Гость
Статьи
Самый красивый парень …

Самый красивый парень в мире по вашему личному мнению?

как он выглядит, опишите этот идеал.Я если честно сама не в состоянии ответить на этот вопрос, потому, что восхищаюсь тому какие мы разные. К тому же откровенно страшных людей, кроме себя самой, вообще не встречала. И думаю что не только я. А вот различные рейтинги самых красивых людей планеты, которые составляют разные модные критики, людей часто возмущают. У них то мнения никто не спросил.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Внешняя красота сейчас ничего не стоит. Красота в поступках

Гость
#3

Varg Vikernes🥰

Гость
#4

Нравятся в молодости 4 актера:Майкл
Паре,Мел Гибсон,Ален Делон и Жерар Депардье.

Гость
#5

Не родился ещё такой. А так даже классическая красота иногда жутко отталкивает, чем лёгкий недостаток во внешности.

Гость
#6

Девственник модельной внешности из богатой семьи 18-25.

#7

Если не принимать во внимание политическую окраску того фильма, то покрашенный в блондина молодой Дольф Лундгрен в роли Ивана Драго красив божественно был. Только такие мужики в реальности не водятся, их выводить надо трудными научными методами, потому что сами по себе они не заведутся, это вам не тараканы которые сами по себе появляются.

Гость
#8
Гость

Девственник модельной внешности из богатой семьи 18-25.

Сексуальная жизнь портит молодого мужчину? Как и девушку?

Гость
#10
Алина

Конечно, тот парень который мне нравился начал встречаться с девушками и стал бэушником, теперь я бы побрезговала с ним

Простите за нескромный вопрос, а нецелованная и нетронутая?

Гость
#11
Афли

Если не принимать во внимание политическую окраску того фильма, то покрашенный в блондина молодой Дольф Лундгрен в роли Ивана Драго красив божественно был. Только такие мужики в реальности не водятся, их выводить надо трудными научными методами, потому что сами по себе они не заведутся, это вам не тараканы которые сами по себе появляются.

Это, наверное, единственный относительно красивый блондин...

Гость
#13
Гость

Сексуальная жизнь портит молодого мужчину? Как и девушку?

Женщину не портит, а парня да.

Гость
#16
Алина

А вы думали женщинам приятно с помойкой ходячей которая лазила ртоми не только в другую бабу?

Ну судя по лайкам вы не одна такая. А вы свечку держали куда и с кем он ртом лазал? Ну это ладно, а Вы? Вы целочка?

Гость
#18
Алина

Женщина может быть любая. Мне же главное что б другой мне заразу не передал

Проблема справку спросить? нет, не слышали?

Гость
#19
Алина

А как же брэд пит? Я даже завидую его губастой мартышке жене что ей такой породистый перепал..

Он не блондин. Точнее он средне-русый. Он темнее все-таки блондина. А так он тоже не красавец. Симпотичный, но не красавец.

Гость
#21
Алина

Так если он фото выставляет как с телкой целуется😥

А если бы он пузаном целовался, вам было легче? Так тут неразделенка я смотрю, что мешает это разорвать и жить счастливо?

Гость
#22
Алина

Парень с которым я работала в подростковом возрасте.
Я все еще на него себе пальцы сую каждое утро и вечер

Этот тот алень, который тебе подарил цветы?

Гость
#23
Алина

Фигня это

Окей, простите, вы в курсе, что девственник после секса снова девствеником не будет. Ну ладно, как определите, что он девственник, раз справка об отсутсивии ЗППП -это фигня?

Гость
#27
Алина

Их видно по отстутствию навыков и опыта

Дураком или бревном в постеле может прикинуться каждый и не обязательно актерское образование иметь. Ну вам, конечно, видней.

Гость
#29
Алина

Я это по энергетике даже считываю, даже по фотографии

Как ты оценишь энергетику украинского мага Велиара? Фото Велиара легко найти в интернете.

Лапуся
#30
Афли

Если не принимать во внимание политическую окраску того фильма, то покрашенный в блондина молодой Дольф Лундгрен в роли Ивана Драго красив божественно был. Только такие мужики в реальности не водятся, их выводить надо трудными научными методами, потому что сами по себе они не заведутся, это вам не тараканы которые сами по себе появляются.

Ужас 🤦

Лапуся
#31

Ди Каприо от 17 до 25 лет

Гость
#32
Гость

Нравятся в молодости 4 актера:Майкл
Паре,Мел Гибсон,Ален Делон и Жерар Депардье.

О, значит мне не одной нравится Джерар Депардье, а то в моем окружении о его внешности отзываются не адекватно.

чАРМИн
#33

Ли Джун Ги для меня самый-самый 😍

Гость
#34

Леон Даме.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: