Гость
Статьи
Почему я хочу быть …

Почему я хочу быть красивой, чтобы другие люди, девочки особенно, завидовали мне

Почему я хочу быть красивой для подруг, других девочек , чтобы они мне завидовали , говорили за спиной , блин какая же она красивая.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будут говорить. Будут завидовать чёрной завистью. Будут ненавидеть. И сживут со света. Будешь болеть и умрёшь. Или, могут кислотой облить. Идиоток бешеных хватает.

#2

Какая глупая цель, хотя я ее понимаю. Лучше быть красивой чтоб найти хорошего мужа и он влюбился в вас и во всем вам помогал, и чтоб дети тоже были красивыми. Это как-то резоннее. Выхлопа с зависти никакого, кроме раздутия вашего эго и самомнения.

Гость
#3

Это нормально. Это осталось со времен, когда мы еще были стадными животными. Самая красивая, доминирующая над остальными, имела больше шансов спариться с вожаком стаи и родить здоровое потомство.

Гость
#4

У вас самооценка низкая

Гость
#5
Гость

У вас самооценка низкая

Не низкая , а средняя . Я вижу себя в зеркало , уж лучше такая, чем будучи у*р*о*д*к*о*й* считать себя афигительной . Всегда вижу таких людей , которые думают , что они красивые , а на самом деле нет . Это кажется странным и смешным.

Гость
#6
Гость

Не низкая , а средняя . Я вижу себя в зеркало , уж лучше такая, чем будучи у*р*о*д*к*о*й* считать себя афигительной . Всегда вижу таких людей , которые думают , что они красивые , а на самом деле нет . Это кажется странным и смешным.

Вы хотите чтобы вами восхищались или завидовали?

Гость
#7
Гость

Вы хотите чтобы вами восхищались или завидовали?

Да , но к этому я хочу стать красивой. Тоесть чтобы восхищались и завидовали моей красоте хотя-бы.

Гость
#8
Гость

Да , но к этому я хочу стать красивой. Тоесть чтобы восхищались и завидовали моей красоте хотя-бы.

Ну тогда норм желание

#9

Потому, что тебя травмировали в детстве и это сейчас вытекающие последствия. Но как правило они не будут завидовать, они будут видеть, что ты вы***ваешься и осуждать это, а если им и понравиться, то будут пытаться повторить за тобой, купить такую же вещь, сделать такую же процедуру что и ты, сходить/съездить/слетать туда же куда и ты, наверное такое автор тебе не особо понравиться т.к индивидуальность начнёт теряться, что будет толкать тебя на ещё большие поступки удивить других. Нужно лишь гнаться за своими целями и пытаться превзойти себя, но не как не пытаться произвести впечатление на других, проснись)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема