгляд как у Гурченко. Говорили, что это опустится, это отеки, но уже прошло время, в брови до сих пор высоко. Хирург сказал что будет консультация, через полгода, должно было быть в апреле, но мне так и не позвонили. Что мне им сказать? Я хочу переделать у другого хирурга, чтобы было как раньше

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Идите к Абрамяну Соломону Маисовичу. У него золотые руки! Сделал мне шикарный носик 😍

Дина
#2

Найдите в *** и посмотрите его работы

Дина
#3

В in ста gr ам *

Гость
#4
Дина

Найдите в *** и посмотрите его работы

Идите на yйх

Дина
#5
Гость

Идите на yйх

Ты че петушар, я тебе дело советую. Ну как хочешь.

Гость
#6
Дина

Ты че петушар, я тебе дело советую. Ну как хочешь.

Себе оставь 🤝

Гость
#7
Дина

Ты че петушар, я тебе дело советую. Ну как хочешь.

Ты в луна упал? У тебя совет кто-нибудь спрашивал?

Гость
#8

Ну переделывают по об'ективным причинам. Хочу лисьи глазки - не хочу лисьи глазки - так не работает. И не только в пластической хирургии, а везде

Гость
#9
Гость

Ну переделывают по об'ективным причинам. Хочу лисьи глазки - не хочу лисьи глазки - так не работает. И не только в пластической хирургии, а везде

В целом он изменил мой взгляд, и я говорила ему. Что не хочу. Как это выразить?

Гость
#10

А что вы хотите от своего хирурга? Врятли он вам переделает или вернет деньги, идите сразу к другому. Вы из какого города? Могу в Мск посоветовать очень хорошего специалиста

Гость
#11
Гость

А что вы хотите от своего хирурга? Врятли он вам переделает или вернет деньги, идите сразу к другому. Вы из какого города? Могу в Мск посоветовать очень хорошего специалиста

Я итак иду к другому. Этому мне что сказать?

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: